• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Второй раз помогите при покупке Iphone

P

palam

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
В первом не работает GPS из-за прошивки модема( айпедовский).
Второй - цена высока, может и еще какие нюансы, не вчитывался
 
P

palam

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
doctor_tolik
спасибо за ответ.

меня вполне устараивает цена в 300$ с доставкой, главное, чтобы телефон оказался без проблем :)

Помоги, пожалуйста, выбрать достойный аппарат, сам не могу. ибо мои знания в английском ограничиваются базовыми словами ..

Сегодня зарегистрируюсь в paypal и открою банковскую карту для перевода денег.
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Нашел айфон4 32гб за 870 с доставкой, как то дешево вам не кажется?
Продавец украинец живущий в америке, 170 продаж, 100% положительные отзывы и значек топ рейт селлер.
В процессе разговора предложил пообщаться через почту, там сказал что скинет цену если я оплачу по мимо ибэй переводом через палку, якобы для экономии фии. Все бы хорошо но после этого предложения как то запахло разводом.
Как думаете, покупать у него или нет? Сомнения возникли не могу решить что делать.
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
яб не сказал, что это дешево
вполне норм цена
 
P

palam

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
Yohoho
Это дорого! Вчера наблюдал за ходом аукциона - так вот iPhone 4 16GB абсолютно новый ушел за $530 + $35 была доставка в RU.

А платить обходя eBay или нет - решай сам. Но я бы не стал, все таки не 870 рублей
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Конечно в обход ибэй я бы не стал платить. Продавец пропал не отвечает и телефон с продажи снял, наверно продал.

Еще один вариант по сладкой цене, только продавец опять стремный))
 
И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
bulat93

bulat93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казань
Илюхъ
обычный телефон. про то что он фактори анлокед ничего, также как и о версии ПО ничего не указано.
продавец вроде нормальный.
НО до конца акциона еще 3 дня.!
не закливайся на нем, ищи предложения
 
L

Lagrange

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
palam

200 долларов за убитый восьмигиговый 3G? Куда катится этот мир...
 
R

Reyner

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Добрый день. Совершил свою первую покупку на аукционе http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...lo%3D&viewitem=&sspagename=ADME:X:AAQ:US:1123
выиграл лот 16.01, оплатил 17.01 (ночью). И начал ждать, никаких действий я не видел, вчера опять же ночью написал продовцу, мол когда вышлешь телефон? Пока никакого ответа не получил.
Прошу вас посмотреть опытным глазом и сказать что думаете по лоту и продавцу в целом. Может я просто не терпеливый :crazy:
 
K

kott1987

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия Воронеж
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
EMS 13/01/2011 отправлен, сегодня получен....но только без телефона, с актом таможни, что в посылке только зарядка, вес в декларации 360 г, вес после таможни 250 г, то есть ровно айфона не хватает. даже не осматривал ничего, расстроился, начальник отдела сказала хочешь можешь вернуть, написал заявление, вернул, копию документа о возврате обещали дать через несколько дней, как пойдет обратно.

варианта два, либо брокер сп**дил и таможня вскрыла о не соответствии веса, либо таможня сама.

прод думаю не пострадает, посылка застрахована была на стоимость, хотя говорят что страховка у нас на телефоны не распространяется. теперь бы свои вернуть. в очередной раз убеждаюсь что на украине одни чудаки, не удивительно что буржуи ничего не хотят слать сюда и думают о нас плохо.

хотя первый раз такое, прод дятел написал на коробке айфон, хотя я его просил не писать так. модель 2Ж, цена 150 с доставкой
 
K

klim-bes

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Борисполь
Печально :)
А мне сегодня наоборот повезло.
Получил Iphone через "EMS", длительность доставки из Израиля 4 дня!!! Курьер принес на дом.
Продавец указал на посылке "broken phone" и оценил в 60 $.
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
думаю сами емсники стянули, нет логики со стороны таможни абсолютно, так как в принципе если было не соответствие веса сразу должны были без разговоров отправить обратно, да и вес точно как не хватает 110 г афона. скорее всего брокер или на сортировке или где там лупанули, естественно таможня вскрыла, составила акт. теперь пойдет обратно на киев емс, что интересно они теперь будут делать, как его передавать буржуйской стороне будут твари. это теперь их проблема.
 
М

Македонец

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
санкт-Петербург
Ребят, собрался брать 3GS.
в общем сделал конкретный вывод о некоторых вещах:
1. Платить строго через PayPal
2. Просить, чтобы на коробке не было написано Iphone
3. Территориально- если США, обычная почта, никаких EMS.
Далее вопросы, как я понял, если воруют на таможне, деньги возвращают, что мне необходимо сделать что бы при этом развитии событий деньги вернули.
Есть еще, что-то что бы вы могли посоветовать?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
еще один не маловажный нюанс, просите что бы слали телефон в двух коробках, точнее сам девайс в маленькой, а уж потом эту маленькую коробченку пусть положат в еще одну коробку.в моем случае именно это и помогло, руку просунули в одну, (коробка смята была) и не нащупов телефона плюнули... при вскрытии на почте все оказалось целым, акромя первой коробки. Еще посоветовал бы что бы ИМЕЙ телефона то же написали на коробке.
 
D

dominator2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Чайковский
K

Kosiak

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
Коллеги! :) Подскажите пожалуйста какие проблемы могут быть при покупке iPhone 4 / iPad 2 в Италии? Во Флоренции ,куда едет знакомая, аппсторов вроде нет. Тогда где покупать, чтобы взять симфри и таксфри за официальную стоимость?
Где брать точно не стоит?

И вообще как обстоят дела с iPad 2 - можно ли будет его свободно купить или опять дефицит и предзаказ за месяц?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live