• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Worldwide shipping и confirmed address

S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
замучался уже. ищу специально только те итемы, у которых есть worldwide shipping. и очень часто обламываюсь фразами типа "we ship only to confirmed paypal address". а они, как известно, даются только в трёх странах. какой же это worldwide?

насколько я в курсе, выигранный лот - контракт. как быть если контракт противоречит сам себе? что будет если я выиграю этот лот с unconfirmed address?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
что будет если я выиграю этот лот с unconfirmed address?
Попросят предоставить confirmed address. Лучше предварительно списаться с продавцом, давить на то что confirmed адрес могут иметь только жители трех стран, упомянуть что у вас верифайд аккаунт пайпал и т.п. Многие не отказываются отсылать. Посмотрите похожее обсуждение:
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
замучался уже. ищу специально только те итемы, у которых есть worldwide shipping. и очень часто обламываюсь фразами типа "we ship only to confirmed paypal address". а они, как известно, даются только в трёх странах. какой же это worldwide?

насколько я в курсе, выигранный лот - контракт. как быть если контракт противоречит сам себе? что будет если я выиграю этот лот с unconfirmed address?

Тебя попросят заплатить например чеком. Или банковским переводом.

Что касается фразы, напиши что у тебя верифайд ПП и спроси отправят-ли. Мне отправляли.
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Я молча покупал и мне молча отправляли.
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
вот именно это меня и интересует...что, если купить молча? а если начнёт жужжать по поводу того что unconfirmed, то какой пункт контракта более весом - там где worldwide или там где про confirmed? налицо ведь противоречие, почему ebay это допускает?
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Я обычно всегда селлеру писал что мол Russian paypal account cannot have confirmed address, but i have verifyed account and you always can check my 100% positive feedbacks. Проблем никогда не было.
 
A

ailee

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск/Архангельская
у меня вчера была ситуация, продавец француз(там как известно почта фиговая). вопщем он мне написал что мой адрес неподтвержден, и говорит мол, почта возражает в оправке.. я ему написал свой адрес повторно, по внутренней ибеевской почте.. он ответил - спасибо за подтверждение вашего адреса, но почта имеет другое мнение, но груз к отправке приняли, будет доставлен в течении 10 дней (плата за шипинг - 7 евро) сложно сказать экспресс или нет, у него было прописано - селлер стандарт интернационал.. черт его знает что у него за стандарт.. как придет так и выясню
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Только не понимаю причем тут paypal'овский unconfirmed адрес и государственная почта?
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ailee, тараканы у него какие то... пускай номер дает накладной.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
ailee

Француз гонит!
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
про француза вообще непонятно зачем написано, во Франции не конфирмд адреса и быть не может, так что он по умолчанию не может иметь претензий.
по вопросу что приоритетнее: worldwide shipping или confirmed adress конечно же приоритетнее ограничение по приему пайпал.

если написано что отсылает по всему миру, то он может принимает за такой товар чеки или банк переводы, а не пайпал.
У меня было несколько случае когда американцы отказывались отсылать товар так как если им платят пайпалом они принимают его только с условием что отправка идет на confirmed adress.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live