• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить iphone 4s

Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
хочу купить iphone 4s 32 gb
Только немогу определиться где брать
На ebay или на Cu
есть ли смысал брать новый на ебей ?
или на Cu ?
или взять на ebay дешевле выйдет ?
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если брать новый - лучше на CU. 100% надежность что реально новый и точно не кинут.
На ебэе будет дешевле,но рискованнее, я вот недавно получил новую четверку (судя по описанию лота), а на самом деле ВСЕ детали были заменены на не оригинальные, телефон оказался бывший утопленник.
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
я вот недавно получил новую четверку (судя по описанию лота), а на самом деле ВСЕ детали были заменены на не оригинальные, телефон оказался бывший утопленник.
продавец частично вернул деньги?
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вернул, даже не пришлось официально подтверждать что детали ненастоящии.

50% вернул, самое главное что заметить это самому внешне отличить практически невозможно, я 2 дня попользовался, а потом телефон поставил на зарядку,а он взял и умер, не включался никак, только от сети то загоралось яблоко, то гасло. Разобрал - а там внутри плата ржавая, нижний шлейф сгорел. За 500 рублей сам все себе поменял - теперь телефон уже месяц как работает, пользуюсь,но решил от греха подальше на авито выложить))
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
kingoforks, частичный возврат хоть сделали?или как всегда "мы не при делах"?
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
извиняюсь что всех запутал)
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Если брать новый - лучше на CU. 100% надежность что реально новый и точно не кинут. На ебэе будет дешевле,но рискованнее, я вот недавно получил новую четверку (судя по описанию лота), а на самом деле ВСЕ детали были заменены на не оригинальные, телефон оказался бывший утопленник.
Я о том же , что на ebay брать палево
а на Cu нет ( ну я хотел бы через пол годика продать за выгодную цену ) чтобы в + быть
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
На CU, кстати, цена не такая и маленькая, к примеру, Apple iPhone 4S 16GB стоит 495 евро (уже с высчитанным налогом), плюс ещё и за доставку платить. Когда у нас есть магазин portativ.ua, где такой же IPhone стоит 515 евро, думаю в России тоже есть проверенные надёжные магазины с такими же ценами.

P.S. На eBay, да и на остальных интернет-аукционах и объявлениях я бы тоже IPhone не покупал, достаточно вспомнить пословицу - скупой платит дважды.
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
На CU, кстати, цена не такая и маленькая, к примеру, Apple iPhone 4S 16GB стоит 495 евро (уже с высчитанным налогом), плюс ещё и за доставку платить. Когда у нас есть магазин portativ.ua, где такой же IPhone стоит 515 евро, думаю в России тоже есть проверенные надёжные магазины с такими же ценами.

P.S. На eBay, да и на остальных интернет-аукционах и объявлениях я бы тоже IPhone не покупал, достаточно вспомнить пословицу - скупой платит дважды.
я бы сказал тупой платит дважды
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
тупой платит всегда)))
 
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Я считаю что 4с проще взять в России цены на них снизились, разница в цене от Америки и Гонконга 3-4тыс,
Но телефон сразу и риска нету такого большого.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Вообще согласен, цены анулись, а в России упали)
Вот бы вернуть 12 - 21 сентября, уууух)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live