• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Получил сегодня свои Studio IP4G-0416 и Solo HD IP4G-0421. Фотографий делать не стал, потому как все уже давно есть в теме. Теперь о впечатлениях:
Studio - качественная сборка, качественные кабели, адаптеры и так далее. Немного попахивали свежим кожзамом, легкий запашок остался до вечера. Теперь о звуке. Звук - сплошные басы. Панорама завалена в низкие частоты, средние обозначены, но не детализированы слишком сильно, высокие очень слабые. Что iPhone 4S, что плеер Walkman, при правильной настройке генерирующий лучший звук из всех, что я слышал, звучат в наушниках одинаково ужасно. Нет, не слишком ужасно, звук неплохой, но это уровень даже не наушников за 2000 рублей. Мои затычки от Sony за 800 уделают по качеству звука MB Studio на раз.
Solo - собраны достаточно качественно, "не скрипят, не люфтят", но в районе гнезда для наушников покрашены не очень аккуратно. Кабель в комплекте плохой: возле модуля Control Talk он прокручивается, пережимается, сам модуль выглядит очень хлипко. Звук - здесь действительно ужасный. Сплошь "бубубубу", все, что выше 1 кГц - звучит как из бочки. Высоких нет СОВСЕМ. Даже после получаса с эквалайзером нарулить что-то адекватное не получается. Сразу оговорюсь, что Studio я слушал дольше, соответственно они могли "прогреться" и "раскачаться", но 2, 5 часа, потраченные на Solo, я считаю вполне достаточным временем.
Доставка почтой Гонконга заняла две недели с момента отправки(живу в Сибири, республика Хакасия). Заказ был отправлен через неделю после оплаты.
В общем и целом - надеюсь, что к звуку Studio привыкну, может он чуть изменится. Но деньги свои наушники отыгрывают вполне. Насчет Solo HD - покупать ОЧЕНЬ не рекомендую, если только вы не слушаете русский рэп в битрейте 64 кбит/сек с плеера за 400 рублей и при этом глухи с рождения.

Очень надеюсь, что мне попался брак.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Получил сегодня свои Studio IP4G-0416 и Solo HD IP4G-0421. Фотографий делать не стал, потому как все уже давно есть в теме. Теперь о впечатлениях: Studio - качественная сборка, качественные кабели, адаптеры и так далее. Немного попахивали свежим кожзамом, легкий запашок остался до вечера. Теперь о звуке. Звук - сплошные басы. Панорама завалена в низкие частоты, средние обозначены, но не детализированы слишком сильно, высокие очень слабые. Что iPhone 4S, что плеер Walkman, при правильной настройке генерирующий лучший звук из всех, что я слышал, звучат в наушниках одинаково ужасно. Нет, не слишком ужасно, звук неплохой, но это уровень даже не наушников за 2000 рублей. Мои затычки от Sony за 800 уделают по качеству звука MB Studio на раз. Solo - собраны достаточно качественно, "не скрипят, не люфтят", но в районе гнезда для наушников покрашены не очень аккуратно. Кабель в комплекте плохой: возле модуля Control Talk он прокручивается, пережимается, сам модуль выглядит очень хлипко. Звук - здесь действительно ужасный. Сплошь "бубубубу", все, что выше 1 кГц - звучит как из бочки. Высоких нет СОВСЕМ. Даже после получаса с эквалайзером нарулить что-то адекватное не получается. Сразу оговорюсь, что Studio я слушал дольше, соответственно они могли "прогреться" и "раскачаться", но 2, 5 часа, потраченные на Solo, я считаю вполне достаточным временем. Доставка почтой Гонконга заняла две недели с момента отправки(живу в Сибири, республика Хакасия). Заказ был отправлен через неделю после оплаты. В общем и целом - надеюсь, что к звуку Studio привыкну, может он чуть изменится. Но деньги свои наушники отыгрывают вполне. Насчет Solo HD - покупать ОЧЕНЬ не рекомендую, если только вы не слушаете русский рэп в битрейте 64 кбит/сек с плеера за 400 рублей и при этом глухи с рождения. Очень надеюсь, что мне попался брак.
Просто вы аудиофилл. Вам дать реальные битсы - скажете такое же.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
никто не знает где отдельно можно найти джеки 3.5 от битов ?
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Напишу различия между:
S-IPAD-0447BG и S-IPAD-0461BL
1. Коробки по размер отличаются. У модели S-IPAD-0461BL коробка больше.
2. Коробка открывается полностью у S-IPAD-0461 У другой модель"переплет" не открывается
3. Сами наушники различаются. Модель S-IPAD-0461BL имеет чуть загнутую форму наушника.
4. В комплекте меньше насадок у S-IPAD-0461BL и нет крепления для наушников.
5. Штекер у S-IPAD-0461BL Г-образный. У другой модели прямой.
6. По звучанию S-IPAD-0461BL лучше.

Вывод: Берите S-IPAD-0461BL!!!

Данный вывод сделан на основе одновременно заказа

S-IPAD-0447BG
S-IPAD-0447WG (тоже самое, что и S-IPAD-0447WG,только белый цвет)

S-IPAD-0461BL
S-IPAD-0461WL (тоже самое, что и S-IPAD-0461BL,только белый цвет)

Спасибо за внимание. Может кому пригодиться)
 
blogaster

blogaster

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
3
Местоположение
Молдова
Подскажите, где можно найти реплику такой модели?
http://www.drebeatso.com/images/Monster Beats By Dr Dre Studio Superman Headphone.png
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
Подскажите какие взять beats by dre PRO версию ?у каких звук ближе к оригиналу на санскае?
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
спасибо.Кстати никто ещё не опробовал новые S-IP4G-4433 Diesel ? как они вобще по звуку?
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Получил MixRы белые. Фото нужно? :) Или хватит краткого обзора: качество сборки херовое, серийный номер на буклете 8-значный (RM xxxxxx), звук... Вроде получше чем на студио, могу ошибаться. Но качество сборки мне вообще не понравилось :( Клей засохший был во многих местах, на кабеле лого монстр некрасивое, будто наждаком прошлись :)
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Получил MixRы белые. Фото нужно? Или хватит краткого обзора: качество сборки херовое, серийный номер на буклете 8-значный (RM xxxxxx), звук... Вроде получше чем на студио, могу ошибаться. Но качество сборки мне вообще не понравилось Клей засохший был во многих местах, на кабеле лого монстр некрасивое, будто наждаком прошлись
неужели все настолько плохо?
если можно, дайте фото) спасибо)
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
MatroZZZkin, код продукта можно? :)
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
  • S-IPAD-0470W

Добавлено спустя 57 мин. 3 сек.
Фотки с мобилы:
e502bf9da84664c11ebf2ac1152c9456.jpg
  • [sup][sub] 5464dba9793b87c1bc901b40f6249c52.jpg [/sub][/sup]
  • [sup][sub] 520cf57fc5e355e6fd15b9721a83caa9.jpg [/sub][/sup]
  • [sup][sub] 61edd13203910b06f6716533a5fdb96a.jpg [/sub][/sup]
  • [sup][sub] 287570717dafba9f0b67c5f79ec5ea33.jpg [/sub][/sup]
  • [sup][sub] ce0bbce6016abc983614a32ef56d93ca.jpg [/sub][/sup]
  • [sup][sub] 84aa44250c773a0a3891fb2627d9c47c.jpg
  • [/sub][/sup]
 
val0791

val0791

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г. Кстово, Нижегородская область - Калининград
Live

Similar threads




Вверх
Live