• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вы всё ещё кипятите?

M

maximum

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Пока вы кипятите, другие уже замачивают.

Проведена внеплановая выездная проверка в отношении ФГУП «Почта России»

В связи с обращением жителя с. Алексеевка Яковлевского района Белгородской области по факту несвоевременной доставки почтового отправления проведена внеплановая выездная проверка в отношении ФГУП «Почта России». В ходе проверки было выявлено нарушение контрольных сроков пересылки почтовых отправлений, что является нарушением ст. 16 Федерального закона «О почтовой связи» №176-ФЗ и п.47 Правил оказания услуг почтовой связи.

По факту нарушения составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст. 14.1 КоАП РФ.
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
показуха
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Орден этому жителю
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
я думаю для почты это не большая потеря... вот если бы их привлекали к административке из-за каждого задержанного отправления....
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я в прокуратуре был одно время и видел всю подноготную там.

Им реально положить болт на все и проблемы чужие их не волнуют. А во время выборов в одном из регионов, где расположена эта прокуратура они еще и шуточки откалывали по поводу нечестных выборов, вместо того чтобы пресекать подобные нарушения. Уроды там работают одним словом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live