• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

Г

ГИП

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал здесь вещицу 10.09, оплата прошла, и так и висит с 10-го Order approved. Заказал другую вещицу на buyincoins.com 12.09, 12-го уже дали трек номер (пока не трекается) и в профиле висит фотка моего упакованного товара, т.е. в каком виде отправили. А на dinodirect.com это нормально, что тишина, или у них также как и на buyincoins.com должно быть? Ни разу не покупал до этого, это первые покупки.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Юра1510
мне отправили телефончик 11 сентября, ЕМС-ом с трекингом, хотя я выбирал обычную почту без трекин намбе. Но пока на китайском ЕМС-е не трекается ещё :)
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
мне отправили телефончик 11 сентября

Мне тоже 11-го отправили емсом, 13 числа начало трекаться на китайском, причем куча перевалочных пунктов, на российском пока глушняк. Похоже в емсе какие то проблемы у них, можт последний самолет поломался, сложно сказать =) Я думаю, беспокоиться особо пока не стоит, донесут потихоньку до границы.

А на dinodirect.com это нормально, что тишина

Это нормально для дино, скорость отправки зависит от товара, который Вы заказали, что-то быстрее отправляют, что-то дольше, но дольше 2х недель никогда не тянули, так что ждите, уведомление или на почту придет илм в статусе ордеров раньше увидите. Пока ни одного случая, чтоб забыли о заказе из 32 оформленных у меня не было.
 
Г

ГИП

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, успокоили
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Странный магазин, заказ уже вторую неделю отправлять не хотят и ничего не говорят, есть ли он в наличие или нет.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Прислали письмо на почту, что мол "Click the below link F, pictures will be displayed at your facebook wall. What are you waiting for? Click and check what is inside....
Click F to see more angled pictures at your facebook wall. Share it with your Facebook friends. $10 cash coupon will be sent out to your account by every transaction generated by your link. Cannot wait 8) "
Кликнул, увидел на Фэйсбуке, вроде, фото своего заказа, но очень маленькое и не могу увеличить. У всех так?


Разобрался. Надо было нажать кнопку "Поделиться фотографией" и фото попало на стену Фэйсбука. Со стены фото увеличивается, но телефон не той модели, что купил я (видно по картинке) :)
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
у меня номер уже на руках третий день, но ещё не трекается
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Сегодня утром дали трек и в обед уже трекнулся.
 
Г

ГИП

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня статус уже Shipped, но трек номер не дали, хотя 2 бакса я оплатил. Они его сразу дают? И как, в профиле или на электронку?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
ГИП
на предыдущей странице 2 раза отвечали. Читайте не ленитесь.
 
B

bimer

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
ГИП
Не поленюсь еще раз написать) Статус отправка это еще не значит что они его отправили. Трек высвечивается в личке в хистори заказов, только после приема товара на почте. До этого заказ собирают и могут перевести в статус Частично в наличии (Partial out of stock). Если чем то не довольны по своему заказу, то можете открыть дело (Open a case) в своем почтовом ящике (My Inbox) в личке и высказывать все свои недовольства. Мне отвечали максимум в течении суток.
 
Г

ГИП

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Меня просто смущает, что там табличка такая, статус заказа написано "поставляется", а в графе отслеживание "нет", а я 2 бакса за трек платил (Ganzh, спасибо). А по-русски у них кто-нибудь понимает? А то я немецкий учил, сказать чо-нить на пальцах по-англицки могу, но написать...
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Письма с подтверждениями последнее время задерживаются на 4-5 дней, но разумные сроки отправки заказов пока выдерживаются (1-2 недели).

Все нормально, письма пришли примерно через сутки. А я уже начал саппорт долбить на этот счет, кстати ответили достаточно быстро.
И первый заказ, оплаченный другом вчера, уже отправили. Пока только положительные впечатления о магазине!
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Если трек-номер оплатили - будет Вам трек, но 2-5 дней придется подождать. Мне кстати к одному дешевому заказу без трек номера письмо пришло мол так и так отправили без трек номера как Вы и заказывали. А потом в аккаунте трек появился :) Магазин чудной, но это радует :)
ГИП
по-русски у них никто не понимает, но гугл-транслейтом пользоваться умеют :)
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Hey everyone, here are 2 coupons!~

:D

FREECASH $5 save $1.99

Easy2save 5% off

Can use for all products in our shop!
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Народ, каким образом получается купон на 20 баксов, который обещают членам iDinor на ДР? Автоматом приходит на почту по наступлению даты, указанной в профиле, или как-то иначе?
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Народ, каким образом получается купон на 20 баксов, который обещают членам iDinor на ДР?

Купон высылается автоматически на почту, но чтоб его выслали надо как минимум за месяц до ДР своё членство оформить, если месяц в месяц, то не вышлют.
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
На кой ** мне прибамбасы без планшета???

Видимо планшет следом придет, от перемены мест слагаемых, конечный результат не изменится =)

Начинаю свирепствовать...

Может просто спокойно подождать? Конечно, первое знакомство с магазином это как первое проникновение, волнение и всё такое, но предыдущий опыт общения с китайскими магазинами кмк должен как то сглаживать этот момент :)

Еслиб не было влзможности выслать планшет, уже давно бы об этом сообщили и предложили бы выбрать чо нить другое либо гифт карту. Если этого нет, значит процесс идёт. Также надо иметь ввиду что планшет был продан по акции "налетай - халява", а халявщиков как известно пруд пруди, неудивительно, что имеются задержки. Что касается общения с китайцами, то всем известно, что китайцы скажут любую чушь, чтоб успокоить клиента. Раньше чем у них появится возможность выслать планшет, они его всё равно не вышлют, какие бы угрозы и настоятельные просьбы к ним не поступали. И чес говоря я вообще не вижу пока причин для беспокойства. Уверен, на следующей неделе, максимум через неделю его вышлют, а если и тогда не вышлют вот тогда можно уже и беспокоиться начинать =)
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
parenyok1981

I apologize for the delay of your order!~

Because of Mid-Autumn Festival holiday, our stuffs work day and night to deal with all orders!~
The rest item in your order will be shipped out as soon as possible.

Please be patient.

Best regards! :)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
yokomi
As i know Mid-Autumn Festival holidays were in 10-12 september.
Либо китайцы запойная нация :D что-то я не верю, а вот что они сказочники еще те верю :)

Endliss
за то время пока динодирект мутит с планшетами мне с панды они уже вот-вот придут при том что заказывал на неделю позже. Возврат кстати вчера на карту упал большей суммой за счет подросшего курса бакса.
 
Live



Вверх
Live