• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Windows 7 Ultimate с Ebay

  • Автор темы шушуша
  • Дата начала
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
причем обновлялось замечательно.

Вот я, как и многие, не пойму - зачем вам эти обновления? 99% пользователям от них нет прока. Установите SP1 и отключите их - будет вам Щастие. Или типа, чтобы было? :)
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
не забудь там же скачать SP1 :) и прочие няшки.
ОК!
В жизни ЭТО не покупал и не буду. С win 3.1 и по win 8.1. Как и все остальные проги.
И все работало, причем обновлялось замечательно.
Вы крутой!!! 54c8a668b433ac96f2f4a01ff45a8093.gif
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
gold57, вообще речь про 7. См шапку темы. 8 - не юзал.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
А я бы посоветовал купить таки лицензию. Просто не думаешь потом про все геморы и все. Покупаешь легкость на душе за сто баксов, небольшая цена))
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
К вопросу о лицензии. Я при покупке ноута наоборот загнался купить без винды, так как считаю такие ходы производителей и Била нарушением прав потребителя ( навязывание доп услуг) В итоге взял чистый :D .
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
нарушением прав потребителя
"В большинстве случаев покупатель имеет право отказаться от этого дополнительного товара."Правда, сначала он его должен оплатить, потом долго делать разные телодвижение (точно не помню - как то читал ради интересу), и потом, после прошествии приличного времени и беготни по почтам и прочему - получит примерно треть от розничной цены операционки..."Так что все они соблюдают: не хочешь брать - не бери, что будет такой же без системы - никто не обещал, но выбор у тебя есть; если взял и передумал - то можешь отказаться, что будет легко и просто отказаться - тоже никто не обещал..."Сам постоянно стараюсь брать голые ноуты, не всегда получается."Говорят, иногда не получается поставить нечто, отличное от восьмерки по причине дров - пока не встречал, но, чуствую, встречу...
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Пробовал я как то у американца купить бокс и вот незадача он испугался банановой республики и сделал возврат ))))"Бокс кстати был настоящий коробкой, а не оем :(

Насчет предложения в топике вы уверены что у вас делловский компьютер? Есть шанс что эта сборка не установится на другом железе."Правильно приготовленная система для мелкомягких ничем не будет отличатся от легальной и какое ни было бы обновление оно все равно посчитает компьютер валидным.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
такой интересный форум,про ЭТО,я почитал с удовольствием,много ценного для себя вынес ,гигов 50 http://nnm-club.me/f...forum.php?f=503
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
лёха-спец, по ссылке такая хрень

Уважаемые пользователи!" Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен."Да, давно я на нонейм не заходил...
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Live

Similar threads




Вверх
Live