• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбираем эспандер

4

4classic4

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать кистевой эспандер для повседневных занятий. Так как по 100 руб. резина рвутся через неделю и размягчаются. И так на сколько кг брать для молодого парня со средним хватом?
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
старые совдеповские прочные. вот только сейчас их наверное сложно или совсем не найти...
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
SentineI, 8) хорошо, что дома 2 штучки есть))
правда один черного цвета покупался года два назад, удивилась, что произведен в СССР)) видно какие то остатки продавали
 
4

4classic4

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот 150 фунтов много будет? это для профи?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
LENA1211,


Недавно, кстати советские бублики вспоминал, тоже бы прикупил если бы увидел.
 
4

4classic4

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
4classic4, а вот без понятия :) раньше они одного вида только были.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
брал в магазине спортивном рыжий бублик, друг себе взял черный (помягче) через пару лет мой только снаружи задубел, жесткости не потерял, а у друга как желе стал. такчто найти можно, мой кстати был с огрехам выплавки (заусенцы, паловинки не совсем точно подогнаны) зато самый жесткий из предложеных в магазине, жоще прожинных ща 400р
 
4

4classic4

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Россия
брал в магазине спортивном рыжий бублик, друг себе взял черный (помягче) через пару лет мой только снаружи задубел, жесткости не потерял, а у друга как желе стал. такчто найти можно, мой кстати был с огрехам выплавки (заусенцы, паловинки не совсем точно подогнаны) зато самый жесткий из предложеных в магазине, жоще прожинных ща 400р

ясно я вот хотел на 50 кг взять. то есть гдето 100 фунтов.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
E

ektt

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПБ
40 дней ждал, сегодня получил на почте. http://www.ironmind.com/ironmind/opencms/Main/captainsofcrush.html тот который No 4 усилие 365lb это в кг 165 кг. стал он мне что-то около 3000 р. очень трудно качает, то что мне нужно остальные я хоть круглосуточно могу. он строго для тех у кого большие руки No 4 так точно. ручка Al рифленая. в России я больше 120 кг не видел.
 
B

BarMihSan

Новичок
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Очень хорошие и проверенные Captains of Crush. Сам закрываю №2,5. Дошёл до него относительно быстро. У этого производителя вообще много различных полезных вещей для хвата. Из-за рубежа можно заказать, но дороговато получится, если брать небольшое количество, да и желательно попробовать живьём, чтобы выбрать оптимальный для себя вариант.

Ещё есть ФОХ - отечественный вариант кистевых эспандеров. В целом, не сказал бы,что они уступают CoC чем-то. Но у CoC многолетний опыт и уважение по всему миру, а у ФОХ хорошие отзывы и свежий продукт, но за то цена немного ниже.

Тут уж кому что больше по душе;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live