• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
у моей статус Packaging, при этом трек показал, что посылка покинула почту Китая, прсто статус не поменяли и все
У меня тоже так было, дали трек, а статус пакуется, потом дали еще один трек...
за день упакуют и отправят
Иногда предлагают отказаться от покупки, так как нет у поставщиков...


PS
Сейчас мне ДХ напоминает один из наших крупных интернет магазин по запчастям, у которых вроде все есть, а на деле ни чего нет, ни складов, ни помещений... Ты заказываешь у них, а они у поставщика, приходит к ним, отправляют тебе...
 
Senya_1992

Senya_1992

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Заказывал три разных комплекта е-сигарет. Дошло месяц назад. В пакете лишь два комплекта и бумажка от DX:

"Thank you for ordering from DealExtreame.
Although we recieve shipments of goods on dally basis. Occasionally items can become temporarily unavailable from due to market shortage and issues that cause products to fail our quality checks.
To keep you from waiting any further, we have included the items that we do have at the moment. Please be assured that the rest of your order will ship soon. In fact it is very likely that it has already been shipped by now as you're reading this.
You can get updated information about the rest of your shipment at http***** via the "view invoice" option. Again, thank you for your patience and understanding.
The missing SKUs are:
Not shipped: номер лота"


Не могут же они целых полтора месяца упаковывать одну пачку сиг. Нужно ли стучать в админку DX?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
B

briklon

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Мне ДХ сделал возврат. Вопрос-как быстро деньги появятся на моей карточки?
 
S

SeTT

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара Россия
Приветствую уважаемых участников форума . Имеется небольшой вопрос : Как у DX посмотреть что уже отправлено из заказа а что нет ?
А то произошла со мной такая бяка . Получил на почте ОТКРЫТУЮ посылку , возмутился , позвал завотделением почты . Мне предложили сверить содержимое посылки со списком того что заказано . При сверке обнаружилось что отсутствуют 2 аккумулятора для фонарика 18650 . Завотделением предложила мне либо получать посылку, либо писать отказ и отсылать назад в Китай . Я все же получил посылку, потому что НЕ ЗНАЛ отправили ли мне китайцы из DX эти аккумуляторы или дошлют отдельной посылкой :Yahoo!: .
Причем если аккумуляторы все же сперли в нашей великой и непоколебимой почте то меня поражает зачем они кому то :) 18650 используются только в фонарях вроде , и почему не сперли тогда зарядник для них который шел этой же посылкой .
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
SeTT
А в посылке небыло маленького листочка с недостающими sku? Как правило если они чего то не выслали то вкладывают такой листок. Так же можете списаться с ними и уточнить что да как
Мне ДХ сделал возврат. Вопрос-как быстро деньги появятся на моей карточки?
Если paypal прислал письмо о возврате, то в среднем деньги приходят за 3-5 банковских дней, но могут идти и до 30. Зависит от вашего банка
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
SeTT
Обычно ДХ на лицевой стране конверта-упаковки выше адреса приклеивает полоску с номерами вложенных СКУ и количеством, типа "22812_2" (после нижнего дефиса количество). То что вложено дополнительно ручкой еще ставят галочку или перечеркивают.
 
S

SeTT

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара Россия
по совету VIVOG глянул на лицевую часть конверта . Судя по всему пропавшие аккумуляторы были вложены в посылку - значит на почте россии их сперли :roll: , надо было не принимать посылку :wink: В след раз при вскрытом конверте буду составлять акт и пусть ищут и наказывают виновных ..
И еще вопрос : на обратной стороне конверта было наклеена табличка с как я понял указанием содержимого . Называется она CUSTOMS DECLARATION так вот , судя по ней в посылке 4ре наименования ( вместо положенных 5ти ) . И разумеется в ней нет этих самых злополучных аккумуляторов . И почему то табличке указан вес 332 гр . А на конверте , и по отслеживанию программой треккером указан вес 445 гр . Как это понимать ?

никакой вложенный бумажки в конверте не было
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Я их победил! Выбил из них возврат! Больше 2-х месяцев прошло с момента заказа, но товар не пришел.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
nokka
так же было и у меня, но на 75ый день посылка пришла. Так что ждите )))
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
nokka
так же было и у меня, но на 75ый день посылка пришла. Так что ждите )))
Если и придет, то денег я им по новой платить не собираюсь! Только с ними такая лажа.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
nokka
советую все же вернуть деньги, если приедет.
 
Z

zimarev

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Орел
Народ подскажите как быть!
Купил спутниковый ресивер, он вообще мертвый снял им видео, написали нужно вернуть!

Пришел сегодня на почту, мне дали кучу бумаг и деклараций на заполнение их обязательно заполнять?

Или можно отправить как простую посылку/бандероль?

И еще у меня через несколько дней подходит 45 дней с момента оплаты стоит открыть диспут в пейпалке?!
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
294 страницы не осилю. Не знаю было или нет, но я только что увидел:
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Z

zimarev

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Орел
народ так кто нибудь подскажет или нет, просто время не ждет, скоро 45 суток +)
 
D

denis_ru

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
открывай, иначе деньги тебе не кто не вернет.
 
Z

zimarev

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Орел
А насчет почты кто нибудь прояснит кто уже возвращал?!
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
Простите если это уже обсуждалось, но просто нет времени всю тему читать. Выбрал у них плеер и чтоб не попасть на проданный товар, хочу уточнить наличие. У деала самая идиотская система связи с поддержкой. Подскажите кто знает электронку, по которой можно узнать наличие товара. Спасибо
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
лайвчат и всё
 
Live

Similar threads




Вверх
Live