• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Написал начиная в 8 февраля, наверно писем 10. В форум на фастсуппорт в кс-центр, а в ответ по прежнему тишина, полный игнор.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
надо добавить этот магазин в черный список.
плюс изменить название темы. какой он нафик клондайк, буэ а не магазин.
 
L

lamo_nepalskoe

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
moscow
муторный магаз. В ноябре делал заказ. Доолго шло - пришло частично.
Тракинг намбер не был указан.

начал трясти по чату на тему манибека.... саппорт усиленно впаривал дино пйнты. я шрехаю плоха, сказал что буду думать и подбирать нужные выражение.
через недельку, подучив пару модных оборотов, начал опять трясти по чату саппорт. Сошлись на замене девайсов на точно такие же, но дороже.
У меня нарисовался новый заказ, сейчас ос статусом Stock Checking. и ценой в 2.1 раза больше предыдущего (девайсы дороже, и нет скидки в 50%). Про бабло пока не слова. В мыло шлют что сорри, КНГ, будут задрежки но всё отправем.
Ждёмс...
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
да, кидалово натуральное
 
L

lamo_nepalskoe

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
moscow
мне кажется пипел хочет работать, но дофига заявил номенклатуру товаров. Посему буксуют от неимоверного кол-ва заказов.
Их надо пинать неподеццки...
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
там на форуме ихнем пишут что до декабря был нормальный, после кидает всех подряд, если и присылает товар то физически деформированный причем явно не по пути следования
 
A

abarog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
отправили в принципе оперативно с учетом их него нового года. только вот косяк с треком получился. при заказе указал, что нужно, а они без трека выслали. пытаюсь выбить компенсацию.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ситуация с магазом конечно фиговая. одна посылка отправлена но зависла где-то между Россией (назначение) и каким-то Свазилендом... на этот самый Свазиленд посылка поступила 22-01-2011 и висит там до сих пор без отправки. почему в Свазиленд? это ж возле ЮАР!!! с трекномером блин... еще два заказа у них в статусе "подготовка к отправке", за которые мне дают их волшебные динопоинты... лучше бы покупки выслали! реально ли дождаться своих покупок или стоит отменять заказы?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
на отмену заказов они к сожалению уже не реагируют, идите в палку, открывайте диспут пока не поздно.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
на отмену заказов они к сожалению уже не реагируют, идите в палку, открывайте диспут пока не поздно.
а как палка отнесется к тому что я из Беларуси с которой они официально не работают? как бы карточку не заблокировали, хотя открыта полностью официально
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
вы путаете разные вещи.
откроете диспут, вам вернут деньги, карточку не закроют и даже не задумаюся, и даже если бы задумались не смогли бы
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
вы путаете разные вещи.
откроете диспут, вам вернут деньги, карточку не закроют и даже не задумаюся, и даже если бы задумались не смогли бы
дело в том что один купленный лот (DVD-проигрыватель за 115$ с учетом скидок) значится как отправленный с трек-номером. трек-номер нигде не светится. данные рекомендованного ими же сайта http://en.4px.cc :


у них в магазине еще два заказа на 40$ и 37$ заказанные в конце января в состоянии "подготовка к отправке". можно ли отменить все заказы с получением денег? вроде для диспута в пэйпэл как-то рановато... и как открыть диспут? что это такое (только начал пользоваться палкой и пока не знаю...) просветите пожалуйста где почитать как это правильно сделать.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Смотрите чтобы потом поздно небыло
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Сегодня получил одну посылку из 3-х заказанных 15 января.
2335265.jpg
Заказывал с оплаченным треком, в статусе висела "Complete" - пришла без трека(точнее трек то на посылке был, но его никто не дал), внутри не хватает одной позиции, но лежала бумажка(распечатка) отправленные не отправленные позиции.
В ожидании еще одна посылка, на днях получу. Она правда с треком, но опять же некомплект :)
Суппорт по прежнему молчит и комментариев не дает.
Я их конечно тоже отчасти понимаю, при их динамике заказов не отключить на праздники сайт было большой непростительной глупостью. Или жадностью
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
intory
как долго была в статусе "complete"? сколько времени шла посылка с момента отправки (не заказа)?
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Отображаемый статус не дает, как показала практика, абсолютна ничего.
Статус "Complete" появился дня через 3-4 после того как заказ был отправлен.
Еще через день выяснилось, что не смотря на статус, отослано не комплектом. Причем статус так и не поменялся и отдельного ордера тоже не появилось.
Дата отправки 24.01.2011
Дата получения 16.02.2011

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:

А ну да, чуть не забыл...
Сегодня забрал с почты еще одну посылку. Тоже не комплект но с трек кодом :). Должно было быть 2 позиции, пришла одна. !!!НО!!! Насчет этого я был оповещен заранее и взамен отсутствующей позиции была выслана выбранная мной замена. Правда выслана была без трека. Верить или нет? В свете текущих событий, даже и не знаю.
539906.jpg
Дата отправки 24.01.2011
Дата получения 17.02.2011
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
на форуме динодиректа народ пишет что платежи на них не проходят и есть подозрение что палка заблокировала их счета.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ну вот и все - ломанули аккаунты их службы поддержки на ихнем форуме, того и гляди скоро сайт завалят )))

110217_220254_33056399.jpg
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Live



Вверх
Live