• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Второй раз помогите при покупке Iphone

V

vitlets

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Сегодня, видать, день получения афонек :) Получил и я сегодня своего афоню. Ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220631918241&ssPageName=STRK:MEWNX:IT Состояние супер, ни одной царапины кроме маленькой коцки возле камеры. Если не приглядываться, то ее и не видно. На экране пленка. Ось в самом деле 4,0 + анлок и джейл :) . Хоть и дороговато, но лучше быть уверенным в продавце и чуть дороже заплатить. Прод супер, хоть и частник но торгует исключительно дорогими цацками (ифоны, ипады, макбуки и т.д.). Сколько я за ним наблюдал, всегда выкладывает подробные фотки снятые в макро. Сам прод, как я понял, выходец из СНГ, я общался с ним на русском. Фидбеков почти 2000 и 100%. Посылку отправил на следующий день после оплаты и сразу выложил трек на ебее. Афоня был в родной коробке завернутый в целофан с большими пузырями. В декларации всегда указывает реальную стоимость и страхует. По моей просьбе еще указал EMEI. Пошлину не платил, так что новый закон рулит. Это мой первый афоня, так что пойду изучать форум как им пользоваться :) .
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Сколько шло?
Ну а так то норм цена учитывая что 4.0 с джейлом и анлоком.
 
V

vitlets

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
13/07 было отправлено, сегодня получил.
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
вот смотрю все покупают на ebay - а есть кто покупал в магазинах - handtec.co.uk и тд я просто щас нам с женой присматриваю по яфоне 4,
но на вышеуказанном магазине он только под предзаказ и когда это свершиться не известно.
После 30 июля будет в Канаде, но я что то не могу найти ни одного магазина чтобы слали к нам в Россию.
Или стоит купить через Шипито? - но вот вопрос как отнесутся таможенники в США с разлоченным телефонам из Канады?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
from laptopaid



 
auroom

auroom

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Ребятки, подскажите, какая именно прайорити приходит в белом мешке как из-под сахара, простая прайорити (которая по этой таблице начинается от 25 долларов за 1 фунт) или прайорити, которые флэт рейтами, тоже в белом приходят?

И если выбирать между ними, то каким видом бы всё-таки послать сам телефончик (панельки, аккумулятор и прибамбасы договорились слать отдельно фёст классом)? Я склоняюсь к классическому прайорити по 25 долларов. И как лучше указать, used phone или used electronics? Посылаю, кстати, не айфоню, а эйсер, но тоже коммуникатор. Просто в августе хеппибёздей, очень хочется получить целый подарочек :wink:

Thank you in advance!
 
D

dvdima

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
После 30 июля будет в Канаде, но я что то не могу найти ни одного магазина чтобы слали к нам в Россию.
Или стоит купить через Шипито? - но вот вопрос как отнесутся таможенники в США с разлоченным телефонам из Канады?
Тоже очень интересен заказ iPhone 4 из Канады. В каких магазинах можно заказать и через какого посредника отправить?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
awef
Спасибо, теперь решился 100% заказывать у него.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
_acid_
так у него нету в продаже
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
3GS 16gb
Отправлен 15.07.2010 EMS
Получен сегодня
Посылка не вскрывалась, разница в весе 20г при получении, был задекларирован как used PDA.


Немного дороже получилось чем у некоторых, но сам телефон в хорошем состоянии: крышка подуставшая, предыдущий хозяин носил ее в каком-то уродском чехле (тоже пришел), где она сзади в углах царапалась, с дисплеем все отлично, все работает.

Такие дела
 
T

tuigni

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Gross
принимай поздравления! трекинг не покажешь? :roll:
 
Openness

Openness

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
804
Баллы
1 203
Местоположение
Москва
товарищи но все получил два айфона - как включаю их на экране показывет диск и вставить в юсб и все :( а что сделать то дальше? :roll:
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Openness
подключи к айтьюнс и вроде как симка at&t нужна для активации
 
Openness

Openness

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
804
Баллы
1 203
Местоположение
Москва
awef а где ее можно приобрести?)) какую лучше приобрести?))
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Openness

Openness

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
804
Баллы
1 203
Местоположение
Москва
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
активировать можно как я понял 1 симкой скока хош телефонов.
Ну лично я 1 симкой которую мне прислали в айфоне, уже активировал 2 телефончика.
 
Openness

Openness

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
804
Баллы
1 203
Местоположение
Москва
systel. Ты до какой операционной системы разлочил и джелкнул 3GS?) До 4-ой когда будет можно?))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live