• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывести средства на карту Кукуруза+MasterCard

T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Абсолютно любых)

ps Где есть значок MasterCard :)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Да я и не снимаю с неё деньги. Использую исключительно для шопинга :oops: Так что для меня эта карта идеальна + бонусные баллы начисляют на халяву)
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
То-же использую карту только для покупок. Так что лишних денег не плачу. Для снятия наличных у меня есть зарплатная карта :D
А на кукурузу ложу только сумму (+/-) для совершения покупки. Лишних денег на ней не держу.
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Аналогично :D Макс. там бывает пару сотен для блокировки.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всю жизнь думал, что по Кукурузе начисляют 10% от потраченного в виде бонусов. Такого никогда не было или они снизили процент недавно? :x
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Всегда был 1% за исключением нескольких месяцев когда во время акции начисляли по 3%
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Можете взять карту Связного (бесплатно), там есть функция перевода с карты на карту, или из отделения Связного на карту.

Так же если сможете найти карту Связной Клуб (а не Банк), то там есть моментальный перевод с Webmoney.

У Связной Банк есть свои преимущества: в любом банкомате снятие бесплатно.

Так же попробуйте воспользоваться сервисом netexchange.ru

Как вариант завести бесплатную Visa от Финсервис и выводить на нее через вышеуказанный сервис (правда перевод занимает 5-7 дней и есть комиссия).

Еще вариант взять RBK Money Visa (не бесплатно, 400 в год) и выводить через нее.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
связной банк - 600 руб. в год, связной клуб - выпуск и перевыпуск карт прекращены.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
был однажды возврат частичный, в палке была транзакция, на карту деньги попали тока через 8 дней, в саппорте ответили что по правилам до 1 месяца, может они и не поняли что
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Всё правильно Вам сказали, возврат денег на карту осущ. в течение 4-30 дней. Все зависит от банка, обслуживающего вашего селлера или шопа :D
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
56
Эм. вроде бесплатная она была... Связной Банк
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
T1n
Мда.

Блин, кончится моя "клубная", придется опять только на Финсервисе сидеть :( Обидно. Опять WM по человечески не выведешь. Ну что за люди, сделают нормальный сервис, а потом все испортят.
 
A

airatka

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
всем привет!
кукурузой пользуюсь уже 2-3 месяца.
Проблем не было
Недавно пришел от продавца refund. В платёжном кабинете кукруза через несколько дней отразилась транзакция "пополнение счёта +2500"
А реально на счёт деньги не упали. В горячей линии говорят, что не видят этой суммы в пополнении. Прошло уже 10 дней а баланс так и не пополнился.
Что делать? У кого какой опыт возврата через paypal?
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
airatka, ну как, пришли деньги в итоге?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а вывести с кукурузы можно какнить кроме банкомата мастеркард? мне сказали что через него снимут 1% но не менее 100р
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
R

ROBUS

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Допустим я продаю какой либо товар на Молотке. Мне нужно принять платеж на карту кукуруза, чтобы в дальнейшем купить на ebay, так как мне принять платеж?

Можно например

1. Qiwi
2.Webmoney

Но как потом снять деньги с этих систем на мою карту?

Есть один способ снять деньги с qiwi без комиссии, это завести дебетовую карту банка Тинькофф. 15000 одноразовый платеж. Можете сами проверить в киви кошельке, вывести средства - банковские счета\карты - ткс банк -номер карты- пополнение карты -комиссия 0. Еще приятный бонус этой карты, можно без комисси снимать деньги от 3000 тр в любом банкомате.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live