• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Потери по браку с TD составляют уже 300 долларов
вот блин, а все так хорошо начиналось. заказал у них в пятницу, посмотрим.
а после твоих постов наверное не стал бы заказывать :D
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
Покупал раза 4 телефоны, но не везло только мне, все знакомые оставались довольны, на днях буду в очередной раз себе брать телефон, надеюсь, все будут хорошо.
 
К

к0л0б0к

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Продолжение истории https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic20427s1530.html#797055
Написал в тот же день на sales@tiny, получил ответ:
Извините, можем предложить Вам прислать обратно телефон для ремонта, либо прислать вам новый touch screen для самостоятельного ремонта.
Ладно, думаю я, пусть хоть дисплей вышлют, НО насторожило то что Грэйс написала о touch screen, а не о дисплее полностью. И ничего не ответила по поводу недостающей вещи. Отправляю следующее письмо в котором соглашаюсь чтобы мне выслали дисплей и на всякий случай задаю уточняющие вопросы - вышлют дисплей в сборе или только модуль тач скрин, а также вышлют ли недостающий чехол.
Получаю ответ: вышлем чехол + touch screen (опять тачскрин!), но цена тачскрина 16$ которые оплатит магазин, а пересылку 13$ просим оплатить Вас.
Ну да ладно, гулять так гулять, соглашаюсь на оплату пересылки, переспрашиваю будет ли трэк номер и прошу реквизиты.
Присылают реквизиты, оплачиваю 13$, сообщаю об этом Грейс и жду ответа.
Грейс отписывается что посылка отправлена 21 декабря и дает трэк номер, НО трэк номер она дала моей первой посылки с проблемным заказом.
Я отписываюсь о некорректной информации о трэк номере.
Меня не понимают (или не хотят понять), опять сообщают этот трэк, с подробной инструкций для блондинок куда и как вбивать его для проверки статуса. :D
Опять пишу что трэк старый, не тот что нужен. Пишу развернуто, как для блондинок. :D
Получаю ответ что фабрика не дала им трэк номер и как только они его узнают то сообщат мне.
Ладно, отписываюсь что буду ждать их письма с новым треком.
25 декабря получаю ответ:
Thank you so much for your understanding
We will send out the email to you when we send out the item.
По-нашенски: мы отошлем Вам имейл когда отошлем вещь. Я в шоке :) Получается что 21 декабря ничего не отсылалось, всё это время меня просто динамили? И отошлют вещь! а не вещи.
Меня начинает жутко травмировать эта история и я шлю им:
Dear Grace. 2010-12-23 you wrote me track number of items. Now you write that has not sent item. I think this is strange.
And you wrote about item when we agreed to 2 items(Display + MSC-7232). And you still have not answered send LCD Display + Touch Screen Digitizer or only Touch Screen Digitizer. In your letters you wrote touch screen. What is means?
I hope that you will give all the answers. I'm starting to disappoint, even though many want to order from your store. If we do not agree I will have to open dispute.
Пока ответ не получил, но что-то меня наталкивает на мысль, что это таки динамо, для того чтобы оттянуть время до просрочки диспута и последующего отсылки меня в лес.
 
O

openserge

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
кривой рог украина
weiketuo0224

Хочу уточнить информацию. Заказал МР4 плейер и 3Д очки, 4-ноября...(04-11-2010) стату посылки перешел на shipped


Посылка до сих пор не прищла!!! На запросы о сроках служба поддержки отвечает "в связи с Рождественскими праздниками....".
Вам не кажется что 2 месяца это очень долгий срок доставки - даже из гонкога.
 

Вложения

  • post-809009-0-1319689901-72507100.jpg
    post-809009-0-1319689901-72507100.jpg
    178.7 КБ · Просмотры: 63
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
weiketuo0224
Тоже заказал MP4 плеер, отправили 10/31/2010(#14826700051380548). Прошло 2 месяца уже, а посылки нету. В службе поддержки говорят еще подождать.
 
nightwolf

nightwolf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Zaporizhja/UA
УРАААА! %)
Моя посылка от 7 декабря пришла, причем еще 25 числа. Перед вскрытием посылки на почте, почтальенша долго повторяла, что почта за товар не несет ответственности. За следующей посылкой приду с выпиской из закона.
login был прав по поводу нерабочего сайта укрпочты. По треку у меня как бы до сих пор летит в Украину. Я уже думал, что до НГ не получу. Так что всем, кто из Украны, можете спросить про товар на почте.
Покупка - клон PSP за 42 $ (4Gb) + мелочевка.
Из минусов:
1) При нажатии на некоторые кнопки продавливается LCD-дисплей. Боюсь, что если сильно нажать - потечет.
2) Видеокамера плохенького качества. На обзорах было гораздо лучше.
3) Маленькая наклейка на LCD-модуле, ПОД :crazy: защитным стеклом. Пришлось полностью разбирать плеер (вплодь до составляющих), что бы убрать наклейку, что за неимением подходящей отвертки было довольно моторно.
А в целом аппарат понравился. Сейчас сижу - играюсь.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем привет, тоже заметила, что Украинская почта по трекам не работала. Мой телефон вылетел из Китая 11.12 получила 24.12. Вот такой http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...p-14328.html?zenid=h6u0qe6iepn7sj4ccvriv1rf84.
Хочу подобрать на него пленку и защитный чехол. Вопрос к представителю этого сайта. Защитные пленки и чехлы, представленные на сайте подойдут на этот телефон? Знаю, что многие пленки и чехлы рассчитаны на оригиналы, а не копии.
Можно ссылки на те, которые подходят. Писала 3 письма в техподдержку, они не понимают чего я хочу.
:)
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
jennyk
Значит искать надо на 3.2 inch.
nightwolf
Какие в комплекте игры идут?
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вы наверное очень удивитесь но и РОССИЙСКАЯ трекалка глючит :):Yahoo!:

если кому интересно трек мой где-то на 105-108 стр. валяется

итак:
21 приём (причём отправление внутрироссийское)
уж радоваться или нет, НО сегодня обновился!!! :Yahoo!:
Внимание................................. 22 обработка! :lol:
наверное у почтовиков свой календарь и им решать когда будит 28 а когда 22 :evil:
 
Y

yamaha07

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киевская обл.
Дык хохлотрекалка на укрпочте поломалася с неделю назад...
Откуда такая информация?

Так и есть--пришло 3 посылки в мой город,трекнутая только одна
а две еще только вылетели из Китая.
Сегодня пришла четвертая--на сайте укрпочты появилась только в 22.30
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
завтра тоже до почты тогда прогуляюсь,
эхх у нас намелоОо (тут должен быть смайлик озночающий "эхх у нас намелоОо") %)
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя посылка вчера уже была на моем отделении почты, а трекнулась только сегодня. При чем по пути следования по Украине вообще не трекалась. Так что - все на почту! :)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
pollfeniks
Я получил вашу почту, они согласились на ваш запрос, будет отправить по электронной почте сообщить вам, пожалуйста, проверьте почту.

int19h
деньги вернули, спасибо
Спасибо за ваше понимание, вы покупаете радиатора, даже если хорошо упакованных, очень легко повредить.

к0л0б0к
Они были связаться с вами, проверять электронную почту unn****@ua.fm
Я предлагаю вам вернуть телефон в ремонт.

openserge
Можете ли вы сказать мне, номер заказа, или вы можете связаться с их обслуживание клиентов непосредственно, попросите возврат.

cRAcKEr
Они свяжутся с вами.
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
На китайской стороне особо явных замедлений пока не замеченно в работе почты, интересно как наши? они вообще в новогодние каникулы интересно как работать будут:( Кто нить сталкивался? :)
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
maysonline
Насчет почты РФ не знаю, а вот по поводу Укрпочты скажу, что сортировка работает круглосуточно, а 31 декабря будут работать где-то до 23:00.

Приехал мой телефон http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...pass-3gs-p053gsj-p-2859.html?reviews_id=31085 Вроде все нормально, вот только какой-то глюк со второй симкой, тупо пишет "Вставьте карту". Кто-нибудь сталкивался с таким? Карта Билайн-Украина
 
О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
BashOrgRu Сталкивался, когда симку не правильно пихал
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
уррра товарищи!!!! сегодня добрая тётенька принесла мне извещение, и я помчался сломя голову на почту где меня ждало 1.5кг китайской приблуды,
переклеенное жёлтым скотчем (mathafaka....).:)

Позже сделаю обзор, (там мобилка за 56$ часы diesel time огромные и много чего другого)

не зря я верил в новогодние чудеса :)
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Олег_Олег
Точно, то ли рисунок в инструкции неправильный, то ли на заводе не так поставили слоты :) В общем, симки работают. Пока что тел. нравится, надеюсь, девушке тоже придется по душе :D
 
nightwolf

nightwolf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Zaporizhja/UA
nightwolf
Какие в комплекте игры идут?
В комплекте идут игры от Game Boy Advance (GBA):
( Moto GP, Crash Bandicoot XS, Breath of Fire, J-League Winning Eleven World Soccer, Kurohige no Kurutto Jintori, King of Fighters EX2, The - Howling Blood).
Игры как по мне, так себе. Я в первый же день залил в плеер 2Gb игр от Nintendo, Sega Mega Drive и Game Boy Advance.
Из GBA понравились: Metal Slug Advance, Driv3r, Tekken Advance.
Некоторые "тяжелые" (в плане графики) игры от GBA жутко тормозят (например Need for speed).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live