• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор посредника для дорогой покупки с EBAY

  • Автор темы Viking72
  • Дата начала
V

Viking72

Новичок
Регистрация
25 Дек 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Прошу помощи. Необходимо купить с Ebay.com товар на сумму 1300$. С таможней связываться не хочу. Думал воспользоваться услугами Western Bid. Но прочитал, что у них стало значительно хуже с такой доставкой в Москву. Говорят, что доставка может быть и два месяца, и даже три. Вопрос. Какого еще посредника можно выбрать для этой цели. Заранее спасибо за ответ.
 
A

Anonymous

Guest
пользуюсь www.seller-online.com (не сочтите за рекламу) доволен всем и упаковкой и отношением к клиенту! если попросить их что стоимость посылки 250$$ то они и пишут..250$$ Спасибо Денису, Вадиму! Отличная работа!! :shock:
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
А не думаете ли что при сумме около 1300 долларов вне зависимости от того, какая сумма написана на посылке, таможня все равно захочет посмотреть что внутри?
Ведь по наименованию товара все равно можно определить примерную стоимость товара.
Или то что вы покупаете называется так что цену определить невозможно?
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Я заказывал PlayStation3 с Азии за 700$, парень написал при отправке в таможенной декларации 5$.
Вызвали, приезжаю, говорят неси выписку с банка и paypal'a со всеми данными, и чтобы было указано за что платил и именно туда, откуда пришла посылка.
Ну что, порылся в архивах и к счастью нашелся платеж этому селлеру за игру для ps3. Платеж был сделан в начале июля и платил я 40 долларов за "PlayStation3 Def Jam Icon English *Sealed*"
Def Jam Icon - для не знающих, это название игры на PS3.
В итоге привез эти бумаги и пришлось лечить, что Def это Dead, Jam - это мусор(trash) а Icon это макет. К счастью 90 дней с тех пор истекло, соответсвенно вещь по Item number'у пробить уже нелзья. В итоге растаможил PlayStation3 по цене 40$. Ели отпустили, вот такая ситуация произошла в Латвии :lol:
 
Z

zemlya063

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
самара россия
Live

Similar threads




Вверх
Live