• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.betterworldbooks.com - новые и б/у книги

  • Автор темы danila.spiridonov
  • Дата начала
danila.spiridonov

danila.spiridonov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия


Хороший магазин, большой выбор книг (как новых, так и б/у). Очень дешевая доставка — $3.97 за позицию (книга в данном случае доставляется в течение 2–5 недель с момента заказа). На данный момент заказал оттуда 6 книг (все получил).

Вот, для примера, один из моих заказов:

Наименование: Saint-Exup
 
H

hipa

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
255
Баллы
219
Местоположение
Russia
А теперь у этого магазина еще и бесплатная Priority по всему миру! :D
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже заказали книгу от туда. На днях забрали. Жена довольна :)
 
R

Raybeck

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уже больше года заказываю книжки только оттуда. Выбор огромный, саппорт вежливый. Был случай когда посылка шла почти 2 месяца (оказалось из них 3 недели она провалялась у меня на почте в районном отделении - ну качество работы RussianPost всем известно:) - так вот, когда я им написал об этом они тут же извинились и сделали Refund денег на карточку, хотя я их об этом даже не просил! И еще недавно объявили Free shipping worldwide - и вот оно счастье! (Единственный минус треки не дают). Так что всем рекомендую.
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
жажду заказать там. хороший ассортимент
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Как подтяну свой английский то обязательно возьму несколько книг Джоржа Карлина %)
 
К

Кирилл26

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия Каменск-Уральский
Прислали мне код на скидку 15% при покупке 2х и более б/у книг. Действует до 1го мая 2011. Кому надо, пишите в личку.
 
К

Кирилл26

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия Каменск-Уральский
Девятого апреля заказал книгу, заплатил $18.03. 13 апреля получил имейл, извещающий о том, что отправили мне мой заказ. Дальше периодически получал рекламу, а недавно сообщение с просьбой оценить заказ, который я получил :) . Но я нихрена так и не получил, поэтому вместо оценки их работы и радостного отзыва я открыл вчера диспут и вот сегодня пайпэл известил, что продавец возместил уплаченную сумму. Ну что ж, по крайней мере голову не морочили с выплатой, хоть заказз я так и не получил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live