• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

выиграл 2 Айфона посоветуйте какой купить

  • Автор темы diamorius
  • Дата начала
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Вот это вообще ГУД. А говорите много инфы про покупку прочитали.
Я не через посредника собираюсь отправлять, а через товарища, который живет в США, при этом я буду уверен, что он все запакует как я скажу, отправит Priority, плюс еще застрахует.... В случае если украдут на нашей почте вернет мне страховку. В Ebay я кстати указал адрес доставки друга. И один телефон он уже получил. Как получит второй, отправит оба в РФ....

Если ход моих мыслей неправильный выслушаю критику

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
А про то, что даже с этим актом PayPal требует police report тоже читали? И про то, что этот police report в России взять негде? Я конечно согласен, что может всё быть очень хорошо, но может быть и ОЧЕНЬ плохо.
Про Police report в курсе.... НЕ проблема если что, сам в органах работаю.... Но есть же еще несоответствие веса и т.д. Все риски я взвесил и поэтому решил отправлять через товарища со страховкой.... Если уж украдут то хоть часть бабла вернется по страховке
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
В случае если украдут на нашей почте вернет мне страховку
Ну тогда вот обоснованная критика - USPS запретила аккумы к пересылке, вообще, полностью. Страховку тоже за них выплачивать никто не будет.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Все риски я взвесил
На крайняк будьте морально готовы к чарджбэку и блокировке paypal навсегда (необязательно). Процедура очень долгая и нудная.
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Вот моя темя про отправку.... Просто не надо указывать, что в посылке есть аккум и все
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Бери оба, продаш один. За 32гб чуть высоковата цена, а за 64гб очень не плохо. Пусть твой друг застрахует не на почте, а в сторонней страховой компании. С почты сша как я понял очень трудно выбить страховку. Или воспользуйся посредником который не использует почту России. Ну а коли сам из органов то если сопрут сделаешь запрос ОПСОСам и найдется быстро думаю, были случаи такие, на форуме тут даже где то читал. За одно может почтовую мафию хлопнешь Гг

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Запрос по IMEI, так что запишите их заранее
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Посредники ты имеешь в виду типа UPS
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
police report в России взять негде
Это заявление в полицию. Подходите к своему участковому, пишите заявление, все объясняете ему. Не может отказать в принятии. Только чтобы печать была нужно проследить...
О как получилось почти магистр Йодо
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Вот и никаких проблем с police report....
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Подходите к своему участковому, пишите заявление, все объясняете ему.
причем тут участковый? заявление подаётся в дежурную часть УМВД (ОМВД). Дежурный выдаст вам корешок-уведомление о принятом заявлении. Вот это оно и есть. А участковый посылками не занимается.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ecilopp, спасибо, не знал. но это и не плохо, надеюсь и не придется обращаться к ним с подобными вопросами!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live