• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбрать платежную систему.

Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Возникла такая проблема. Нужно принять платеж из США. Человек предлагает PayPal, но мне не очень хочется возится с посредниками, ну в общем выводом.
Хотелось бы чтобы мне прислали деньги на счет(с карты, естественно) и я смог бы вывести ее себе на карту, без всяких проблем, пусть и с комиссией.

Помогите с выбор. Нужно определиться сегодня бы уже) Читал немного про MoneyBookers. Подойдет? Не зарежут счет при переводе?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
MoneyBookers (он же Skrill) - отличный выход. Если ваш партнер из США имеет к нему доступ (а из США он обычно сложен), то это гуд. Вывести будет пара пустяков и 1.80евро...
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
@ndy$, написал про этот вариант ей. Буду ждать, согласится или нет.
Правда, как я понял, будет сложно перевести ей с карты более 600$? Нужно верификацию проходить, а это еще 2-3 дня, которых нету.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Сам не пробовал, но можно попробовать через КИВИ. Судя по их сайту, в США есть возможность открыть кошелёк, привязать к нему пластиковую карту и сделать перевод. А обналичить КИВИ кошелёк не трудно.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Можно одновременно иметь и палку и монибукер на ибее в качестве приема платежей?
В чем сложность для резидентов США?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Venom71,
1. Да. Для этого надо связать аккаунты в Skrill.
2. Какие-то местные заморочки с недоступностью этой системы для американцев. Хотя, иногда даже они через Skrill платят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live