• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

A

aktivit

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
спасибо
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Krasheq, We are so sorry to bring you any inconvenience this may cause. Don't worry, our customer service colleague has contacted you, we will do our best to solve your problem. :)
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ну праздники у них еще не начались. В этом году отдыхают с 1 по 7 октября. Сейчас еще заказы отправляются, но время обработки уже ни в какие рамки не лезет. У меня некоторым заказам уже 2 недели исполнилось, все висят... :angry:
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Evgenij1, Нужно менять магазин. Я под клиента не могу привезти так как сроки убивают.
 
К

Крэдл

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
при неоплате за след. месяц сгорает 300 grow-поинтов
Вот я немного освоился на этом сайте и узнал, что сгорает оказывается 30 пунктов роста за день неучастия в программе, а такое количество отбить сложно обзорами (

А ещё оказывается у них более-менее большие заказы одним отправлением бесплатно нельзя отправить, несмотря на то, что в заказе все айтемы будут с пометкой фри шипинга. У меня был заказ на 140 долларов, шмот, планшет и мелочевка электронная, так мне в поддержке так и сказали - разбивать заказ. А когда он у тебя первый - это не очень выгодно, например первая скидка за идинор будет действовать на первую часть из разбитого заказа.
В итоге пришлось добавлять до бесплатной ЕМС, будь она неладна, а после долго и муторно повторно открывать айтемы из корзины на предмет соответствия условию "больше 198 баксов - получи фри ЕМС". Сделали бы что ли колонку в корзине соответствующую...
В общем по первому разу впечатления смешанные, посмотрим как будут собирать и отправлять.
Крэдл, Welcome to be our honorable iDinor Member!
Thanks! I liked your pre-sale support - it is very fast!
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ну вот! Чем больше нам дают пряников (например бесплатная EMS от 198$) тем больше у нас появляется поводов ругать магазин :crazy:
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
KPuCA,
По ходу действительно надо менять. Сейчас висит заказов на пару тысяч $ и когда с места сдвинется не понятно.
Следующую неделю можно и не париться вообще, все равно никто работать в Китае не будет.

А то что EMS добавили бесплатный это хорошо. Посмотрим как оно будет :D
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Evgenij1, Для меня EMS это зло так как попасть на растаможку очень легко. У нас лимит 300у.е. У меня тоже на много денег, а отправляют только стилусы. Что бы их. В чате одни вруны. Да и тут тоже. Было время говорили что есть 70 флеймов ну я и повёлся, а теперь жду и кормлю завтраками покупателей что у меня их заказали.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
а теперь жду и кормлю завтраками покупателей что у меня их заказали.
поэтому я и не вожу под заказ
никаких обязательств, никаких завтраков и никаких проблем. И главное никто не задалбывает с вопросами "ну когдаааа", "ты же говорил 30 дней, а уже прошел 31" :)

Добавлено спустя 4 мин. 42 сек.
и главное нервы целы )

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
только написал и глянул на ДД
пакуют торнадо, марс и момо8 спид это так для сведения ;)
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Или стилусы. :D
 
Krasheq

Krasheq

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
391
Местоположение
Omsk
Krasheq,
Что в заказе если не секрет?
Не секрет. Тряпье одно, наверно шьют в попыхах
7900f4a72fca8ae734483fcffabca8f4.jpg
 
A

antyfifa

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
а мне половина заказа уже пришла даже.а остальное всё не вышлют((
с первым заказом повезло видимо, всё пришло мегабыстро
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
За сегодня дино отправил покупателям несколько cube u30gt, Andtai, какие-то но нейм, chuwi v8, jxd s6600, onda v701, tornados, много игровых jxd, mars, cutpad f7002, teclast p85dc, icoo d50, ifive x(кстати отличный аппарат) и кучку смартфонов zp500, так что кому-то сегодня повезло. И конечно они отправили кучу хабов и стилусов без самих планшетов, которых нет в наличии. Так что сегодня они оживились перед праздниками.

По заказам я тоже не работаю, нервы нужно беречь с молоду. :crazy:
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Evgenij1, Да действительно мне отправили Куб 30, Марс правда только один остальные нет, видимо закончились, авроры. И кучу стилусов, хабов пол мешка.
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
yasa,
Есть способ. ^_^
V8 отправили кажется штук 5-6.
Марс отправили 1 и торнадос 1.
Кубов отправили штук 8-10.
Так что кому-то повезло, а кому-то нет.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Evgenij1, Поделись как инфу добываеш?
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
Парни изиняйте, но сказать не могу. :oops:
Если есть какие-то вопросы, что отправляют, а что нет спрашивайте - постараюсь ответить в силу своих возможностей.

Например дино еще не отправил не одного cube u30gt mini и zp900, хотя уже давно продавать начали. Может конечно и ошибаюсь.
 
Live



Вверх
Live