• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
SeCaToR
Order No. 15257200025393178 Date: Saturday 06 November, 2010, $23,63 - судьба не известна, пока не получен.
С доставкой в настоящее время только 27 дней.
Я надеюсь, что вы будете ждать несколько дней.
Кроме того, если из очень долгое время не получили, мы вернем.

NikNik
"Пять продукты должны иметь символ Рождества. И не принадлежат к специальным предложениям. "
Это 3% скидки рождественские мероприятия.


Если вы хотите приобрести контрольный номер, пожалуйста, в службу заказчика.

OneMoreMerchant
Право. Он не просто человек, как это. Много, очень много людей. Мы даем точки писать рецензии, так что они делают. У вас есть лучшее предложение?


Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

SeCaToR
Почтовое отделение есть слишком много пунктов до нового года и они могут быть отсрочены. Я надеюсь, что вы можете понять.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
UMG
Я заказал 5 Ноября, не получил, у меня после етого заказа еще било два, только с трек номерами, первий за 13 дней пришол, второй за 10 дней, буду наверное писать в пай пал, пишу в поддержку а ответ только один подождите она прийдет.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

SeCaToR

Почтовое отделение есть слишком много пунктов до нового года и они могут быть отсрочены. Я надеюсь, что вы можете понять.

Так если много пунктов,тогда почему посылки заказанные познее пришли, а ети нет?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Почтовое отделение знает ответ только.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
"Пять продукты должны иметь символ Рождества. И не принадлежат к специальным предложениям. "
Это 3% скидки рождественские мероприятия.
что-то я вообще не могу найти таких позиций
дайте ссылку на одну из них
 
NikNik

NikNik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
int19h

Я тоже!
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
OneMoreMerchant
Не пиши сленгом а пиши понятными словами на Русском языке .Представитель магазина пользуется переводчиком Google и всё то ты написал он не поймёт

Добавлено спустя 52 минуты 14 секунд:

int19h
Они с крассным значком в левом верхнем углу .И вообще не парьтесь вот вам 2 купона на 10 % (одноразовые) и радуйтесь жизни (жду плюсик к репутации)

paypalusa Скидка 10% от суммы заказа (1 раз для каждого покупателя) до 31 дек 2010
paypalaust Скидка 10% от суммы заказа (1 раз для каждого покупателя) до 31 дек 2010
 
NikNik

NikNik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
pollfeniks

А где эти коды вводить???

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

И меня тоже волнует вопрос: Безтрековые посылки доходят в последнее время и скока они идут?
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Говорят, что доходят. Но мне уже больше месяца никак не дойдет. И я не один такой. Пора, наверное, требовать деньги обратно и писать в PayPal.
 
S

SeCaToR

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Цитата:
Order No. 15257200025393178 Date: Saturday 06 November, 2010, $23,63 - судьба не известна, пока не получен.

С доставкой в настоящее время только 27 дней.
Я надеюсь, что вы будете ждать несколько дней.
Кроме того, если из очень долгое время не получили, мы вернем.
Про эту посылку я особо и не заикаюсь, хотя после неё ещё был заказ с трекингом - я его уже получил.
Меня волнуют где эти заказы:
Order No. 13495200025393454 Date: Friday 08 October, 2010, $18,89.
Order No. 13413000025393232 Date: Tuesday 05 October, 2010, $16,08.
Order No. 13144100025393747 Date: Monday 27 September, 2010, $28,39.
До этих и после этих были ещё заказы с трекингом - я их также успешно получил! А эти просто куда-то пропали и никто ничего не знает.

Магазин мне тоже писал на той неделе отмазку, типа, Рождество, почта загружена и тому подобное - я им в ответ - у меня заказы сентябь, октябрь, какое Рождество!?

А вина в не полученных посылках именно магазина и ничья иная. У меня прямые отношения только с магазином, которому я всё оплатил! А почта не почта - это уже их дело, может они их мне пешком доставляют, - это уже их трудности и проблемы.
 
NikNik

NikNik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
SeCaToR

А сколько тебе в среднем трековая идёт?
 
S

SeCaToR

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Moscow
от них и до Москвы 2-3 недели, минимум 1 неделю валяется на таможне+на почте (сортировка). Итого в среднем 1 месяц.
Но были рекорды: один раз за 3 недели получил
а другой раз 2,5 месяца ждал, но это были перетрубации на нашей почте в начале этого года и посылка 2 недели на таможне была, потом ещё 2 недели на сортировке валялась.
 
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
Без трековая ето как обычное письмо.если она потерялась за нее никто не отвечает.она как бы, не застрахована.Трековая,ето заказное письмо. почта за нее отвечает. и она стоит дороже. поэтому трек дают от 33амер.рублей.и вы должны за ней на почту и там своей подписью вы подтверждаете что посылку получили. а посылку без трека вам кинут прямо в ящик. а от туда могут добрые люди взять себе.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

NikNik
мне шла 7 недель. и была просто кинута на почтовый ящик, не влезала во внутрь
 
NikNik

NikNik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоесть лучше на 33 долора набирать? И я не понел куда купон вводить?
 
S

SeCaToR

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Что меня удивляет, а порой злит так это "понятливость" наших китайских братьев. Задаешь им прямой вопрос, а ответ получаешь на всякие разные отвлеченные темы... снова спрашиваешь - и снова ответ не про то что спрашивал... и так по многу раз...

Добавлено спустя 7 минут:

если бы я раньше знал, что больше 33$ и будет мне трэк номер, то все бы заказы делал не меньше этой суммы.
Кстати, не в эту тему правда, но в магазине DX, если не ошибаюсь трэк дают от 20$. А посылки без трэка от них приходили ну максимум на неделю дольше, чем с трэком. Хотя последнее время у них проблемы с наличием товара и отправкой... могут заказ собирать по 3 недели...
Сорри, что не по теме.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
NikNik
Фору читать не пробовал страниц 10 назад.Народ предлагаю таким людям которые каждое свое действие обсуждают (как покупать ,куда вводить и т д ) не подсказывать по глупым вопросам. Пусть читают форум и много глупых вопросов отпадут.А то злит купон дай куда вводить дай -а деньги не заплатить за вас ?
:( :p
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Подскажите кто-нибудь покупал китайские фотоаппараты/видеокамеры? как там качество? стоит брать? или чуть лучше чем в телефонах?
 
neskoda

neskoda

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
8
Местоположение
именно из Беларуси,г.Гродно
O

OneMoreMerchant

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Баку
Почтовое отделение знает ответ только.
Ну прям мастер Йода :D

pollfeniks Право, я его порой тоже не понимаю.

weiketuo0224
Hello again! Actually, i didn't understand your answer, so i will ask my question again. How can you explain, that some buyers adds the same reviews for many different items? For example:
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=customers_info&customers_id=19295
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=customers_info&customers_id=7115
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=customers_info&customers_id=50943
I liked your e-store, bud some little things like this are very suspicious.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Люди! У меня какая-то фигня с телефоном! Он просто напросто не включается. Когда включаешь зарядку он просто бывает моргнет подсветкой и всё. Что делать???
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live