• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор платежной системы

  • Автор темы Таутомерия
  • Дата начала
Т

Таутомерия

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте !
Зарегистрировалась на e-bay и пэй-поле.
У меня сложилось несколько вопросов:
1. Кредитную карту желательно открывать в долларах.
2. Какими путями обезналичивается Пэй-пол , насколько мне стало известно пока он ориентирован на покупку. Какую лучше использовать платежную систему ? (Живу в Спб)
3. Можно ли продавать не используя Пэй-пол.
Заранее благодарю. С Уважением Анна.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
с точки зреня палки вы недочеловек. вам нельязи получать деньги на карту через палку


карту можно и рублевую, надо лько в палке отменить обмен валют. тут в факе написано как.

смысла открывать баксовую не вижу. все рвно баксы ридется покупать, только уже по курсу обменников
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
1. Кредитную карту желательно открывать в долларах.
Если Вы будете вносить на нее деньги в долларах - то да, а так - без разницы. Для поездок - лучше/удобнее валюта страны, в которую едешь, для интернет-платежей - без разницы.

Как я недавно выяснил - в сбербанковском банкомате можно класть рубли на валютную карту - они автоматически конвертятся в валюту карты, а вот положить наличную валюту - можно только в ручном режиме.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Если вы планируете оплачивать в долларах и хотите уйти от драконовского курса обмена вашего банка, при этом покупая доллары в "альтернативном" месте то в долларах. Опять же если брать во внимание негативный прогноз по рублю (не факт конечно), ваши деньги так и останутся 100 баксами, которые вы положили на карту. Во всех остальных случаях, полностью согласен с предыдущими постами.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Опять же если брать во внимание негативный прогноз по рублю

что за прогноз?
Ну я про прогнозы аналитиков насчет падения курса рубля по отношению к бивалютной корзине. Но это уже из другой оперы, велком на форекс.
 
Live

Similar threads

Mihailoff
Ответы
375
Просмотры
354К
ma3atr0n
ma3atr0n



Вверх
Live