• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

Q

qwerty323

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
С другого браузера пробовал ...,!?
Привет, мне помогла перерегистрация на другое мыло. была такая же история с оплатой, в чате с ними часами сидел а они не чего нормального не сказали и думаю что это из-за неправильного номера телефона, до этого три заказа было долерей на 700.
 
G

g_alex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
g_alex
подтверждаю. Я член клуба iDinor, всегда могу пообщаться с консультантом. Иногда приходится ждать несколько минут, пока оператор не освободиться, но всё же возможно выйти на связь.
Стоит 7$ в месяц это членство и несет в себе и другие преимущества.
 
G

gololed

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
minsk
На самом деле, LiveChat великолепно работает и без членства, ожидание коннекта не более нескольких минут.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
E-FUN NextBook PREMIUM 7 Android Tablet 7 inch Capacitive Multi-Touch-Google Android OS 2.3-Capacitive Touch-Kobo-Cortex-A8 1GHz


$144 by using coupon:TABLETONLY
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
E-FUN NextBook PREMIUM 7 Android Tablet 7 inch Capacitive Multi-Touch-Google Android OS 2.3-Capacitive Touch-Kobo-Cortex-A8 1GHz


$136 by using coupon:TABLETONLY

Available till end of this month!
You will never meet such a price! :)
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Да уж, сентябрь месяц получился месяцем разочарований. По крайней мере в моем личном рейтинге китай-шопов dinodirect опустился на несколько позиций :cry:

1) Повышение цен
Это уже не временное колебание, как было замечено раньше, и не простая накрутка на 1-2% как в некоторых других магазинах, это называется шара закончилась - расходитесь. Приведу пример по товару, заказанного мною ранее:
эта игровая приставка по цене "купить вместе" мне обошлась за 32$ - сейчас 51$

брал тестер за 32$ - сейчас уже 36$

этот плеер заказал 3 дня назад за 49$ - после практически сразу цена выросла до 58$

медиаплеер по цене "купить сейчас" вырос из 81$ до 92$

телефон E71 был куплен 21 августа за 60$, через некоторое время цена увеличилась до 62$, затем 68$ и сейчас уже 70$
могу продолжать этот список бесконечно :(

2) Отключение купонов
Ну здесь думаю комментарии излишни, так как отключение купонов на 25$ и 15$ сделало цену на многие товары и заказы свыше 100$ неконкурентоспособной.

3) Обнуление поинтов за Free Sample
Кто знает что это такое тот поймет, кто не знает - Вам повезло у Вас нет на счету минусового значения в 5000 поинтов.

Учитывая все это, в будущем заказов у меня в этом магазине будет не много, но в любом случае я благодарен динодиректу за низкие цены в начале моего с ним знакомства и конечно же за сумасшедшие акции и скидки в июле-августе!
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Ganzh
Можете похвастаться самыми удачными, на ваш взгляд, покупками?
 
G

g_alex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
ну да. было круто.
дикие скидки, неразбериха с отправкой (добавило ажиотажа), халявные пойнты не пойми за что...
как то взбодрило :)
но... кончилось. цены неинтересные, купоны не работают, скидки издевательские....
а с пойнтами прикольно вышло. только я их почти не тратил - чувствовал что не мое.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Ganzh
Можете похвастаться самыми удачными, на ваш взгляд, покупками?

я конечно не Ganzh но могу похвастаться небольшим примером, планшет был дешевый с месяц назад и буквально 18 -20 дней назад купил телефон а5 (дизайн х10) с андроидом, по цене порядка 60 долларов в совместной покупке со стилусом. Да еще и EMS отправили. Пришел отличный аппарат, комплектация норм..правда брак карты микроСД 2 гига и один наушник в гарнитуре не пашет, а так сам аппарат отличный по такой цене) ссылку дать не могу т.к. его уже нет на сайте, и тему мою удалили с этим телефоном.. ))
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Да, у меня пожалуй это тоже была самая удачная покупка на Динодиректе.
Смартфон A5 Android 2.2 System Dual Card WIFI TV 3.5inch Touch Screen Smart Cell Phone(2GB TF Card) обошелся в 57$ с бесплатной доставкой EMS, за что огромное спасибо форумчанину Nick Jack.
Правда вот никак с курьером встретиться не получается, но это уже другая история :)
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Вот только сегодня забрал с емса вышеназваный IDEM A5, за 60 баксов - отличный телефон. Себе пока оставлю.)
Еще шмотки идут, интересно что прийдет.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
inst1gator
Ganzh
Да, действительно отличная цена. Была.
Надо yokomi попросить, чтобы и мне продали :)
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
inst1gator,
1. нет ли возможности сравнить размеры с реальным Sony Ericsson Xperia X10? Интересно, силиконовый чехол для оригинала подойдет к нему?
2. TV там есть или нет?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
inst1gator,
1. нет ли возможности сравнить размеры с реальным Sony Ericsson Xperia X10? Интересно, силиконовый чехол для оригинала подойдет к нему?
2. TV там есть или нет?

всё есть. все навороты что ставят в китайандроиды, жпс тв вайфай и т.д.
сравнить с оригиналом нет возможности, но примерные размеры телефона что у меня высота ширина толщина соответственно 117 мм 62 мм 13мм
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Available till end of this month!
You will never meet such a price! :(
I can not buy this tablet, it is not available?

Sorry, it is too hot! It is out of stock now.
You can order it after 7th October, we will make the coupon available until 15th October!
Please concern on us! I'll inform you as soon as possible!!!~

Posted after 22 minutes 17 seconds:

Other coupon for Tablets

New MID Dual Core Renesas A9 Google Android 2.2 7" Multi-touch Capacitive Touchscreen Tablet PC Wifi


$ 157.86 by using Coupon:CHILEBT3

Available until 2011-10-1

UF-2100 1000LM 3-Mode CREE XM-L T6 Super Bright LED Flashlight (1 x 18650 Li-ion Battery)


$ 14.95 by using Coupon:FOR2100
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
yokomi
Please tell me what the difference between these tablets and why such a difference in price?


 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Evgenij1

Original cost price is different!` :)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Hi yokomi. Do you have pc tablet with built-in 3G and GPS modules, capacitive screen ?

My Best Regards!
 
Live



Вверх
Live