• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хитрый продаван

  • Автор темы awesomefreeman
  • Дата начала
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
как обычно заказывал айфон (уже айпод). как обычно просил отправить приоритетом, но продаван решил сэкономить ссылаясь на то что ему работник почты якобы не дал отправить приоритетом и он отправил первоклашкой, ну да ладно.
сегодня наступает время открытия диспута. я его открыл и тут посыпались слезные сообщения с просьбой закрыть диспут, потому что ему нужны эти деньги чтобы оплачивать счета, для работы и т.д. к тому же он не знает что айфон у нас не отслеживается и указывает мне на то что он еще в пути
как думаете верить, нет? :)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
davydovvv, я тоже так думаю. второй раз диспут не откроешь. я ему еще написал чтобы не беспокоился как только придет, сразу закрою
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
разницу вернул хоть?
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Badasschick, нет)

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
My car payment can't wait.. There's really no reason to start a case if its shipping to you currently
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Бред какой-то... Платишь за доставку ... Допустим 40 бачей... платит покупатель... Сделай так как надежнее....неа... Я бы после этого минимум нейтрал поставил.. С комментом... Мне нужна скорая доставка... что подарок и бла-бла-бла...

Скорее похоже на кидалово
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
awesomefreeman, мне постоянно пишут что онлайн покупка на usps почтовой этикетки не дает им выбрать приорити медиум, и говорят что ничего не могут поделать и отправляют first class , я им сразу щас после покупки пишу чтобы отправить приорити топайте на почту
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Badasschick, мне также писали что не могут распечатать этикетку. дак они че из дома отправляют? вот ленивцы
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
мне также писали что не могут распечатать этикетку. дак они че из дома отправляют? вот ленивцы
печатают этикетки клеют на посылку и кидают в контейнеры usps или несут в офис почты

Добавлено спустя 15 мин. 43 сек.
а по поводу жалоб селеров, мне китайцы как минимум раз в месяц пишут , что плохой у них плохой урожай риса и не смогли отправить с региструемым номером т.к не хватило rmb
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
I called eBay, and they said there's no reason to have a case open, especially if it hurts me, for no reason. They said to ask you to close the case, and if there ends up being an actual problem, to open a new one. But since there's nothing wrong, the case is currently invalid

Я назвал eBay, и они сказали, что нет никакой причины иметь открытый случай, особенно если он причиняет мне боль ни по какой причине. Они сказали, чтобы попросить, чтобы Вы закрыли случай, и если заканчивает тем, что была фактическая проблема, открыла новую. Но с тех пор нет ничего неправильно, случай в настоящее время недействителен

теперь все понятно. хочет развести, типа закрой, потом откроешь снова)
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
напиши, что ты тоже звонил и тебе сказали, что не закрывать пока не получишь и не будет претензий к товару, как на самом деле и должно быть.)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
C

Casperstar

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
штат Пензас
у Вас не продавец, а сказочник какой то ))) Лапшу так и вешает, пусть возвращает деньги, гад такой.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
уже айпод


Почему?
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Seller's message:
"Please close the case"
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
awesomefreeman, When i recieve iPhone i close the case. Thanks)
 
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
вот хитрюга)))
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
в защиту продов
приношу на почту посылки если они по весу проходят для first class мне постоянно тетенька хочет дать бумажку на заполнение first class, а когда я говорю нет мне priority нужно отправить она смотрит на меня как на идиота типа зачем переплачивать
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live