• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор способа отправки

M

mByte11

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Безымянный.PNG
В общем нужно выбрать наиболее быстрый способ доставки (кроме ЕМС - дорого).
Знаю, что HK Registered airmail будет идти до меня дней ~20, но есть вопрос про China Post Air Parcel это что за способ доставки, случаем трек у неё не CP***CN?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
HK быстрее пока. Но как повезет.
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
HK Registered airmail будет идти до меня дней ~20
хм,не оптимистично перед НГ? :)..а Air Parcel наверное,что под категорию мелких пакетов не попадает по весу,если ошибся,поправят
 
Fox83

Fox83

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
326
Баллы
0
Местоположение
Украина
HK.
Лично мне за последний месяц 8 посылок отправили гонконгом, 4 уже получила. Сроки - самая шустрая 10 дней, остальные 16-18 дней.
Еще 4 в пути. Пока тормозит только одна - с 24.11 готовится к отправке. Хотя в принципе учитывая нынешнюю ситуацию, то тормозит это громко сказано. Правильней сказать задерживается :rolleyes:

Зато посылку, отправленную чайной, жду уже больше месяца.

А сам заказ делали через зармарк? Уж больно картинка знакомая :)
 
M

mByte11

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Fox83

Fox83

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
326
Баллы
0
Местоположение
Украина
mByte11, ну они через день-два после оплаты давали мне треки, а потом через сутки (только последняя через двое суток) посылки постились на почте. Это очень оперативно, с учетом того, что у некоторых по неделе, а то и две нет постинга. А дальше срабатывает принцип почтовой рулетки :mrgreen: ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live