• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
Оплачивал счет 31.10, заказал детям всяких подарков. Мурыжили 2 недели, сегодня терпение лопнуло. Хотят отвечают, хотят нет. В ливчате с тобой говорит то один, то другой. Общался как то часа два, по поводу неподтвержденной оплаты и высылки сканов платежа. Утром сегодня опять постучался в ливчат, на удивление попался адекватный чел. Сразу извинился, что на "проводе" у него сейчас 12 человек и я вас не игнорирую а отвечаю на другие сообщения, потому простите.

Общались мы с ним час-полтора, но отвечал как и прежде один и тот же человек (судя по стилю ответов). Я все интересовался в чем конкретно загвоздка по отправке товара. Честно сказал, что возможно товар выкуплен и в пути к ним, потому задержка, а возможно товар популярен и его пока нет на складе. Он де, не в курсах и ответить по этому поводу не может. Попросил подождать еще немного либо отменить заказ и они вернут деньги. Единственной его просьбой было не открывать спор в палке а просто его отметь, если нет желания ждать. Как то даже не ожидал. Так понял, что чат данного магазина, в принципе не предназначен для решения таких вопросов, а цель его просто удержать покупателя и не дать ему соскочить. А там пока суть да дело, отправят как нить.
В итоге ближе к полудню статус изменился на "на складе", совсем недавно (прошло около 7 часов) "упаковка".

Хотя я сомневаюсь конечно, что совпадение. Лишь бы не пудрил мозг, а статус мы тебе поправим. До того предлагали и динопоинты, то 50, то 150, потом гифку, в качестве компенсации за ожидание. Однако ни поинтов, ни гифки я так и не увидел, как висели мои 456 поинтов, так они и болтаются.
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
:shock: После вчерашних нервотрепок, сегодня получил от саппорта:

The item(s) of your order 12345L12-DD has(have) been shipped out.
The detailed tracking information will be sent to your e-mail in 24-48 hours if you paid $2 insurance fee when you placed the order.
Vice versa, you will not receive the tracking number.
However, if you select express mail way like EMS, UPS or DHL, a tracking number will be sent automatically to you freely.

Неужто движуха.... Посмотрим, посмотрим.....
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
1.Код купона:2011XMAS1ST

Скидка 15%, с 17 ноября по 21 ноября!

Новогодняя акция!

2.Код купона: Extra15Xmas
Скидка 15% при заказе от $100.
Действует до 31 января 2012

3.Код купона: DDTHANKSGIVING
Скидка $10 при заказе от $50.
До 1 декабря 2011 г

4.Код купона: ONEWORLDWESHARE
Скидка $5 при заказе от $30.
До 20 ноября 2011 г
:Bravo: http://www.dinodirect.com/hot-topics-christmas-free-gift-pack-you-can-expect/
 
Freestyler1984

Freestyler1984

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вернули мне бабло, палка написала о рефунде. Это стоило мне почти трёх недель времени и кучи нервов. Советую всем хорошенько подумать, прежде чем что-то заказывать в этом магазине. Тем более что-то топовое и пользующееся большим спросом.

И не слушайте никого из так называемых, брызжущих слюной в защиту этого сайта заступников. Возможно им это либо выгодно либо они не испытывали такого геморроя с неотправкой и нервотрёпкой. %)
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
Все равно с ихними поинтами непонятки какие-то:
We are writing to inform you that up to know, you're rewarded 200 DinoPoint™ fromXXXXXX(Your Order#) in total, which value USD$2.
А в профиле их нет.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Задал вопрос в чате про поинты, отписались что они появятся позже..
 
Freestyler1984

Freestyler1984

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста, как удалить аккаунт с динодиректа? Не хочу больше иметь с ними ничего общего. Рефунда я всё таки добился, и посему хочу закрыть там аккаунт раз и навсегда.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А что, есть магазины, на которых можно удалять аккаунты? Надо же, не знал... :)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
вроде бы не встречал в теме...так что спрошу, покупал больше 10 телефонов у них за последний месяц у них, со всеми в комплекте карта микросд 2 гбайта. но ВСЕ карты поддельные, реально записывается и читается 128 метров, ктото долбил дину на счет них, чтото отвечали приятное, типа гифт карты или еще чего то?
 
M

minikostik

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
витебск
одежду кто-нибудь пробовал заказывать от туда?
 
P

pasta

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
киев
тоже самое

написал им, предложили в подарок 8 $ gift карточку

вроде бы не встречал в теме...так что спрошу, покупал больше 10 телефонов у них за последний месяц у них, со всеми в комплекте карта микросд 2 гбайта. но ВСЕ карты поддельные, реально записывается и читается 128 метров, ктото долбил дину на счет них, чтото отвечали приятное, типа гифт карты или еще чего то?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
с сообщения #1050
после бурных переговоров не без участия представителя магазина на форуме было решено перевыслать мне правильные батареи... ну по крайней мере такое намерение магазин проявил письмом на мыл :
We do regret for any inconvenience caused! A new package will be shipped as soon as possible. The package includes the following item(s):
UltraFire UltraFire 18650 Single Battery Charger Wired Charger with 18650 3000mAh Protected Battery $ 12.18 x 3
Please take a note of the new order number 76******-DD. We never charge you any money on the new order.
You will receive a notification email when the new package is dispatched.
норально - подождем чем кончится.. а вдруг и вправду вышлют :)
заверяют к то му же, что будут хорошими прехорошими... ;)
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Friday Madness Special Season for Christmas

http://www.dinodirect.com/hot-topics-friday-madness-special-season-for-christmas/~p.186

Код купона:2011XMAS1ST

Скидка 15%, с 17 ноября по 21 ноября!
eventpic.jpg
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
тоже самое
написал им, предложили в подарок 8 $ gift карточку

так у меня минимум 10 карточек на 2 гига, еще 3 телефона с флешками летит, еще 2 заказа висят 2 недели.. думаю сколько требовать с них, т.к. 8 баксов за каждую (итого 80 минимум) вряд ли дадут))))
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

pasta

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
киев
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
inst1gator

с какой такой стати ты должен просить возмещение флешку, на которую ты не потратил ни цента.
В описаниях нигде нет и упоминания о картах памяти на 2 ГБ. Есть "Free MicroSD Card". Даже не обладая английским языком можно понять что это только флешки, а какого объема будут- одному Богу известно.
Я раньше рассуждал об этой проблеме. Сошлись на том что только алчные барыги так станут поступать. Делай выводы.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

Вам как, указать на словарь английского? прежде чем писать глупость дважды убедитесь что то что пишите не глупость.
Прежде чем ТЫ-кать, научитесь нормально высказывать мнения.
А теперь по пунктам и почти по-русски:
1. Телефонhttp://www.dinodirec...droid-f602.html
2. Название XingKong Android 2.2 OS F602 3.5 Inch Capacitive Touch Screen Wifi GPS Dual Card DualBand TV Trackball(2GB TF Card)
3. Комлектация:
Package Included:
  • 1 x Cell Phone
  • 1 x Built-in Microphone Stereo Headphone
  • 2 x Rechargeable Lithium Batteries
  • 1 x USB Cable
  • 1 x Power Adapter
  • 1 x User Manual
  • 1 x 2GB TF Card
еще нужны примеры всех моих заказов или соизволите посмотреть, что на сайте динодиректа почти все телефоны идут с картами 2 Гбайта в комплекте? Отсюда и вывод - что они ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость товара, а значит без них товар должен быть дешевле, это логически, правила цен на динодиректе всегда вызывало удивление. Так что право требовать компенсацию имеет место быть.
С Уважением.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
inst1gator
отвечу- когда я брал телефон F602, не было упоминания о карте размером в 2 ГБ. И та карта мне априори не нужна, даже на халяву, так как знаю что она будет посредственного качества. Мне в принципе она и не нужна, всегда есть возможность выгодно купить качественную память.
Второе, мы оба брали телефоны со скидками, и конечная цена получалась ниже рыночной. Чего еще тебе надо?
А по поводу английского и спорить нечего, так как знание этого языка в моем портфолио уже много лет. Заметь, хорошее знание, а не то, по которому можно определить если человек родом из СНГ или нет.

ну вот теперь вроде бы в нормальном русле разговор. если карту комплектуют в телефон, значит хотят привлечь еще больше внимания, и то что у них цены ниже не значит что можно подсовывать откровенный брак в телефон. Есть же телефоны которые стоят даже дороже в тех же совместных покупках, как простые с5000 или аналог е73+ , с ними тоже карты, и тоже брак.
 
M

mel25

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
минск
Подскажите если не тяжело.
Сделал заказ и по неосторожности купил товара на 100 уе как не зарегистрированный пользователь, отправка через DHL.
Как мне сейчас узнать статус заказа и трекинг номер, захожу через свой аккаунт на динозавра, нет никаких данных о этой покупке.
Заранее спасибо за помощь.
 
Live



Вверх
Live