• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хана перекупам! Official Apple Store в России.

  • Автор темы Casper969
  • Дата начала
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всем доброго времени суток!

Сегодня по радио услышал следующую новость: в России открывают Official Apple Store в качестве оффлайн магазина в интернете, уже этим летом можно будет приобрести яблоко по цене обычного апплстора. Судя по всему новость достоверная и теперь я задался вопросом, будет ли яблочная компания заключать какие то договора с нашими операторами для традиционной продажи своих устройств за смешные деньги, залоченные под оператора конечно.

Ссылаюсь на новостной выпуск радиостанции ЕвропаПлюс (103,5 FM)

Предлагаю обсудить, поделиться мнением.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург


Всем доброго времени суток!

Official Apple Store в качестве оффлайн магазина в интернете,......
оффлайн магазин в интернете это сильно. Но в вобщем не суть, официальные магазины есть и сейчас, только цены там.... ну вы наверное и сами знаете. На данный момент РФ не является страной которая входит в число тех стран где продажи новых устройств стартуют в первую очередь, т.е. не является приоритетным рынком. Поживем увидим. Будет, хорошо, не будет не помрем, а пока это шкура не убитого медведя.
 
Г

Гангстер

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ага, и доставлять девайсы они будут ишаками
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
официальные магазины есть и сейчас, только цены там....

Ага..у нас в Саратове тоже есть, только это магазин ИП Пупкина, который вообще к эйпалу не относится, они покупают технику на том же ебэе и перепродают за сумасшедшие деньги. Это лажа.
А я говорю про оффициальный магазин=) который будет отправлять яблочки по всей раше за те же деньги, что и в штатах, Европе и т.д.

Добавлено спустя 43 сек.
Ага, и доставлять девайсы они будут ишаками

Ну хватит что ли))))))) Мы все таки из каменного века пару лет назад выбрались))))))))
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
договора с нашими операторами для традиционной продажи своих устройств за смешные деньги,
Вы не совсем понимаете принцип "смешных денег " .Наберите в гугле волшебную фразу АЙФОН ЗА 49 рублей (кликабельно) И вы увидите ,что операторы уже продавали айфоны по 49 руб с контрактом .Только вот это ,что то не радовало.
Даже сейчас посчитаёте, айфон в США с контрактом обходится значительно дороже купленного без контракта.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Casper969, официальный магазин это Связной, он есть везде.
С текущим состоянием логистики в России, Apple никогда не выйдет на рынок с онлайн магазином
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
Apple уже выходит на наш рынок
на сайте у них идет набор русских спецов для открытия аплстор раша Россия
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
inferno-28, На этом и сделали вывод.
Всё, больше никаких оснований.
линк
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вы не совсем понимаете принцип "смешных денег "

Да вот это я как раз понимаю. Просто это вариант взять яблоки на ХАЛЯВУ через пару интересных схем с применение "лохов" "дебилов" и людей, которым просто нечего терять))) Ведь для того, чтобы взять айфон с контрактом, нужен будет всего лишь паспорт=)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Casper969, Не будет контрактов, пока точно не будет.
Сейчас же берут так, через
пару интересных схем с применение "лохов" "дебилов" и людей, которым просто нечего терять)))
Ничего не изменится.
Или думаете они его вам по 1500р будут продавать новую 6ку?
бред.
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
интересных схем с применение "лохов" "дебилов"
Контракт это синоним слова в кредит (образно говоря).Поэтому незачем ждать аппле сторе ,идите в любой магазин и и можете уже проворачивать схемы.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ага..у нас в Саратове тоже есть, только это магазин ИП Пупкина, который вообще к эйпалу не относится, они покупают технику на том же ебэе и перепродают за сумасшедшие деньги. Это лажа.
А я говорю про оффициальный магазин=) который будет отправлять яблочки по всей раше за те же деньги, что и в штатах, Европе и т.д.
Я про ИП Пупкина не знаю, я про re-store.ru, вполне себе официальней магазин, но цены там не реальные. Как сказал товарищ Gross "С текущим состоянием логистики в России, Apple никогда не выйдет на рынок с онлайн магазином" и я с ним согласен, хотя DHL в принципе, ничего так, работает.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
идите в любой магазин и и можете уже проворачивать схемы.
Пасодят))) А это будет всего лишь контракт с оператором.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Но в общем не туда зашли.

Я хочу сказать, что это будет клево, если можно будет купить за 600 долларов айфон 5 с гарантией и чеком в России, не трястись и не обрастать седыми волосами пока ждешь его с другого конца света.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
вы забываете про налог, так что за 600 вы айфоны тут никогда не увидите
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Я хочу сказать, что это будет клево, если можно будет купить за 600 долларов айфон 5 с гарантией и чеком в России, не трястись и не обрастать седыми волосами пока ждешь его с другого конца света.

Наивен ты... Цены будут аналогичны Связному или чуть ниже... Кто яблоко покупал официальное по 35... тот купит и по 30....
За 20 тыс у нас 5ку официал не будут продавать... 25 край... не ниже...

Что касается логистики... Где-то ранее читал что вроде уже нашли логистическую компанию...

Меня больше тревожит что будет с контрактом ВымпелКома... И кто будет оказывать поддержку по продуктам... Т.к. на данный момент ее типа должен оказывать Вымпелком МТС и Мегафон судя по сайту...
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Casper969, почему ты считаешь, что цена будет $600, а не 699 евро? Как в других странах Европы
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Наивен ты... Цены будут аналогичны Связному или чуть ниже... Кто яблоко покупал официальное по 35... тот купит и по 30....
За 20 тыс у нас 5ку официал не будут продавать... 25 край... не ниже...

Смысл? Если все тогда так же будут брать через ебэй и перекупов. Тем более, что выгодно продать 1000 моделей по 600$ нежели 100 моделей по 1000$. И как же фирменный стиль, дух продаж и прочие стандарты аппл стора, ведь цены в европе от цен америки не так сильно различаюся же.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
В Европе айфон стоит на 45% дороже, чем в США
95% населения не знают о существовании ebay, и никогда не будут покупать по объявлениям устройство по цене дороже 1000р
 
Live



Вверх
Live