• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить набор инструментов, но прод загибает цену за доставку

N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, хочу купить этот набор отверток http://www.ebay.com/itm/401031674477 но прод просит 39баксов за доставку, я прошу его найти доставку дешевле он говорит что не может найти, подскажите пожалуйста методы привезти его по адекватной цене, заклинил именно на этом наборе, посредникам отдавать 20 баксов тоже не охото, спасибо огромное
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А действительно так нужен именно дюймовый инструмент? :)

При том что, скорее всего, это все равно Китай за эти деньги, не проще взять напрямую?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Nursya,
Если у вас такого действительно не продаётся в строительных магазинах за аналогичную цену,
почитайте обзоры на сайте, люди покупали и не из Америки, из которой всегда доставка будет дорогой. За 5 долл никто слать не будет.


 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
landre,
все продается в Казахстане. ТС хотел за бакс купить и за пару баксов доставку ищет)
Nursya, ищите метрический инструмент, а не дюймовый.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
никак. то что вы хотите заказать так и стоит по доставке тк там скорее всего больше 2кг
можно на посредника в большом заказе.
инструменты возить невыгодно, как посуду или кирпичи. проще тут купить.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Так на али можно купить с бесплатной доставкой.там их полно.В чём оригинальность Вашего набора?

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.

Добавлено спустя 18 сек.
Вот для примера

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
никак. то что вы хотите заказать так и стоит по доставке тк там скорее всего больше 2кг
можно на посредника в большом заказе.
инструменты возить невыгодно, как посуду или кирпичи. проще тут купить.

Дело в том что отправитель из США, я думал что это американский продукт, обычно они на совесть делают, а оказывается мейд ин чайна, я слышал что их инструменты загибаются оооочень быстро, так что хотелось что нибудь по качественнее )
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Nursya,
Обычный набор для работы.Сейчас очень много инструмента делают в Китае.При чем даже у ведущих фирм там размещено производство.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Дело в том что отправитель из США, я думал что это американский продукт, обычно они на совесть делают
:smile: мейд ин сша обычно по чуть другим ценам а по поводу совести мб там собирали мексы. короче на уровне плацебо.


я слышал что их инструменты загибаются оооочень быстро
неа. только некачественные. берешь брендовое и все отлично.
я например покупаю только макиту. все отлично. правда я все покупал с огромными скидками. есть так же и американские инструменты, воздуходувка, бокорезы, молоток еще что то. просто качественный продукт.

вот опять же элементарный пример. купил какой то бур китайский за 70р он еле еле. потом купил набор макитовских за 700. как нож в масло, хотя они тоже китайские. а есть еще буры по 2к :) какой нибудь бош мейд ин герман.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live