• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ХЕЛП. Немогу оплатить покупку!

  • Автор темы СергейЕбей
  • Дата начала
С

СергейЕбей

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Здравствуйте.
Ситуация такова. На ебее(американском) заказал товар за 230 баксов, но оплатить немогу. Оплачиваю через пайпал. Выдаёт ошибку -
"To pay for this purchase right now, link a debit or credit card to your PayPal account.
Чтобы заплатить за эту покупку прямо сейчас, свяжите дебетовую или кредитную карту со своим счетом PayPal.
Add a new debit or credit card
Добавьте новую дебетовую или кредитную карту
Invalid debit or credit card type.
Недействительный тип дебетовой или кредитной карты."


294245.jpg

294245.jpg

Вобщем отвергает всячески мою кукурузу-MasterCard.
Написал письмо в ПП, ответили что у меня всё в порядке и ограничений никаких нет, также в ПП никаких ошибок необнаружено и рекомендовали мне обратиться в мой банк обслуживающий карту.
Естественно звонил в кукурузу, там мне также сказали что у меня с картой всё в порядке и я могу ей пользоваться где угодно и когда угодно, без лимита, и естественно настоятельно порекомендовали обратиться за помощью в ПП.
Ещё в кратце, деньги за мной досих пор висят, продавец и Ебей требует оплаты(продавец отказывает в анулировании сделки). Альтернативного способа оплаты злополучной покупки нет.Пробовал выходить с других браузеров, с другого компьютера - без результатно.
Карта действительна до 13 года, денег на ней 270 баксов, ещё дело в том что после неудачного платежа пробовал купить разную мелочь, без проблем всё проходит. Из ПП напрямую тоже неоплачивается...........................
Посоветуйте что мне делать в данной ситуации, и стоит ли написать письмо в Ебей(возможно у них какая то неполадка), а также обьяснить что у меня форс можор, и олатил бы я с удовольствием и в срок, но увы и ах............................
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
А Вы верификацию прошли на лимит PayPal?
 
S

SulFur_Nova

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Такая же беда. Мастеркард Сбербанка. Карта действительна, деньги есть. Запрос в банк по карте не поступает. Другие лоты оплачивает. Верификация на лимит пройдена, буквально пару дней назад оплачивал покупку за 1050 USD. Я так понимаю, что какие-то моментальные платежи по мастеркарду оплачивать нельзя. Нужна виза, американ экспресс или дискавер.
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Ну заплати уже через обменник какой и не парься - если надо срочно. Потом только дай номер транзакции Палке и Проду.

Ну и Виза Классик от Сбера + СберОнлАйн работало у меня всегда без нареканий. Может просто карта в палке отвалилась по какой причине ??? Купи себе чтонеть однобаксовое для проверки.

Добавлено спустя 49 минут:

Ааа, вспомнил - да ! ! !

Там бывает максимальная сумма транзакции - иногда банк ставит лимиты на снятие с карты инет платежей, можно попробовать разбить сумму на несколько частей: пять раз по писят буказоидов.

Или звякнуть в саппорт и полюбопытствовать насчёт лимитов на конкретно вашу карту. У меня помню был лимит на карте УкрСоцБанка и я звонил им - чтобы они отключали ограничение на большие транзакции.

А потом заявление написал в их ЦУПе - чтобы вообще сняли ограничение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live