• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит тогда поидее должны были дать трек номер когда стал статус shipped или они его позже дадут ?
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
по имейлу должны были прислать
 
О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Хочу оставить отзыв о магазине. Магазин нормальный. Покупал телефоны и так по мелочи. Трековые идут 3 недели, безтрековая болталась 2 месяца. Телефон (на мой вкус) лучший вот этот
Купил 3 штуки, все нормальные.
Сейчас купил электронных сигарет (еще не дошли, попробовать что такое). И вот хочу сказать представителю магазина:
У вас там только спортсмены работают. Жидкости с никотином нет. Только безникотиновая. Я обращался в суппорт. Пришлось заказывать на другом магазине. И еще. Пузырьки некоторые с жидкостью у вас помечены HIGH, но ниже указано No Nicotine Ingredient. Я немного погуглил, и выяснил, что обычно HIGH обозначает содержание никотина 18мг на 100мл. А не интенсивность запаха.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
КСюНе (XuNa) я уже сообщил номер заказа.
OK.

А я её хАнА называю:D
, интересно как она выглядит
Может weiketuo0224 её фото выложит?
:lol: Я думаю, вам лучше спросить ее напрямую.

farmukanx
Вы можете написать, как это, I need original package of P05-I5. Оригинальная упаковка требует дополнительных денег.

Мы не работаем по ночам.

int19h
I mean they(tinydeal) will contact you and refund you.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 3 секунды:

farmukanx
Model: P05-I5


P05-TW8


 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Считается сумма после всех скидок.
это от магазина зависит, большинство считают до вычета скидки

Выяснил в ходе переписки в общем скидка считается по итоговой сумме (с вычетом скидок и тд)!
То есть после всех вычетов должно быть не меньше 33 $ чтобы дали трек нахаляву.Написали не беспокойтесь все дела все будет нормально все дойдет до вас. Будем ждать наверно долго, тк Новый Год и почта загружена по самые помидоры.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый weiketuo0224, приветствую Вас.
Подскажите, моя посылка отправленная в Китай с нерабочими МП 4 прибыла на почту Китая, но на сайте отображается, что посылку не смогли вручить адресату.
Что надо сделать, что бы посылка с бракованным товаром попала на Вашу фирму?
Очень не хочется, что бы посылку отправили назад в Украину.
Трек код посылки: RA654012502UA
 
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:2cd981893e="UMG"]Считается сумма после всех скидок.
это от магазина зависит, большинство считают до вычета скидки

Выяснил в ходе переписки в общем скидка считается по итоговой сумме (с вычетом скидок и тд)!
.[/quote:2cd981893e]
Описался не скидка считается ,а трек дается по итоговой сумме ...
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote name="]

Думаю, что ждать будем ещё дольше, учитывая что большая часть почты идёт через аэропорт Амстердам, Франкфурт-на-Майне, а там очень плохие погодные условия и аэропорт ЗАКРЫТ!

У меня товарищ работает в грузовой компании Люфтганза, говорит, что тысячи тонн груза зависли в аэропорту Франкфурт-на-Майне, пока пытаются чистить взлётные полосы.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Danger70
Если вы хотите отправить неисправное изделие к нам, вы должны связаться с нами. Мы расскажем вам адрес.
The item number RA654012502UA was sent to the postal facility KYIV DOPP TSEKH №2 OBROBL MIZHN POSHT RI-2 VYKHID PYSM KOR, the postcode 03922, on 15.12.2010, but it has not been handed over to the addressee.

Это означает, что мы не получили еще.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 34 секунды:

Merry Christmas Everyone!
:wink:
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70
Если вы хотите отправить неисправное изделие к нам, вы должны связаться с нами. Мы расскажем вам адрес.
The item number RA654012502UA was sent to the postal facility KYIV DOPP TSEKH №2 OBROBL MIZHN POSHT RI-2 VYKHID PYSM KOR, the postcode 03922, on 15.12.2010, but it has not been handed over to the addressee.

Это означает, что мы не получили еще.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 34 секунды:

Merry Christmas Everyone!
:evil:

Я отправил посылку по адресу который мне прислали на электронную почту:
Please send the item to us with ALL the accessories. we give you an exchange after item back
The return address: Jinman Zhang(836579),031-111, Shennanzhong youju, Shenzhen, Guangdong 518031, China
 
J

Jul_Lia

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Добрый вечер! Просмотрела всю ветку и не нашла отзывов об эл.книгах. Кто нибудь заказывал? Как оно?
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
BashOrgRu
Только пришел этот аппарат. Брал не себе. Но маленько покрутил. ТВ работает. С компасом не разобрался. Из минусов, там стилиус объединен с антенной. Корпус не особо, есть щели. А так рабочий аппарат.
Jul_Lia Ридеры недавно появились. Вряд ли еще есть пользователи.
 
K

kaskad77

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
weiketuo0224
Куда обращаться чтоб доплатить за трек номер для товара стоимостью менее 33 долларов?
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Добрый вечер!
Помню, кто-то заказывал телефон http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...va-tv-digital-compass-3gs-p053gsj-p-2859.html:)
Что там с ТВ и как вообще аппарат?
Спасибо!

С ТВ там не очень дома пытался поймать кое как ловит несколько каналов не смотреть их не возможно, в машине друг говорит один канал ловил... потом даже в цвете стал показывать...) не давно пришла PC5-WG6 дак вот там дома в цвете 3 канала ловит! так что возьми лучше ее! единственно показалось проц по слабее в остальном WG6 понравилась больше чем 3GS
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Куда обращаться чтоб доплатить за трек номер для товара стоимостью менее 33 долларов?
а зачем? если не дойдет вам вернут деньги.главное со сроками не прозевать.
 
О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
KAP
Проц у них у всех (которые с wifi) MTK 6235. Что телик плохо ловит, это нужно смотреть регион, и раз антенна одновременно стилиус, то не сильно ее вытаскивать.

stello
Со сроками как раз беда, у безтерковых
 
Live

Similar threads




Вверх
Live