• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

выиграл лот, продавец молчит

Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
397
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
30 евро посылка до 5 кг и 35 евро если до 10 кг.
 
D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
а если он меня обманул, обман же раскроется, когда пришлют посылку? Тогда можно на него кейс завести? Что-то он темнит, мне кажется, потому что он неохотно идет на контакт со мной по поводу стоимости пересылки. Спросил вес и габариты, но пока молчит
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Что-то он темнит, мне кажется, потому что он неохотно идет на контакт со мной по поводу стоимости пересылки. Спросил вес и габариты, но пока молчит
А то, что продавцу на почту нужно посылку тащить Вам не приходило в голову оплатить ему эту работу? На трамвае может быть нужно ехать или коробку для упаковки купить. Я понимаю, что эти затраты можно включить в цену лота, но их можно включить и в доставку. Поэтому не проще ли воспринимать цену_за_лот + цену_за_пересылку как цену_за_товар и если не нравится эта общая цена, пройтись по рядам? Что за мода такая сначала нажать на кнопку Купить, а потом мозги высасывать продавцу?!
 
D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
это меня не интересует, что ему надо. Его никто не заставлял выставлять лот на аукцион. Цена за доставку явно сильно завышена.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
а если он меня обманул, обман же раскроется, когда пришлют посылку? Тогда можно на него кейс завести?

Вы спросили, за сколько он готов отправить? Он ответил? Не сколько почтовый тариф стоит, а за сколько продавец готов отправить.
Устраивает цена- покупайте, не устраивает- ищите дешевле. Продавец не обязан отправлять посылки за ту цену, которую выдаёт калькулятор почты,
он может поставить и 100 и 200 евро. Не нравится цена доставки? Покупайте у другого продавца, у которого дешевле.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
это меня не интересует, что ему надо.
Логика железная. Тогда зачем покупать, если Вас не устраивают условия ?
Цена за доставку явно сильно завышена.
Это Ваше личное мнение. А моё мнение выскажу ещё раз : не устраивает цена (общая стоимость) - не покупайте.
Его никто не заставлял выставлять лот на аукцион.
Как никто Вас не заставлял его покупать и соглашаться с предложенными продавцом условиями, не так ли ?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Его никто не заставлял выставлять лот на аукцион.
А Вас покупать этот товар.
Цена за доставку явно сильно завышена.
Это ваше мнение. По его мнению он может Вам еще и скидку сделал.
это меня не интересует, что ему надо.
Представляете, он тоже "клал" на ваше мнение. И его "кладение" подтверждено правилами Ебея.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live