• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
V

vetal2530

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте, weiketuo0224

Заказал Tablet PC, номер заказа Order #: 21314600071914923. Можно ли выставить русский язык перед отправкой и упаковать его получше, во избежание повреждений при транспортировке.

Заранее спасибо.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
На сайте невозможно зарегистрироваться. На почту ничего не приходит. Оплатил товар. И даже не знаю как посмотреть, что было оплачено.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Только что заходил в свой аккаунт- все нормально, все работает
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
На сайте невозможно зарегистрироваться. На почту ничего не приходит. Оплатил товар. И даже не знаю как посмотреть, что было оплачено.

Только что проверил, всё нормально работает.
Проверь по Paypal оплату.
 
D

Deltov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
Здравствуйте уважаемые!
Посоветуйте типаАйфон понадежнее.
С поддержкой 2-х симок, теликом, экранчик чтоб немаленький, с хорошим переводом и чтобы попрочнее был.
Я смотрел вот эти



Кто нибудь заказывал такие штуки? И как сейчас этот чудесный магазинчик(тинидил) работает, без задержек? или есть смысл посмотреть где то еще, посоветуйте)
Заранее боольшое спасибо)
 
B

bond1

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Такая проблемма: сделал заказ Order #18*********
3.2" 2 SIM AT&T T-Mobile Vodafone QWERTY Bar Mobile Cell Phone+ WiFi + JAVA+ Bluetooth+ TV+ Emap+ Email+ FM P05-WG6 ,заказ получил но телефон не рабочий,конкретный брак,отправил им в поддежку видеоматериал,предложили отправить телефон им на обмен, ну естественно за мой счет( хотя в чем моя вина если перед отправкой телефон не проверялся),вот и возник такой вопрос
1.стоит ли отправлять телефон именно на обмен,ведь следующий так же могут прислать бракованный и опять отправляй назад за свой счет?,а как известно удовольствие не из дешовых да и проблематично.
2.или стоит отправить им телефон и потребовать возврат денег?Пожалуйста дайте ответ кто давно работает с этим магазином
как лучше поступить. На днях получил электронные сигареты ,тоже не работают,слава богу руки на месте немного покопался и востановил работоспособность, но впечатления от магазина не хорошие.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
maxlexus
Я не могу проверить Одер или идентификационный номер в почтовом отделении, так как более половины года, они (почтовое отделение) удалит эти данные.
Мне очень жаль, я не могу ответить на ваш вопрос правильно, но они свяжутся с Вами.

vetal2530
Ваш заказ был отправлен, но компьютер будет поддерживать Россию, поэтому, пожалуйста, будьте уверены.
Если вы хотите изменить будущее информацию о Вашем заказе, пожалуйста, в службу заказчика как можно скорее.

bond1
Сообщение: #1717
Сообщение: #1723
Вы можете выбрать возврата денег или замены. Пожалуйста, обратитесь в сервисную службу.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте weiketuo0224.
К сожалению мой вопрос так и не сдвинулся с места.
Посылку магазин получил, написали мне несколько писем, но решения вопроса так и нет.
 
Topish

Topish

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
ростов
На сайте невозможно зарегистрироваться. На почту ничего не приходит. Оплатил товар. И даже не знаю как посмотреть, что было оплачено.
Зарегистрировался с почтовым ящиком ххххх@gmail.com , с ххххх@mail.ru не хочет.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
А как их Points использовать? как -то пропало окошко это что ли...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Danger70
Кому: Danger70
Добавлено: 10.01.2011 19:04
Тема: Hi
Извините, я забыл свой вопрос.
Пожалуйста, напишите мне на ваши вопросы и ваши требования. Кроме того, скажите мне ваше название форума.
Я помогу вам решить эту проблему.
Спасибо.

torben@bigboxrate.com
Если ваша проблема еще не решена.Пожалуйста, пришлите мне по электронной почте, и я помогу вам как можно скорее решить, спасибо.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
Кстати- да, куда потом использовать эти pointsы?
сорри если где то в середине темы написано!
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
А как их Points использовать? Скриншот дайте куда вводить их?

Кроме того, вы можете обращаться в службу сервиса с ними, они помогут вам в использовании.

Danger70
Да, но сначала вы должны сказать мне, вашей учетной записи (TD) или другую информацию, может быть, вы уже отправили письмо ко мне, но я не знаю, какой из них ваш, поэтому они должны сказать мне ваш форум имя.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Магазин должен хоть частично компенсировать расходы, так как вины покупателя НЕТ.
да, тини очень туги на компенсации...
Я недавно с этим тоже столкнулся. Выслал низкокачественный товар назад (за пересыл порядка 10-15$ было потрачено), они получили, (после продолжительной переписки) предложили компенсацию вместо полной стоимости хотя бы товара (~56$) лишь 50$, мотивируя тем, что завод им вернет лишь столько за возвращенный товар... после убедительной беседы через скайп таки вернули полную стоимость, но расходы по доставке назад получить с них так и не удалось.
А С ДРУГОЙ стороны, выбираешь магазин с низкими цены - будь готов к потенциальному гемору с возвратами и компенсациями...
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
..
Осталось разобраться возможно ли частично оплатить товар этими бонусами, а остальную часть доплатить через Paypal.

так в том-то и дело что получается нельзя (пробовал только что на сымитированном заказе),
не менее чем одну единицу товара можно "закрыть" поинтами.

вот это и тупо, что нельзя частично. китайский маркетинговый чудо-ход, фули :)
 
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А подскажите пожалуйста по поводу вот этой консоли http://www.tinydeal.com/28-tft-2-gb-mp3-mp4-mp5-game-portable-multimedia-player-dpsm2g05-p-2202.html
Сколько игр у нее есть встроенных? И есть ли возможность добавлять игры и какого формата?

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Уважаемые старожилы! Подскажите, пожалуйста, на сколько часто в этом магазине покупается качественный товар? После просмотра форума складывается впечатление, что почти все телефоны и плееры не рабочие или с браком.... :wink: Есть ли смысл рисовать? Или готовиться, к геморру? Хотелось бы затариться для всей семьи..... :oops:
У производителей вообще есть какой-то контроль качества? :roll:
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Подскажите, пожалуйста, на сколько часто в этом магазине покупается качественный товар? После просмотра форума складывается впечатление, что почти все телефоны и плееры не рабочие или с браком....
Просто пишут и жалуются по большей части те, у кого проблемы. Остальные читают :D .
Нормальный магазин не хуже других проверенных :) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live