• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
weiketuo0224
Сейчас есть какие то купоны на скидку ?
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Danger70
Подскажите, как мне заказать другой товар у Вас в магазине, так как плеера уже не нужны.
Вам необходимо связаться со службой.

Ещё один вопрос, товар я изначально получил не рабочий, на кого ложиться оплата пересылки бракованного товара в Китай?
Если это их ответственность полностью, вы не должны нести ответственность за расходы по доставке. Но для этого нужно связаться с ними, они будут испытание продукции и выносить суждения.
 
R

Rustamus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казань
у "похожего" угол обзора 70 градусов.
а тут сразу идет с 135 градусами
во всяком случае, так указано в описании)
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
weiketuo0224
Сейчас есть какие то купоны на скидку ?
 
Z

zardazan

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
KBP
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Stenx

Мне очень жаль. Этот продукт не на складе, а в декабре 31.
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
Z

zardazan

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
KBP
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
zardazan
Да, нет никакой разницы между этими двумя телефонами.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
weiketuo0224
Порекомендуйте сигнализацию с датчиком движения, а лучше датчиком крена. Она нужна для охраны моторной лодки на водоеме (реке) ночью. Понятно, что сигнализация должна быть автономной и беспроводной, и не реагировать на птиц и других животных. Поэтому лучше с датчиком крена.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70
Подскажите, как мне заказать другой товар у Вас в магазине, так как плеера уже не нужны.
Вам необходимо связаться со службой.

[quote:8a792c5756]Ещё один вопрос, товар я изначально получил не рабочий, на кого ложиться оплата пересылки бракованного товара в Китай?
Если это их ответственность полностью, вы не должны нести ответственность за расходы по доставке. Но для этого нужно связаться с ними, они будут испытание продукции и выносить суждения.[/quote:8a792c5756]

Здравствуйте.
Я связался со службой, подтвердили, что посылка получена, товар бракованный, но вопрос так и не сдвинулся с места.
Не могу понять какие проблемы могут быть, магазин изначально отправил не рабочий товар, я его вернул назад в Китай, так почему надо ещё ждать месяц, что бы магазин вернул деньги или выслал другой товар?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Danger70
:) Мне очень жаль,
Создает неудобства для вас.
Пожалуйста, напишите мне и скажите мне следующую информацию.
email: torben@bigboxrate.com
Ваш номер заказа, Вашей продукции в вопрос, в чем проблема, и ваш запрос.
Я помогу вам решить как можно скорее. Спасибо
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчера получил 4 посылки от магазина, 3 из них были вскрыты, но всё на месте, на вскрытые посылки наклеили бумажки с указанием веса после досмотра.
Я так понял, что посылки вскрывались на Украинской таможне.
Приехало 7 телефонов, каждый в отдельной коробке, упакованы довольно хорошо, всё в полном комплекте, даже 2 стилуса положили в подарок.
Проверил часть телефонов, всё работает отлично, ну насколько я смог разобраться.
Долго не мог запустить один из телефонов в режим звонков, сделал полный сброс и всё заработало.
Заметил, что телефоны проверяли на работоспособность перед отправкой, так как были настройки мобильной сети Китая, вот поэтому один из телефонов не хотел работать в нашей сети.
На одном из телефонов была загружены русские файлы с МП 3.
Спасибо форуму, так как тоже столкнулся с проблемой, что телефон не видел одну карту, вспомнил, что они по особенному вставляются.
В принципе на телефоне есть схема, как вставлять карты, но не сразу поймёшь, что одна из карт вставляется вверх ногами.
Брал вот таких 2 телефона:
Телефоны покупались деткам, цена не высокая и внешний вид телефона очень привлекательный, экран довольно хорошего качества, контрастность, чёткость хорошие.
Звук не плохой, но немного слабый, как по мне, но с другими наушниками стало намного лучше.
Видео не проверял, камера для детей нормальная.
Самое главное, что детки остались довольны!!!
Был ещё такой телефон, он всем очень знаком, работает нормально и свою цену полностью оправдывает:
Был вариант и подороже, но я с ним не разбирался, ТВ, радио. вай-фай всё работает и довольно хорошо, даже есть компас:
Вот такой вариант ещё приехал, пока разбираюсь, есть несколько ошибок в русском языке, но это мелочи.
Очень многофункциональное меню, устал разбираться и искать где, что настроить. Кому нужен простой телефон, то это не его вариант:
Вот такой телефон я уже брал раньше:
В принципе вариант хороший, довольно чёткий звук, но в зоне не уверенного приёма слабовато работает.
На первом телефоне, который я покупал-умер динамик, заменили у нас в мастерской, подходит от Самсунга.
Ну и последний самый дорогой телефон с GPS.
Братику приспичило телефон именно с GPS, хотя я ему сразу сказал, что карты Украины там НЕТ!
Пока будем искать, что залить.
Исполнение и качество телефона на 5+, но дальше ничего не могу сказать, братик пока изучает функционал и это надолго.
У телефона одна карта памяти, на которой залита карта GPS, так и не понял, а как и куда сохранять фото, музыку и так далее.
Всех с наступающим праздником!
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ребят, подскажите что сейчас у магазина с купонами на скидку? И за сколько посылка доходит до нас? А то отменил заказ на DX, нет сил ждать оттуда. Как черепахи
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят, подскажите что сейчас у магазина с купонами на скидку? И за сколько посылка доходит до нас? А то отменил заказ на DX, нет сил ждать оттуда. Как черепахи

Заказывал черепах на buyincoins.com, они там по 6,5 у.е., но их видно своим ходом отправили. уже 3 неделю не могут доковылять.
Правда народ пишет, что много черепах приходят с треснутым панцырем, видно в пути следования он повреждается, мне слёзно обещали очень хорошо запаковать.
Интересно, что в основном в Россию приходят черепахи побитые, может с ними более вандально на почте обращаются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live