• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Sanek0460, прописки. Это адрес выставления счета.
 
I

Inferno94

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Пришло только что на почту письмо:"EXTRA 35% OFF + EXTRA 20-25% OFF Snowy Savings
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Inferno94, они каждый день приходят :). Причем истинная ценность, только с бесплатной доставкой. :)
 
I

Inferno94

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
46
Баллы
0
ONV, бывает и такое? Ок, буду иметь ввиду, спасибо. Просто пока ни разу не приходилось иметь дел с этим магазином.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Inferno94, бывает даже 45%, с бесплатной доставкой (или .99долл). Но редко :) (см. предыдущую стр.)
 
J

johnson

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, после размещения заказа, выскакивает окно в котором говориться, что требуется изменить шипинг адрес, поскольку он не совпадает. Олата не проходит, соответственно, не приходит письмо на почту. Пока не отредактируешь страницу - оплата не пройдет. Оплачиваю через мастеркард. Что делать в данном случае?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
johnson, Шиппинг адрес какой указываете? Если российский то не получится ничего. Указывайте американский шиппинг адрес посредника и он же биллинг. Потом должно прийти письмо о несоответствии, напишите настоящий биллинг и всего делов то!
 
J

johnson

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
В том то и проблема, что указываю адрес посредника.

Добавлено спустя 9 мин. 11 сек.
Как то так
 

Вложения

  • sierratradingpost.png
    sierratradingpost.png
    30.6 КБ · Просмотры: 89
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
johnson, Проверьте всё ещё раз. Не знаю актуально это или нет но я оплачивал через визу!
 
J

johnson

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня МастерКард от Кукурузы. Везде нормально принимает. Только меня удивляет, почему форма заполнения cvv2 кода не запрашивает.

Вот такая ошибка не дает продолжить.
 

Вложения

  • sierratradingpost-error.png
    sierratradingpost-error.png
    5.6 КБ · Просмотры: 88
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
johnson, Блин где то писалось что с Кукурузой могут быть проблемы или вернее порой выскакивают проблемы. Попробуйте "более серьёзной" картой(привязанной к какому то банку)."Сейчас перепроверил у меня и биллинг и шиппинг посредника а карта виза от Сбербанка
 
J

johnson

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Извини, может быть глупость, но... если внимательно посмотреть на адрес(на 1 фото) то видно, что запятая пропущена. Неужели это важно?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
johnson, Попробуйте но я думаю проблема в карте. Попробуйте сменить карту.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
В постике 439 этой ветки мастер кард тоже не пошёл а виза прошла!?
 
J

johnson

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, но к сожалению у меня нет другой карты. Есть Сбербанк Маестро, Киви и Кукуруза. Кукуруза хороша, снимают по курсу ЦБ и нет комиссий.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
johnson, у меня Кукуруза не прошла.

Ребята, покупала мужу вот такой костюм, очень рекомендую http://www.sierratra...?colorFamily=01"Я покупала на рост 170, размер 48 идеально подошел размер S с размером брюк 30. Костюм классный, я так понимаю, что больше предназначен для охотников, но думаю, для людей, которые по роду деятельности много времени проводят на улице в любую погоду будет здорово. В наборе два комплекта термобелья и накомарник даже есть :ph34r:. Купила за 107 долларов + доставка.

Продаю детские ботиночки, размер 11.5. Причина - полнота не подошла, нога широкая у моего мальца. Вот ссылка на них http://www.sierratra...colorFamily=01. Оригинальная коробка - сделана в виде разборного домика для игры. Отдельно в Торговой площадке выложу фото. Продажа в Москве, пишите в личку.
 
J

johnson

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какой картой и от какого банка проходят операции в sierratradingpost?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
johnson, Вернее всего карта виза от любого банка!!!
 
M

meteor-ya

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Наконец-то оплатил... с черной пятницы пробовал - Кукурузу, Paypal, СбербанкVisa, HomeCreditVisaGold. Оплата не шла. Думал не судьба. Почитал тут про ВТБ24, достал такую Visa (от кредита осталась, не пользовался), закинул на удачу деньги. Оплатилось, выслали.
 
S

Sanek0460

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день!"а какой лучше посредник для России, подскажите пж? цена и сроки доставки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live