• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Второй раз помогите при покупке Iphone

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
На колу висит мочало, начинай сначала.
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Ок, спасибо. Буду захватывать фотоаппарат для ценных покупок.
И ещё вопрос: всегда ли покупку страхуют? Я беру ифон у ебей-магазина и думаю, застрахуют ли его, или это нужно интересоваться у продавца?

Некоторые сами страхуют, некоторые - нет.
Можете попросить продавца застраховать, но тогда может потребует небольшой доплаты..
Просто перед покупкой поинтересуйтесь у продавца.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Хм. Просто слышал при страховке, деньги вернуть проще. (Уж такой я предусмотрительный, хочу чтобы все прошло без проблем).
Проблем не будет с палкой, ебеем, если закажу ифон на имя другое? То есть не на то которое указано в палке, ебее? Фамилия одна, имя другое. (Вопрос задавал, но конкретного ответа не получил).
И на самом деле, что при джеилбрейке можно из телефона получить плеер? (не по теме, но на всякий случай).

Ну и всем огромное спасибо, на все вопросы вроде ответили.) (Кроме тех что сверху))
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Хм. Просто слышал при страховке, деньги вернуть проще. (Уж такой я предусмотрительный, хочу чтобы все прошло без проблем).
Проблем не будет с палкой, ебеем, если закажу ифон на имя другое? То есть не на то которое указано в палке, ебее? Фамилия одна, имя другое. (Вопрос задавал, но конкретного ответа не получил).
И на самом деле, что при джеилбрейке можно из телефона получить плеер? (не по теме, но на всякий случай).

Ну и всем огромное спасибо, на все вопросы вроде ответили.) (Кроме тех что сверху))

Не должно быть, адрес будет - unconformed, но для России его никак не подтвердить.. Просто есть некоторые продавцы которые тока на проверенные адреса высылают.
Когда я зарегился с дури написал сначало адрес русскими, потом при оплате пришлось исправлять на транслитом :)

Нет, плеер это когда нет анлока, т.е. привязан тока к определенному оператору, с др симками работать не будет, поэтому и плеер.
Уже вроде говорилось, но джейл дает только доступ к файловой система айфона, т.е. установив сидию можно будет сделать анлок, а плеер привратиться в телефон.
Если вас настораживает джейл, берите оффициально разлоченный, или sim free(тоже самое что и офф анлок, просто название альтернативное для поиска), или со сделанным анлоком продавцом.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
И ещё вопрос: всегда ли покупку страхуют? Я беру ифон у ебей-магазина и думаю, застрахуют ли его, или это нужно интересоваться у продавца?
Какая разница, это головняк продавца, деньги получит он, это не твои проблемы вообще
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
systel
Я с этим человеком живу, просто имя другое. Не будет проблем?
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
CapStar

CapStar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заказал себе Iphome 3G 8GB Mint. У прода фото норм. вобщем реально тел. как новый. Брал через посредника NJA Business. Получил от них фото-отчет что тел. к ним пришел и они отправили его мне. Вопрос: как правильно получать тел. на почте, как его правильно вскрывать? Боюсь получить рулон бумаги на своей почте, кто должен вскрывать посылку я или почтовый-рабочий, они вначале дают мне декларацию на получение, что я должен прежде сделать заполнить ее или попросить почтового-работника вскрыть посылку? Вроде они посылку не дадут если я не заполню декларацию на получение!?
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
CapStar
Дать посмотреть посылку (целостность упаковки) и взвесить они обязаны без подписи на уведомлении. Это можете требовать без всяких сомнений и топать ногами, если будут отказываться. А вот давать открывать вам её – как раз не обязаны, не должны и скорее всего просто не согласятся на это. Но если хорошо попросить, то может и согласятся. Если же не пойдут на встречу, то риск высок. Особенно, если вес совпадает, а туда подложили не телефон.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Ребят не шлите EMSом, вон,сегодня уже попался - айфона не было в коробке :)
Будьте осторожнее!
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отправил Приоритетом,не каких следов вскрытия посылки нет,она ещё была в мешке обычном "из под сахара" запечатана.Фотки он мне отправлял,я его сразу просил,только качество у них не очень(делал афоней4).Вечером приду с работы и выложу его фоты и свои сфоткаю.
Но потёртасти зто как оказалось пол беды,когда я в чера снял плёнку с экрана,то просто ахренел.Экран можно сказат в хламе,под зеркальной плёнкой ничего невидно было.Походу он тоскал его вобще без каких либо чехлов и плёнок,а только сейчас нацепил какуюто чтобы скрыть следы.
Как мне сейчас поступить,писать ему чтобы возратил баков 50 хотябы на "ремонт",или диспут открывать в палке без предупреждения?негатив ему 100% обеспечен.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Ладно, спасибо.
Ну и тоже вопрос:
На самом ли деле, что не все 3GS поддаются джеилбрейку? (Про 4 OS знаю).
 
T

tuigni

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
_acid_
да, не все
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
tuigni
Хм. А какие именно не поддаются?
Закажу, а взломать не смогу и зачем мне плеер.
 
Vyacheslav63

Vyacheslav63

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
А зачем вам взламывать?
ради установки крякнутых приложений?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Ради анлока. Без дб, нет анлока.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ради использования функционала телефона, я вообще никогда бы не заплатил за айфон, если бы невозможен был джейл
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
salute666
не, лучше сначала написать ему, и сотку с него потребовать
еще можно цены в наших сервисах ему расписать

откажется, тогда диспут

Лично мне пришла обычная бандеролька что мне пришла посылка, на забдней стороне написал свои паспортные данные, дату и подпись, пришел, дал эту хреньку заполненую и паспорт, проверили, выдали посылку.
а потом надо на таможню идти ?
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Velosiped
>а потом надо на таможню идти ?

Вы же в россии живете, если вам на руки что-то отдали то уже никуда идти не надо :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live