• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор дешевого планшета

C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
Извиняюсь за банальную тему...
Хочу купить планшет в районе 2500. Дешево .. хочу понять,нужен он мне или нет... ну если и будет не нужен,продам друзьям,которые мечтают о модном девайсе =)
Так вот вопрос, мало что в этом понимаю. Мой вгляд почему-то пал на такую штуку: http://www.ebay.com/...=item4d09d01741

Почему? Уже заказывал у него вещь, пришла. Хотя это не показатель,но все же...
Другие платформы не рассматриваю, так как пока осваиваю эту.) Хотя знаю,что там можно сэкономить.
Что можете посоветовать?) стоит брать или нет...

В местном магазине DNS планшеты такого уровня так же стоят... или для меня они все одинаковые) извините что так далёк от этого)
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
colosimo, например: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/145036-бюджетный-cube-u25gt-rk2928-7/ - на "попробовать" думаю самое оно. В бюджет укладывается как-раз. Или сформулируйте требования/предпочтения - что хотите от планшета, для чего планируете его использовать.
 
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
colosimo, например: /topic/145036-%D0%B1...u25gt-rk2928-7/ - на "попробовать" думаю самое оно. В бюджет укладывается как-раз. Или сформулируйте требования/предпочтения - что хотите от планшета, для чего планируете его использовать.

к сожелению он не с ебей...а другие магазины пока не освоил. этот то пока плохо....)
да требований нет так таковых. узнать в целом для чего он, поиграть и в соц сетях посидеть. времяубивалка в общем)

Добавлено спустя 37 сек.
Почитай в этой теме.Этот не бери

Интерестно что в этом не так... дабы потом в эти грабли не наступить)

Добавлено спустя 1 ч. 38 мин. 34 сек.
colosimo, например: /topic/145036-%D0%B1...u25gt-rk2928-7/ - на "попробовать" думаю самое оно. В бюджет укладывается как-раз. Или сформулируйте требования/предпочтения - что хотите от планшета, для чего планируете его использовать.
вот на такой засмотрелся... http://www.ebay.com/itm/7-Inch-Capa...180?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d09ce88d4
 
C

chaffee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Omsk
colosimo, закрой ебей! незачем там брать за 2300 то, что стоит 1600
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
colosimo, обычно люди сначала на китайских магазинах и/или площадках тренируются, а уж потом на ибэй идут. Считаю, что это правильно. Сам начинал покупки с китайских магазинов.
По поводу планшета - рекомендую брать проверенные модели, те, которые уже на форумах описаны. По которым много отзывов. Брать "наугад" - не лучший вариант. Вот как-раз я ссылку давал на неплохой планшет U25GT - стоит около 70$
По поводу площадки - я бы вам рекомендовал освоить aliexpress например и/или https://www.taker.im/...васты-и-обзоры/ . На мой взгляд али интереснее в плане https://www.taker.im/phpBB2/forum/33-другие-онлайн-магазины/ + можно продлить сроки ожидания/доставки, написав об этом продавцу. Именно по этой причине в последнее время китайские товары покупаю на али. Т.к. в магазинах и на ибэй в стандартные 45 дней 90% отправлений не укладывается с конца прошлого года. Ситуация до сих пор не нормализовалась.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Просто напросто заходишь на форум 4pda.ru и смотришь темы где наибольше сообщений
 
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
Просто напросто заходишь на форум 4pda.ru и смотришь темы где наибольше сообщений

спасибо) а на счёт такого аппарата что можите сказать... http://www.ebay.com/...=item4d09ce88d4
буду весьма благодарен...) тут даже не знаю как искать по названию...у них в основном и нет его....конкретно у этого в частности
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
мало оперативки, хотя бы 1гиг, Я бы доплатил немного бабла и взял что-нибудь з IPS матрицей
 
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
мало оперативки, хотя бы 1гиг, Я бы доплатил немного бабла и взял что-нибудь з IPS матрицей

да мне поучится... +вникнуть во все прелести андроида. до сих пор имею кнопочную нокию)
выше человек заброковал этот апаарат: http://www.ebay.com/itm/4G-7inch-An...77114177?pt=Laptops_Nov05&hash=item4d09d01741
прокоментируйте если не сложно) у меня больше душа к этому аппарату лежит...
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
За такие деньги 1,5года назад я брал себе планшет в принципе с такими х-ми и + еще GPS , сначала бил доволен как слон, но спустя 3 месяца после того взял Cube u9gt2, так єто вообще небо и земля. (сейчас он у меня лежит в гараже, и я слушаю через него интернет радио, или беру в какую-нибудь поездку где нужен gps)
Скажем так, на первое время пощупать посмотреть что к чему его будет достаточно.
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Но не за такую цену.На Али дешевле.Смотри,чтобы у него название хотя бы было(Cube,Pipo и т.д) чтобы без проблем прошивку найти
 
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
Но не за такую цену.На Али дешевле.Смотри,чтобы у него название хотя бы было(Cube,Pipo и т.д) чтобы без проблем прошивку найти

спасибо) решил отложить покупку и купить что-нибуть подороже. ибо понял,что реално за такую сумму неизвестно что брать. да и не заказывая в днс можно нечто подобное взять. подожду немного)
 
C

chaffee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Omsk
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Закажи на Али за 70 баксов то что у нас 3000.Заодно освоишь магазин.Посмотри здесь ,прод нормальный 68$
 
A

Alex682

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Да... слов нет. Я вот, что скажу. Дело конечно ваше, но как оказалось планшет средство первой необходимости. Лично я делаю на нем массу полезных вещей.
В том числе и по профессиональной деятельности.
Но поскольку это средство первой необходимости , экономить тут не очень рационально. Берите хороший бренд. Или Google Nexus в случаи андройда или Ipad на Ios (мне лично последний показался более удобным и если бы не специфический софт доступный только на андроиде, то от андроида вообще отказался бы)
Если хотите просто "попробывать" возьмите телефон на андроиде, представление будете иметь. Вот жене брал Lenovo a750, очень понравился.
Дешевые китайские планшеты эта лотерея, плюс масса мелких и не очень глюков и Ваше испорченное настроение будет стоить куда дороже потраченных на него денег.
 
K

krestiankina

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну я не знаю на счет лотереи как вы говорите у меня Archos уже год работает и ничего с ним нет) А если брать бренд как вы говорите то вы переплачиваете в 2 раза за бренд только)
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Планшеты с ios очень хороши качеством, тут практически поэтому не переплачиваешь ( это срабатывает принцип, мы не столь богаты...)
А самое главное ios более удобна , есть масса доведенного до ума софта. Я сравнивал специально и то и другое. Опять же, более благоприятное впечатление от ios. Спорить и доказывать тут бесполезно, надо просто хоть раз планшет с ios в руки взять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live