• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Парни Флеймы у кого-то отправлены после 10.09?

Добавлено спустя 21 сек.
Те кто покупал после 10.09?
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
У меня фотки с заказом перестали приходить в конце зимы
У меня также, сейчас письма приходят но только текст без фото.
Кто то заказывал Chuwi V8DC?(Опс, Дино-сайт недоступен) Заказал 6.09 - до сих пор не отправлен.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
К

Крэдл

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ребят, объясните плиз по их системе iDinor, не нашел в форуме структурированной инфы по этому поводу.
Читал их Terms and Agreement, но там многа букаф, а по делу мало.
Вопросы:
1. Если я один раз вступил в клуб, то платежи будут взыматься ежемесячно автоматом? Там в выборе платежей есть ещё что-то типа not auto-recurrent, но при минимальном платеже на 2 месяца - это значит, что при таком способе платежи не будут автоматическими?
2. Я могу, покупая там набегами, месяц платить за членство, месяц не платить? Чем мне грозит, что я то плачу за членство то нет, в зависимости от того, насколько много покупаю в данный момент? Динары мои сгорают или нет?
3. Читал про блокировку доступа к сайту при выходе из клуба, это так?

Вообще кто как юзает этот клуб?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Вообще кто как юзает этот клуб?

в нескольких словах - смысл идинора в том чтобы достичь 3 уровня. Там гарантирована скидка 10% в добавок к купонам, если они срабатывают. А в просто випе смысла особо нет, кроме как "подарок" раз в месяц и двойные поинты с покупки. Накапливаются спец поинты роста, если выйти из идинора они будут постепенно сгорать. Не знаю как там и что если платить за 2 месяца сразу, но скажу по своему опыту, если закупаться в месяц хотя бы на 300 долларов там - то эти 7 долларов с лёгкостью окупаются. А если стать випом 3 уровня - то вообще все кайф. 10% скидки на один товар окупят все затраты на взнос.
 
К

Крэдл

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в том-то и вопрос, что до 300 баксов в месяц далеко, что делать, если в месяц 100-200 долларов, да и то не каждый месяц, а через один? а в половине случаев вообще за месяц ничего не берешь?

скажу по своему опыту
Как у вас с платежами каждый месяц происходит? Приходит инвойс раз в месяц и вы его оплачиваете? Или деньги сами как-то списываются?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Или деньги сами как-то списываются?

автоматом в палке списывается абонплата.

1 доллар затрат даёт 2 поинта.. Т.е с покупки на 100 у.е. Вы получите 2 доллара поинтами в аккаунте. плюс подарки выставляют от 4 до 10 долларов по ценам дины, иногда бывают не плохие. Это если говорить о том чтобы "окупить" абонплату. Ну а то чтобы платить каждый месяц или нет решать Вам, но с учетом того что если платить каждый месяц и накопить на 3 уровень то всегда все будет окупаться (абонплата уж точно). Да и попробовать Вам оплатить вип, отменить через месяц, а потом снова оплатить никто же не мешает. Аккаунт блочить не должны. Что будет в процессе оплаты/не оплаты сами увидите. Да и на крайний случай никто не мешает потом завести другой аккаунт вместо этого.
 
К

Крэдл

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
хорошо, спасибо!
Вы говорили, что при выходе будут постепенно сгорать спец поинты роста. Что это, чем они от обычных отличаются, за что их дают и что дают они сами?

попробовать Вам оплатить вип, отменить через месяц
А как отменить подписку, если она потом автоматом списываться начинает? В настройках аккаунта?

Я извиняюсь за количество вопросов, просто инфы на эту тему найти сложно на русском, а система очень уж хитрая, это тебе не монетки на монетках)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Вы говорили, что при выходе будут постепенно сгорать спец поинты роста. Что это, чем они от обычных отличаются, за что их дают и что дают они сами?

эти поинты роста дают за те же покупки, только потратить их нельзя. 10000 поинтов нужно чтобы получить 3 уровень идинора. за 3000 поинтов вроде дают 2 уровень - 5% гарантированная скидка.

А как отменить подписку, если она потом автоматом списываться начинает? В настройках аккаунта?

и в настройках аккаунта и в пейпале можно, а лучше и там и там
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Вы говорили, что при выходе будут постепенно сгорать спец поинты роста. Что это, чем они от обычных отличаются, за что их дают и что дают они сами?
при неоплате за след. месяц сгорает 300 grow-поинтов - это ерунда, считайте что сгорела покупка на 30$. Эти 300 поинтов можно обзорами отбить
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Крэдл, Welcome to be our honorable iDinor Member! There'll be lots of discount and other surprises! Free gift, birthday gift, birthday giftcard(for iDinor King)... waiting for your coming!

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
inst1gator & savage777, I really appreciate you about sharing your own experiences. People here need guys like you. :lol:
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
yokomi, what should I do if one button stop to work on my phone? it's may be 1-2 months since purchase
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Serge-bay, which phone did you buy? Could you please describe the problem in detail? :rolleyes:
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Serge-bay, I turned to my colleague, he told me it needs to be disassembled to fix the power/back button. I advise you to open a case to contact our Customer Service, they will help you solve this problem. :)
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
&*****
&*****
Xmas Big Save Season One
&*****
Halloween Sale
Sitewide Extra 10% Off
For Any Order Over US$80 with Coupon Code 2012Halloween&***** &*****
&*****
&*****
A254400BBE.jpg &***** &***** A2569000JN.jpg
A1754000PO.jpg A1400000JH.jpg
teclast-p85hd-tablet-pc-teclast-tablet-pc-android-tablet-pc--4661135-yfbig.jpg ainol-novo7-ainol-crystal-ainol-nove-ainol-tablet-pc-android-4646906-yfbig.jpg
 
Krasheq

Krasheq

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
391
Местоположение
Omsk
уже почти месяц не отправляют мой первый и наверное последний заказ 25E97333-DD
постоянно какие то отговорки, мол вот вот отправим. позор
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
Krasheq,
Что в заказе если не секрет?
 
A

aktivit

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, хотел курточку заказать, а теперь не пойму, что задерживают товар? Стоит сейчас заказывать или нет?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live