• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.fragrancex.com Магазин косметики и парфюмерии

AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Решил как-то закупиться парфюмерией на www.fragrancex.com Сделал заказ, но посылка пришла через 2,5 месяца.
Думаю, нужно искать альтернативу.
Нашел вот этот магазин www.beautyencounter.com

Регистрация не требуется. Стоимость доставки можно подсчитать до момента оформления заказа. Для этого выбираете товар, кладете в корзину. Зайдя в корзину, внизу страницы есть калькулятор доставки. Можно подсчитать стоимость доставки до Вас. В среднем 40 долларов в Россию. Оплата картой и PayPal.
Мне отправили EMS. Посылают на почтовый ящик трек номер. Доступно отслеживание. У меня доставка заняла ровно три недели, с учетом работы нашей почты.
Качество парфюмерии на должном уровне. Конечно, во франгле дешевле за счет возможности бесплатной доставки, но здесь намного быстрее и надежнее, а за эти качества можно и доплатить. В любом случае, товар дешевле, чем в России. Конечно лучше заказывать несколько товаров, так выгоднее. Доставка будет дешевле.
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
Дороговато даже по магазинным меркам. Вчера как раз искал вот это. Половину наименований покупал за пол цены в виде пробников на ebay. Разница только в упаковке "for test only" ;).
Китайцы этим промышляют, шипят прямо с duty free.
Пример цен;). У многих ассортимент не ниже.
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
До ebay покупал исключительно в фирменном магазине города. Пузырьки естественно оставлял для сравнения. Из 6-ти купленных пузырьков пока разницы не заметила даже продавец, приносил для проверки.
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
BarnyBe, проверка пузырьков не есть подтверждение
аутентичности их содержимого настоящему парфюму ;)
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
Ну хим. образования нет, но считаю, если запах идентичен (пузырьки для этого оставлялись), не спадает до вечера и не щиплет кожу, то гуд ;). А вам видимо сертификаты вкладывают ;).
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я помню, в пору моей молодости, продавалась парфюмерия на розлив, запахи которой тоже соответствовали в какой то мере оригиналу ;) Надо сто миллиграмм Диора -пожалуйста, надо литр Шанель номер 5 - да без проблем ;)
 
E

eugenie_s

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
По поводу www.fragrancex.com: тоже заказывала там через знакомого и тоже пришло не скоро:правда, не через 2,5 месяца. А через 4 :shock: .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live