• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всем привет! Что за трек номер, например: A100291102140055

  • Автор темы Zhandosov_aleks
  • Дата начала
Z

Zhandosov_aleks

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дело в том, что купил товар за 19 долларов, еще 14 $ пришлость оплатить за доставку товара Airmail. В итоге жду около 50 дней, товара все еще нет.Открыл диспут и Резолюшн центр дал 7 дней для того чтобы я подождал товар.Товара все еще нет, продавец выдал мне трек номер такого примерного вида: A100291102140055 и дал ссылку для проверки статуса товара:
Товар мой отправлен, но его все еще нет.За что платил 14$ за такого рода доставку....непонятно.. :(
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
дайте ссылку на лот
 
H

huggies

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
мне кажется тебе отправили грузовым самолетом, будешь у трапа получать))
 
Р

Рёцке

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Минск
Лично у меня в трекинге пустая страница с логотипом:

Если тоже самое увидит пэйпал - вернут деньги по истечении 7ми дней на ожидание.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
каким грузовым самолетом? это трек-номер фирмы-пересыльщика
они уже пересылают обычной почтой (скорее всего, без трекинга)
 
Z

Zhandosov_aleks

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alex_Striker
Ссылка на лот:


huggies
Ну так адрес я указал..но никто ничего еще до сих пор мне о посылке не ссообщал.
 
D

Dron242

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Дело в том, что купил товар за 19 долларов, еще 14 $ пришлость оплатить за доставку товара Airmail. В итоге жду около 50 дней, товара все еще нет.Открыл диспут и Резолюшн центр дал 7 дней для того чтобы я подождал товар.Товара все еще нет, продавец выдал мне трек номер такого примерного вида: A100291102140055 и дал ссылку для проверки статуса товара:
http://www.flytexpre...om/EnIndex.aspx
Товар мой отправлен, но его все еще нет.За что платил 14$ за такого рода доставку....непонятно.. :(

чем всё закончилось? а то у меня такого рода трек и 45 дней жду, все не дождусь..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live