• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
ради завлечения покупателя и миллион написать можно

Спорить не буду, маркетинг дело тонкое =) Тем не менее, ни вижу смысла продвигать продукт таким образом, задвигая при этом остальные. Я имею ввиду те, число продаж которых, согласно той же статистики сайта, не превышает пары десятков, причем продукты на мой взгляд более интересные и нуждающиеся в продвижении.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Vivog
our customer service center will deal with all kinds your problems, including Return Merchandise Authorization

Posted after 10 minutes 46 seconds:

Coupon for JETBeam BA10 CREE XP-G R5 LED 12LM/160LM 2-Mode Flashlights(1XAA)

$33.1092 by using:TGONLY


 
mbez

mbez

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новошахтинск
Внесу своих пять копеек по поводу этого магазина. Заказал жене пальто,
пуховик и свитер.Оплатил ems. Вчера посылка пришла. В коробке свитера не оказалось. Написал ответили ,что вышлют позже. Это прям раздражает. ems то я платил за три вещи. И когда вышлют и главное чем ни слова. Уже по 2 посылкам у меня больше месяца не доотправили. А главное конечно то, что пальто которое мы получили не пальто вовсе .Это какая то хрень как рубашка не поддается никакой критике. Качество просто отвратительное. Ткань настолько тонкая, как тряпка. Воротник якобы меховой)))))просто ужас. По виду напоминает кошку раздавленную на дороге. И смешно и обидно. Пуговицы отвалились сразу же. По размеру вообще чихарда.Брали М-ку. По таблице длинна 78, на самом деле 71. Рукава 3см.разница!! Ужас. Решили больше туда не ногой.

http://www.dinodirect.com/overcoat-woolen-belt-hooded-women.html ссылка
 

Вложения

  • post-1219027-0-1319690203-68104300.jpg
    post-1219027-0-1319690203-68104300.jpg
    175.2 КБ · Просмотры: 317
  • post-1219027-0-1319690203-64336000.jpg
    post-1219027-0-1319690203-64336000.jpg
    232.7 КБ · Просмотры: 323
  • post-1219027-0-1319690203-56858900.jpg
    post-1219027-0-1319690203-56858900.jpg
    287.9 КБ · Просмотры: 317
  • post-1219027-0-1319690203-52455100.jpg
    post-1219027-0-1319690203-52455100.jpg
    211.2 КБ · Просмотры: 321
  • post-1219027-0-1319690203-78833400.jpg
    post-1219027-0-1319690203-78833400.jpg
    130.3 КБ · Просмотры: 311
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Vivog
our customer service center will deal with all kinds your problems, including Return Merchandise Authorization

Posted after 10 minutes 46 seconds:

Coupon for JETBeam BA10 CREE XP-G R5 LED 12LM/160LM 2-Mode Flashlights(1XAA)

$33.1092 by using:TGONLY




точно не соответствует,не вооруженным глазом видно
 
G

gololed

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
minsk
mbez, спасибо. Я в шоке, мы с женой тоже смотрели в сторону этого "пальто".
 
mbez

mbez

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новошахтинск
Продолжение истории с пальто. Вчера открыл case на dino по этому случаю. Предоставил десяток фотографий, как просили. Отреагировали быстро, извинились и предложили Giftcart на стоимость этого хлама. Я разумеется согласился. Сегодня пишут с утра, что отправили giftcard не на тот email по ошибке, я говорю бывает и вписываю свой mail. Сейчас захожу в раздел с открытыми делами и вижу, что отказано мне по причине не разумных доказательств!!! А ниже сообщение с форума о том что спасибо что дали нам свой mail и мы на него вышлем. Я обескуражен.Че делать то?
 
Raven23

Raven23

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
Здравствуйте дело такое.
Сделал заказ 09/14/2011 сегодня пишут что отправили частично трек номер не дают,пункта которого нет,пишут

YWe would like to offer you three suggestions to solve the issue regarding the out of stock item(s):
1.You may select any other similar item(s) you prefer on www.dinodirect.com/ as a replacement.Please inform us of the sku number or the name of the replacement and then we will replace it(them) for you.
2.You may ask for a giftcard with the same value as the out of stock item(s) for your next purchasing on our website.
3.If you don;t have any plan to purchase for the moment,please ask for a full refund for the out of stock item. We will refund your money Once getting your reply.

Пункт вот этот Automatic Infrared Handsfree Soap Dispenser US$ 11.99 4 pieces US$ 47.96
сейчас он стоит US$ 18.39 вопрос сколько мне вернут если оплата вот такая .
 

Вложения

  • post-1220552-0-1319690205-07432500.jpg
    post-1220552-0-1319690205-07432500.jpg
    54 КБ · Просмотры: 343
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
mbez
Подождать пару дней и открыть диспут в палке! :oops:
 
Obiniak

Obiniak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Королёв, Московская область
Пипец, халява кончилась. За членство в Idinor, за free sample и за прочие не понятные мне вещи приходили динопоинты. Приходили приблизительно раз в неделю и баксов по 50. В общем, на сегодняшнее утро у меня в загашнке было $126 в динопоинтах. Вечером пришел с работы и получил вот это :


Dear User,
We are writing to inform you that the DinoPoints which you get from the idinor free sample orders requested in failure will be cleared within the next 24 hours. Those DinoPoints were rewarded by system mistakenly. We do apologize for any inconvenience it may cause.
Nevertheless, your other DinoPoints will still be available, which you can redeem when placing orders at DinoDirect.com.
Your understanding and cooperation in this matter will be highly appreciated. Thank you for your support!
Your response will be highly appreciated and help us to provide better services. This is a system-generated email, please do not reply!
Best Regards,
DinoDirect.com


Сволочи, теперь у меня 0 на дино баллансе. А я ведь так хотел новый халявный роутер. Есть предложения о том, что делать дальше?
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
вопрос сколько мне вернут если оплата вот такая

Вернут ровно столько, сколько платили с карты, поэтому рекомендую взять гифткарту, её дадут на стоимость заказанного товара.

Есть предложения о том, что делать дальше?

Афишы вовремя читают =) Первое правило халявы - пользуйся моментом, ну и конечно нельзя постоянно получать ничего не вкладывая.
 
Raven23

Raven23

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
Endliss
Спасибо я тоже так решил
 
Obiniak

Obiniak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Королёв, Московская область
Афишы вовремя читают =) Первое правило халявы - пользуйся моментом, ну и конечно нельзя постоянно получать ничего не вкладывая.

А вот я до недавнего времени считал, что можно. Ну да ладно, смирился уже.
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
А вот я до недавнего времени считал, что можно

За одно это надо уже спасибо сказать, а то сразу сволочи.. Побольшеб таких сволочей, глядишь и коммунизм наступил бы =))
 
D

danik248

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
что-то цены й них подросли.
Накидал 2 дня назад акки + зарядка + фонарь + крепление на велосипед. Выходило 43 бакса, сейчас зашел в корзину - 55. Нормально так подросли ...
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
danik248
Используй купон: DINO2011C
Дает скидку 10$ с 50$.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вообще какая-то странная политика...
Цены завышены в 2-3 раза...
Но по каждому лоту "скидка" в 35-90%...
На деле выходит, что с учётом этой "скидки" и есть РЕАЛЬНАЯ цена товара в других магазинах...
Со стороны смотрится неприятно и чувствуешь себя лохом...
Брр... :D :evil:
 
Obiniak

Obiniak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Королёв, Московская область
За одно это надо уже спасибо сказать, а то сразу сволочи.. Побольшеб таких сволочей, глядишь и коммунизм наступил бы =))

Простите мне моя излишнюю импульсивность, но когда несколько месяцев подряд пользуешся этой так называемой халявой и думаешь, что оно так должно и быть, когда динопоинты тратятся на приобретение реально дорогих вещей, типа видеокамеры то волей неволей привыкаешь к такой политике магазина и ощущаешь чувство глубокого когнитивного диссонанса, когда все это исчезает. Ничего не хочу сказать плохого про этот магазин кроме того что женская одежда там в основном г@вно, да и часто на складах нет того, что нужно, но гибкая система купонов и скидок полностью покрывает эту неудовлетворенность. Брать вещи можно, если на них есть превьюшки.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Thanks for your concern!
Because of cost price of products has increased, so we some products in our website has adjusted prices.

But I'll always representative you to apply coupons.

If you could get together to purchase a same product, the coupon could be bigger!

:eek:
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
что-то цены й них подросли

Цены в магазине плавают по разным пунктам, от очень привлекательных до неприяно непривлекательных, не каждый день, но регулярно. Это одна из особенностей магазина. Как правило после повышения цены следует её снижение, когда это произойдет неизвестно, но очень часто это происходит в течение месяца, если следить за товаром.

Со стороны смотрится неприятно и чувствуешь себя лохом...

Я больше себя лохом чувствую, когда проходят распродажи в московских магазинах =) Перечеркнутые ценники это обычная практика привлечения клиентов, особенно тех, кто сами себя лохами выставляют, когда ищут товар набивая в поисковике - грандиозная распродажа, скидки от 50% выше.. Но мы то понимаем, что это такое =))
Магазин, конечно, не для тех, кто привык по быстрому потыкать мышью. Однако для тех, кто в теме, в нем имееются различные механизмы для снижения цены и экономии наличных средств и это делает покупки в нем наиболее выгодными по сравнению с другими магазинами.

женская одежда там в основном г@вно

С этим абсолютно согласен, но это беда всех китайских магазинов торгующих одеждой, хотя с мужской одеждой всё намного лучше. Брал куртки, майки, обувь, ремни, носки, нижнее бельё, претензий к качеству не было, кроме пары вещей, которые невооруженным глазом видно было, что брать не стоит, но чото бес попутал =)

yokomi
Welcome any time with new actions, coupons and simply to chat :eek:
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
mbez
I apologize about the wrong bad product!

thanks for your feedback!

Please apply a refund by contact our customer service.

I have report the problem of this Coat, in my mind, I don't want this problem happen again as you!

Under the supervision of you, we will improve ourselves!
:Rose: Thank you!

Posted after 6 minutes 56 seconds:

Copon code:DINOGIFTCARD

Copon code:DDGIFTCARD

Copon code:SHARKCOUPON

Copon code:DEAL

all the coupons can save 10% for your order by DD!
 
Live



Вверх
Live