• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
про 10% купоны я итак знаю, и за что вам плюсовать если вы не указали эти купоны?
Ты вобще читаеш что пишеш ?????
Ну так раз ты такой знающий не спрашивай (блин что за люди-слов нет ) :)
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
А почему Вы так злитесь я около половины форума прочитал но так и не понел куда вводить эти коды!
Если бы внемательно сотрел то даже скриншоты есть с стрелкой куда вводить код
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Вот, же блин ситуация у меня. Заказал 14 гирлянд. С них 3 не рабочие и одна бракованная + заказывал новогодние шарики, так они их так упаковали, что половина - побитые, а 12 штук - вообще не положили в посылку. Кароче, с заказом попал на 25$. Ладно, если бы я еще заказывал на 500$, а так обидно - что четвертая часть заказа - барахло, которое надо выкинуть. И не знаю что делать. Видео вскрытия посылки - есть, фото побитых шаров тоже есть, видео взрыва в руках гирлянды - имеется. Но вот после вебинара [USER=41756]Mihailoff[/USER] даже не знаю стоит ли открывать диспут и если даже да, то светит ли какая то перспектива...
У кого то была подобная ситуация с этим магом? Что порекомендуете сделать?
P.S. Делал уже наверное более 70 покупок в разным магазинах и продавцов - это первый неприятный опыт... :):)
P.P.S. Более подробно о заказе, оплате, посылке и т.д. напишу когда разберусь с этим браком!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
WinJet
ты читал что я писал на вебинаре.. диспут бесполезен.. ты получил товар. теперь только на колени и бить челом в саппорт магазина. понравишься - вышлют замену, стенешь быковать - в игнор засунут. ИМХО. и вообще - 1/4 - это рекорд, обычно 1/3.
с Гирляндами тока так:
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>
ну, или в мусор :O:
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
BigDad
Спасибо большое...
Правда немного разочаровался. Ну, что же будем пробовать общаться с саппортом надеюсь хотя бы какую нибудь часть вернут, а то не приятно так... :O:
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
а на кой ляд всё сообщение цитировать???
ты читаешь что дургие пишут?
мне не 10% нужна была, а дополнительная 3% за покупку 5 вещей (как выснилось из спец категории)
т.е. 10% + 3%
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Mr_bay
FAQ: http://faq.tinydeal.com/Category/Index/83
Если вы не понимаете, что вы можете спросить меня.
Email: torben@bigboxrate.com

werter AleksandriKO UMG cRAcKEr
:( Я разговаривал с ними. Они свяжутся с Вами как можно скорее. Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, говорите со мной.

WinJet
Можете ли вы сказать мне, номер заказа.
Или. Пожалуйста, обратитесь в сервисную службу, и послал видео к ним.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
weiketuo0224
Мне очень приятно работать с вашим магазином, но и магазин должен к клиентам относится лояльно, вы посмотрите форум сколько там отзывов, и есть не только положительные.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Да. Конечно, мы не совершенны, но мы будем ее улучшить. И это моя работа.

Добавлено спустя 52 минуты 52 секунды:

Сегодня Специальные
N8J $76.71 (original $91.11)
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
weiketuo0224
Отправил письмо в поддержку. Получил ответ. Написал им еще раз. Теперь опять жду ответа. Спасибо, если будет что то не понятно с поддержкой буду обращаться к Вам!
АлександриКО
Честно говоря у меня пока что не сформировалось окончательное впечатление о магазине. После дебатов с саппотром напишу! :Yahoo!:
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
int19h
Сообщение: #1326 Добавлено: 03.12.2010 12:37 Заголовок сообщения:
int19h
Они с крассным значком в левом верхнем углу .И вообще не парьтесь вот вам 2 купона на 10 %
Конечно же я не читаю-но почему то ответил на твой вопрос.А вот теперь вопрос кто не читает ?

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

и вообще - 1/4 - это рекорд, обычно 1/3
Ну не знаю у меня тоже эпопея с TD продолжаеться .Прислали телефон типа LG Х 5000 короче в нём не роботал не один динамик толком хрип шум и тд .И русский как просил не поставили(хотя утвержали что я криворукий и не могу его включить ) Я с ними договорился что отдам в ремонт и они мне возместят деньги затраченные на ремонт .Вобщем с заменой динамиков (заказывали в Киеве ) и поиском прошивки .Мне его реанимировали . Теперь виду переговоры о возмещении и вроде бы как договорились . Я делаю у них заказ и плачу за вычетом стоимости ремонта .Сделал заплатил-жду. Ремонт обошелся в половину цены телефона . Если выгорит -буду рекордсменом по возврату денег

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Чудо свершилось вот что они мне написали
we got your payment, and we will ship P05-TVI8 to you . thanks Что типа отправят 2 телефона.Я оплатил их стоимость за вычетом ремонта (пол цены телефона) :Yahoo!: %) %) :twisted: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
U

ukrein

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина Червоноград
Здравствуйте. Я заказал телефон P03-N67 с меню на русском языке. Телефон получил но русского в нем нету. Что мне делать? Order Number: 15328700051939548
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
WinJet
У меня о магазине мнение классное, а вот поддержка что-то недолюбливает своих клиентов,))) :shock:
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
pollfeniks
Поздравляю! Я теперь тоже жду завершения своей истории.
ukrein
Почитайте пост pollfeniksа. Вариант - перепрошить! (это проще и дешевле чем отправлять его назад) :shock: Ну, или же учить англ. или китайский - какой там? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

АлександриКО
:shock: Спасибо, Взял во внимание. Теперь, когда буду им писать буду просить, чтобы они меня любили. Только не мозги, а меня как клиента! :Yahoo!:
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
U

ukrein

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина Червоноград
WinJet
Почитайте пост pollfeniksа. Вариант - перепрошить! (это проще и дешевле чем отправлять его назад) Smile Ну, или же учить англ. или китайский - какой там?
Перепрошить можно но где взять прошивку?
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
ukrein
Ну, это конечно немного проблема.
Вариант 1: сдать в ремонт!
Вариант 2: поискать на 4PDA и ему подобных сайтах, а что за телефон, если не секрет? :evil:
 
U

ukrein

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина Червоноград
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
ukrein
А почему не спросить у weiketuo0224 мне кажется что он ссылку давал ( а может я ошибаюсь). Но спросите на всякий случай
 
U

ukrein

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина Червоноград
А почему не спросить у weiketuo0224 мне кажется что он ссылку давал ( а может я ошибаюсь). Но спросите на всякий случай
Спросил. Отправил личное сообщение но в папке отправленые оно не зарегистрировано. попробовал отправить следующее получил ответ что могу это сделать только через 300 минут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live