• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
После этого Дино занимает позицию - высылайте планшет обратно, как получим, возместим все. ..... Долгие переговоры на тему поиска взаимоустраивающего и равного по непотерям денег варианта - зашли просто в тупик
Согласен, процедура возврата это долго. Но я не затягивал переговоры, делал так как они говорили. Через 2 - 3 дня после получения ими ( ДД) планшета, без вопросов с моей стороны, деньги за планшет поступили на карту. О чем мне и сообщила Палка. Далее мне был предложен выбор варианта компенсации (об этом я настойчиво напоминал) пересылки: чуть больше сумма гифткартой или согласно квитанции на палку. Мне было не важно как они возместят, главное полностью! Сей опус об этом https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...вый-клондайк/page__view__findpost__p__1728024 Через несколько дней тут же был приобретен другой планшет, который вовсе не шлак, и я очень доволен покупкой!
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Мне высылали новый фонарь (стоимость 42 USD) взамен нерабочего (коротил дроп-ин модуль). Нерабочий отремонтировал сам. Доволен таким исходом вполне. По крайней мере решение возникающих проблем много лучше чем с Dealextreme (личное мнение).
 
A

Ariec666

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Симферополь, Украина
Как им написать в техподдержку, что трек не работает?
Перерыл сайт не могу найти обратную связь, или делать Open a Case?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ariec666, да верно, Open a Case или Live Chat.
P.S. Ну а вообще Вы в курсе что трек начинает отслеживаться только через несколько дней, да?
 
A

Ariec666

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Симферополь, Украина
Ariec666, да верно, Open a Case или Live Chat. P.S. Ну а вообще Вы в курсе что трек начинает отслеживаться только через несколько дней, да?
Да в курсе, уже прошло 3 дня.Трек как не работал так и не работает.Ждать больше?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Да в курсе, уже прошло 3 дня.Трек как не работал так и не работает.Ждать больше?

если ***CN то до 7 рабочих дней может не биться)
если ***HK то чуть меньше ждать чтобы начал пробиваться
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Да до недели вполне нормально - ждите, тем более выходные 2 дня
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
У меня тоже неделю не бьется, говорят там опять тайфуны.
 
A

Ariec666

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Симферополь, Украина
Хорошо подождем.Спасибо) B)
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
ainol-novo-ainol-7-ainol-novo-7-android-tablet-tablet-pc-tab-4518334-yfbig.jpg
  • The ainol novo 7 Flame is not in stock now,only presell...The ainol company declared that the Flame will be provided in about 15th to 30th of August,and we promise that we will get the first Batch of ainol novo flame.
  • We will send the ainol novo flame to you as soon as we got the device.100% new and 100% Quality assurance,100% from ainol and 100% After-sales service,If you has any question,please ask for help.we will service for you with all our enthusiasm.
  • The specifications is provided by ainol company,but it is up to the latest publish by ainol Official website.
  • Free gift --------$5.99 mofi protective film is free for you.
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
B

belov

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Zp Sity
Здраствуйте,хотел спросить у пользователей-сделал заказ на динодиректе,оплатил 08.08 ,и до сих пор не отправлено.Стучал в лив-чат,сказали как только -так сразу...
Так вот вопрос-на дине всегда так,неделями неотправленные висят?для меня это дико,на других инет-магазинах брал-всегда было все гладко.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
belov, это в каких других? rozetka.ua чтоле? :D
У меня бывало отправляли и за 2 часа, и за 2 недели. Все зависит от реального наличия товара на складе.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Так вот вопрос-на дине всегда так,неделями неотправленные висят?для меня это дико,на других инет-магазинах брал-всегда было все гладко.

в других магазинах еще хуже бывает, это по опыту. А вообще много товара в заказе? если много - то могут долго, а если чтото одно, и редкое - то тоже ждать поставки)
 
B

belov

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Zp Sity
два товара всего-планшет и чехол к нему.
п.с. сколько покупал-таких простоев не было никогда.

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
belov, это в каких других? rozetka.ua чтоле?

нет, на байинкойнсе,с али експресс проды,е-бай в конце-концов.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ни Али ни тем более Е-бей не являются интернет магазинами.
А планшет случайно не ICOO D50 ?
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
В течении какого времени на Дине можно предьявить неполучение безтрекового заказа? И с какой даты считать, с даты оплаты или с даты отправки?
 
Live



Вверх
Live