• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Вобщем кто сомневается дадут нашару трек при заказе более 50$ или нет - мне дали. Причем дали EMS. Вот так :wink:
 
S

SeTT

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара Россия
Alvent
спасибо , буду ждать.
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ganzh
sth
В выходные тоже отправляют?
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
parenyok1981
Получается отправляют, вчера был статус оплачено. Сегодня в 12 часов уже отправлено и трек номер).
 
B

bimer

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Несколько вопросов новичка.
в итоге заплатил 50,72$ отправка обычной почтой
отправили 9 числа и до сих пор нет трека. а суппорт говорит типа если удовлетворены всем то закрывайте дело. ответил что пока трека не будет дело будет открыто.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
А меня сегодня разбудил звонок от поддержки Динодиректа, непривычно было с утра слышать в трубке английскую речь) Вобщем сказали что планшеты задерживаются и необходимо 10 рабочих дней чтобы отправить товар(причем в переписке цифра 10 рабочих дней с первого дня звучит с 05 сентября и до сих пор не меняется) Вобщем предложили поменять на другой товар или сделать возврат, Выбрал возврат - предлагают гифт картой, сказал что хочу возврат на палку, в итоге сказали в течении 3х дней сделают возврат. Вот так вот) Первый мой опыт общения с поддержкой голосом.

з.ы. а телефон отравили с треком, причем отправили ЕМСом хотя все галочки убрал и выбирал regular post
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
savage777
А что за телефон то?
10 дней вроде как и не сильно долго, вот у меня в списке неоплаченных висит счет на этот планшет со скидкой в 15 дол (сейчас ее нет) и думаю платить или нет. Или нету уверенности в отправке планшета?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Vivog
китайфон f602 на андроиде за 112 баксов

10 рабочих дней не сильно долго - это 2 недели. но спустя неделю суппорт срок называет опять те же 10 рабочих дней. Причем путаются в показаниях, 3 раза (видимо от разных людей) в лайвчате я получал ответ что заказ готов к отправке, а в итоге получил звонок 9го числа что товара нет. Сегодня пришло письмо от палки что возврат по двум заказам сделан. Еще как выяснилось если заказ оплачивали гифт-картой то ее уже не возвращают.
например: стоимость заказа была 86.15$ , 10$ оплачено гифт-картой, 76.15$ через палку. Пишут ваш заказ стоит 76.15$ - мы эту сумму и вернули, повторно вам ничего возвращено не будет.
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
savage777

Лояльность поддерживают, а мне на почту пришло, спасибо, что ждёте, вот Вам 50 поинтов в награду.)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
sth
тоже за оба заказа получил по 50поинтов и протерял -10$ гифт карту итог минус 9$ пусть и виртуальных долларов. В принципе пока ничо, придет телефон там поглядим :crazy:
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Заказал и оплатил плеер за 47$,написали нема в наличии,а на сайте уже за 60$ стоит.Толи пожадничали за 47 продовать,то ли что.Короче вы говорять выберите чтонить другое.Обидно блин
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
sth
если не отправят ещё через несколько дней - придут ещё 100 поинтов. И так далее в арифметической прогресии :cry:
 
B

bimer

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
А через 45 дней и деньги не вернешь. Зато поинтов докучи будет.
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Зато поинтов докучи будет

На сам деле, если присылают поинтовые компенсации, значит товар почти у них в руках и скоро будет отправлен. О товаре, которого нет в наличии и в ближайшее время не появится сообщают в течение 1-3 дней на почту без всяких поинтов. Если уведомление об отсутствии товара не пришло, можно спокойно ждать отправки и не дергаться. Кому уж очень невтерпеж деньги вернут конечно, техподдержка у них сейчас вообще отлично работает. Но тут уж каждый сам выбирает, что ему важнее, отправка на след день, а потом возврат денег с потерей или немного подождать и получить желанное =)
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
скажите пожалуйста через сколько дней начитает трекаться ems, а то мне они дали трек номер который уже 3-й день не трекается(( И еще скажите пожалуйста стоит ли брать этот планшет?) нормальная штука или нет?)
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Ни у кого нет проблем с получением писем на электронный ящик?
Вчера на мыло должна была придти подарочная карта, а другу письмо с подтверждением покупки. Однако ни того ни другого не обнаружено (почтовые сервисы yandex и gmail)!
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
через сколько дней начитает трекаться ems

Обычно сразу, проверьте на китайском сайте емс, там наверняка давно уже трекается, просто русский как обычно тупит =)


Вчера на мыло должна была придти подарочная карта

Гифт карту присылают в течение трех дней, если через 3 дня не пришло можно напомнить.

а другу письмо с подтверждением покупки

Письма с подтверждениями последнее время задерживаются на 4-5 дней, но разумные сроки отправки заказов пока выдерживаются (1-2 недели).
 
Ю

Юра1510

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Live



Вверх
Live