• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор дешевого планшета

Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Мне кажется это относится ко всем товарам!
Да я и не жду от него чего-то сверхъестественного. А с поставленными задачами, он должен справляться без проблем.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Какие китай планшеты есть с кнопкой, типа СГС2.
 
G

Gravy

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Kherson
Запомните раз и на всегда дешевых планшетов хороших не бывает, так что не скупитесь. Я себе приобрел планшет от престижио и очень им доволен. В нем две камеры, сильная батарея, и удобный в применении.
не хочу Вас разачаровывать, но престижио - такой же дешевый китайский планшет, разве что под специальным для стран СНГ брендом и сервисной поддержкой. По качеству абсолютно ничем не лучше того же Ainol, но при этом на порядок дороже (за счет расходов на рекламу, логистику, сервисную поддержку и доход самой фирмы, которая в данном случае выступает посредником ибо своих мощнойстей не имеет).
Сам являюсь обсладателем Prestigio 3270, не то что бы планшет плохой, но за теже деньги я получил бы более мощную начинку и хд-экран с IPS матрицей. Не говоря о андроид 4.1-4.2 вместо 4.0
 
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
Запомните раз и на всегда дешевых планшетов хороших не бывает, так что не скупитесь. Я себе приобрел планшет от престижио и очень им доволен. В нем две камеры, сильная батарея, и удобный в применении.
не хочу Вас разачаровывать, но престижио - такой же дешевый китайский планшет, разве что под специальным для стран СНГ брендом и сервисной поддержкой. По качеству абсолютно ничем не лучше того же Ainol, но при этом на порядок дороже (за счет расходов на рекламу, логистику, сервисную поддержку и доход самой фирмы, которая в данном случае выступает посредником ибо своих мощнойстей не имеет).
Сам являюсь обсладателем Prestigio 3270, не то что бы планшет плохой, но за теже деньги я получил бы более мощную начинку и хд-экран с IPS матрицей. Не говоря о андроид 4.1-4.2 вместо 4.0
именно так. китайская фирма массирует и российский рынок и европейский за ваши же денюжки, которые вы тратите на покупку. по характеристикам, качеству и функционалу есть лучше предложения. престиж берёт только сервисом и рекламой, но не факт, что вам выполнят обязательства по сервисному ремонту. племяннику на др, к примеру, я взял ARCHOS arnova на 10 дюймовочек. вышло гораздо дешевле, чем брать престиж по таким же характеристикам. заводы рядом, собирают из тех же частей- зачем переплачивать? за рекламу? или китайки в престижио на конвеере симпатичнее сидят?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Да, пусть познакомиться с гаджетами )

Получил недавно свой Ainol novo 7 legend /
Сын доволен, сразу мультов ему туда накачал, да и в гуглеплей игрушек бесплатных накачал.
Сам поигрался и остался доволен, WiFi нормально работает, аккумулятор тоже держит заряд хорошо.
Смысла покупать Эйпл или Самсунг не вижу теперь, а вот себе точно китайца куплю теперь поиграться :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live