• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pureel.com брендовая электроника по заманчивым ценам

N

nemakar

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
СПб
Набрёл на такой магазин, подивился на цены. Из контактов только один мыльник и лайвчат(в онлайне не видел его пока). Ни слова про refurbished или used, всё новьё. Покупал там кто нибудь?
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
nemakar
троль
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Что-то оформление у магазина в стиле Диала, Тинидила и т.д. :lol:
 
N

nemakar

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
СПб
"обманули дурака на четыре кулака"
согласен, с формулировкой первого поста- очень похоже на троля или рекламу, но я серёзно. И поиском пользовался. ( Я, кстати Вам фигуру из пальцев не показываю :lol: )
в стиле Диала, Тинидила
дык они вроде все похожи. Тут просто дешевого товара нет, а что дёшего, предлагают не в одном экземпляре брать. Опасения подтверждаются.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
htc moto нет, не доделали? или как?
 
C

Comps2012

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Армения
Я тоже подтверждаю что в www.pureel.com очень низкие цены. Если кто то уже покупал там то напишите здесь или на мой емайл comps2012@yahoo.com . К примеру Sony VAIO L2 VPCL21SFX/W 24" All-in-One Desktop Computer (White) на этом сайте 750$ тогда как в USA этот компьютер стоит примерно 2000$.
Это оптовая цена для 9 штук, НО они так же продают по этой цене 1 штук !!!

Ниже параметры компа.

Processor 2GHz Intel Core i7-2630QM
Cache L3: 6MB
Memory Installed: 8GB (2x4GB) PC3-10600 1333MHz DDR3
Graphics Display nVIDIA GeForce GT 540M with 1GB RAM
Hard Drive Bays: 1xInstalled: 2TB 5400rpm Hard Drive
Optical Drive Blu-ray Burner
Display Type: 24" Widescreen LCD with Multi-Touch Input
Backlight: LED
Resolution: 1920 x 1080
и тд
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Ви шо? Будь там брендовые вещи, отдыхал бы я сейчас Эйлате...
Есть такая вещь- себестоимость. Также есть понятие рекомендованной цены. У дилеров сначала поспрашивайте о ценах, потом делайте выводы.
 
XuМuK

XuМuK

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Comps2012 да что Вы говорите? :)
 
C

Comps2012

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Армения
Вы неправильно поняли мне. Я написал что там низкие цены, а это факт. Вот и адрес можете проверить


Sony VAIO L2 VPCL21SFX/W 24" All-in-One Desktop Computer (White)
item#: VPCL21SFX
Retail price: US$1,210.00

Вычеркнут !Wholesale Price:
US$ 750.00
Start from: 1 Unit(s)

Но я тоже не верю что это реально, поэтому и написал чтоб проверить их. Возможно они как то кидают своих клиентов, но как, пока не пойму. Оплата там по PayPal системе и я знаю что тут возможно возврат денег если отправят не тот продукт или вообще не отправят. На сайте написано что действует возврат компьютера в течении 7 суток после получения.
Я чуть не заказал у них.
Жду ваших мнений на этот вопрос.

Ви шо? Будь там брендовые вещи, отдыхал бы я сейчас Эйлате...
Есть такая вещь- себестоимость. Также есть понятие рекомендованной цены. У дилеров сначала поспрашивайте о ценах, потом делайте выводы.

Насчет брендовой скажу что все эти компьютеры собраны в Китае, а там возможность сборки компов по разной стоимости возможно. Если собран в заводе значит стоить дорого, а если собран в каком то гараже значит будет стоить дешевле.
 
franky

franky

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Хватит коверкать посты, как клоунское сообщение, аш глаза режет
 
C

Comps2012

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Армения
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
мнение одно, как мне кажется, если мягко сказать это по русски то это очередное китайское фуфло...

у китайцев Apple 64GB iPad 2 with Wi-Fi + 3G (Verizon, White) 368 у.е.

в США тоже самое 829 у.е.

как говорится, почувствуй разницу...

p.s. хотя человеческая сущность всегда любит халяву и надеяться на авось, в очередной раз открывая для себя китайский клондайк...
а вдруг, так что поживём, посмотрим...
 
C

Comps2012

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Армения
мнение одно, как мне кажется, если мягко сказать это по русски то это очередное китайское фуфло...

у китайцев Apple 64GB iPad 2 with Wi-Fi + 3G (Verizon, White) 368 у.е.

в США тоже самое 829 у.е.

как говорится, почувствуй разницу...

p.s. хотя человеческая сущность всегда любит халяву и надеяться на авось, в очередной раз открывая для себя китайский клондайк...
а вдруг, так что поживём, посмотрим...

В Армении 90% всей техники китайское и компы тоже и ничего, нормально работают.
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
Comps2012
вы меня не услышали, я писал не какой % и количество товаров выпускается/изготавливается в КНР, а я написал: с чего это Apple в лице Стива Джобса так расщедрилась для данного инет магазина, что снизила цену в 2-а раза на свои изделия...
 
C

Comps2012

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Армения
Comps2012
вы меня не услышали, я писал не какой % и количество товаров выпускается/изготавливается в КНР, а я написал: с чего это Apple в лице Стива Джобса так расщедрилась для данного инет магазина, что снизила цену в 2-а раза на свои изделия...

Я пишу о компах и мои слова не относится к сотовым, IPad и IPhone. Тут (сотовые, IPad и IPhone) я с вами полностью согласен, разница в качестве очень большая.
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
C

Comps2012

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Армения
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Comps2012
А еще крупней шрифт в сообщения можете использовать?
 
Z

ZubOFF

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
сайту месяц и судя по всему его готовым закинули на хостинг
Код:
Registrant: zuoling yang qujing LiuLiangXian horse street town village horse street suffering 245 qujing, LiuLiangXian 100010 China Registered through: GoDaddy.com, Inc. (http://www.godaddy.com) Domain Name: PUREEL.COM Created on: 04-Jun-11 Expires on: 04-Jun-12 Last Updated on: 04-Jun-11 Administrative Contact: yang, zuoling yuiyui852258@126.com qujing LiuLiangXian horse street town village horse street suffering 245 qujing, LiuLiangXian 100010 China 86451236 Technical Contact: yang, zuoling yuiyui852258@126.com qujing LiuLiangXian horse street town village horse street suffering 245 qujing, LiuLiangXian 100010 China 86451236 Domain servers in listed order: NS75.DOMAINCONTROL.COM NS76.DOMAINCONTROL.COM
что то мне подсказывает что дня 3 им осталось...... :crazy:
 
C

Comps2012

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Армения
Просьба всем ! Зайдите на сайт www.pureel.com. Там есть Live Chat и напишите About you already know Interpol ! Они сразу закроют свой сайт. Мы должны наказать мошенников!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live