• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
В течении какого времени на Дине можно предьявить неполучение безтрекового заказа? И с какой даты считать, с даты оплаты или с даты отправки?

вы платили надеюсь палкой? если да то для нее нет "сайтов", для нее есть 45 дней в течении которых можно открыть спор.. а вообще мне когда-то говорили, я забыл открыть спор, и написал на 50 день примерно, что нужно ждать 2-2,5 месяца потом открыть кейс на заказе у них на сайте.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
inst1gator,
Спасибо , да плачу по возможности палкой. Значит ещё есть время. Подождем, может обьявится...
 
B

belov

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Zp Sity
Ни Али ни тем более Е-бей не являются интернет магазинами. А планшет случайно не ICOO D50 ?


CNIT 7

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Ни Али ни тем более Е-бей не являются интернет магазинами


бик то магазин,на али продов инет магазы,немецкие магазы в конце-концов...
просто занимаюсь электроникой, со штатов беру,так там неделя -и уже на месте
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Да ну? А в магазине за углом сразу купил и забрал.
Кстати, иногда занимаюсь электроникой- лужу, паяю.:-D
 
B

belov

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Zp Sity
Такого нету за
Да ну? А в магазине за углом сразу купил и забрал. Кстати, иногда занимаюсь электроникой- лужу, паяю

Такого нету за углом....
По электронике- светодиодное направление осваиваю- на фарнелле и маусере скупляюсь в основном...
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Это похвально.
Я к тому, что покупая на дд надо подождать с терпением:-D
 
B

belov

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Zp Sity
так вопрос и задал на форуме,чтоб ответили.
Спасибо за ответы,понял,что такое в порядке вещей-буду ждать посылочки. обзорчик мож напишу,как получу планшет-на форуме смотрю пока нет на такой.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Обзорчик запилить, еще более похвально:)
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Если кто помнит мою эпопею с планшетом, то сегодня она окончательно завершена - пришел подарочный фонарь, "изза отсутствия которого" Dino не могли отправить мне планшет три недели.
Статистика - 06.07 заказал и оплатил, 08.08 после многократного обращения к представителю магазина получил планшет, 18.08 получил фонарь.
По качеству и работоспособности нареканий пока нет. (ТТТ) :)
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Ps в последние месяца 2 закупаюсь zopo`ми на дине, планшетами рамос и аинолками, и некоторыми другими, почти все заказы они улаживались отправить в 7 рабочих дней (без учета выходных). Как обстоят дела с другими товарами я не знаю.
Подскажите пожалуйста, как они их упаковывают, планшеты доходят в товарном виде или нет (имею ввиду коробку).
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Good news! Ainol Aurora 2 is in stock again! 50 pieces of EUR version! Hurry up!
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста, как они их упаковывают, планшеты доходят в товарном виде или нет (имею ввиду коробку).

планшеты и телефоны упаковывают отлично, по 5-10 заказов в месяц в среднем, всегда в коробке, планшет в пупырках, еще и пустые места заполняют воздушными пакетами..
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Т.е. они их упаковывают в отдельную картонную коробку?

конечно. фирменная упаковка планшета. ее оборачивают в пупырки, и еще одна коробка, в которую запихивают обернутый планшет
 
T

Tracerfisher

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, у меня в вариантах оплаты отсутствует Paypal. C чем это может быть связано? Скриншот прилагаю. LuPYvIx-F8w.jpg
 
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Tracerfisher,
Попробуйте в настройках сайта ДД (в верхнем правом углу "Change Country") поменять валюту с рублей на, скажем, доллары США.
 
T

Tracerfisher

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Попробуйте в настройках сайта ДД (в верхнем правом углу "Change Country") поменять валюту с рублей на, скажем, доллары США.

Большое спасибо, помогло!
 
V

vin2917

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Подмосковье Север
Заказал я планшет 11.08. до сих пор не отправили... Обращался в поддержку 3 дня назад, обещали разобраться и отправить... Чувствую я так долго могу ждать...
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Заказал я планшет 11.08. до сих пор не отправили..

какой планшет? тут еще зависит от самого планшета)
у меня заказ висел с 12 вроде числа, на аврору 2 16гиг, так они только вчера или позавчера получили их... сегодня уже упаковали, завтра отправят...
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
DD-News22133740.jpg

Hey guys! Look at the exclusive offer: Clearance Sale from RUSSIA Teams! Tablet PCs & Computer Accessories are included, you can find several typical models of Ainol, Ramos, CUBE and so on.
 
Live



Вверх
Live