• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все пропало - USPSом на Украину

A

Anetta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киев
yuriych
извините что с опозданием
у меня аналогичная ситуация. Посылка была оправлена USPS First Class Mail чуть более месяца назад. Так как трекинг номер не дается, то присваивается номер таможенной накладной.
Этот номер указывается на наклейке, которую лепят к посылке и выглядит так:
LJ123456789US

В розыск может подать обе стороны, но с США этот процесс будет быстрее, так как все равно УКрпочта через недели 2 с ними связывается для запроса про посылку.
 
L

Lesya

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Понимаю, что это врядли поможет вам данной ситуации...но как дополнительная инфа...мой муж работал в американско-украинской компании связанной с мобильными дивайсами и за несколько лет НИ ОДИН телефон не дошел из Штатов на Украину почтой, пробовали посылать много раз, причем кстати ни ответа ни привета... стали просто возить. Думается, наша самая честная в мире таможня... Поэтому категорически никому из друзей не рекомендуем шиппинг такого рода вещей делать в Украину.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ну что значит ни ответа...
трекинг что показывал? заявление на розыск подавали?
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Также со штатов заказывал 6 посылок из них 2 Больших коробки получил все остальные мелкие не получил не одной.И вопрос специалисту на Укрпочте писал не нашли ничего сказали пусть мол там подают.За все посылки вернули деньги через палку.Диспут надо открывать до 45 дней со дня покупки иначе вернуть деньги будет не реально.Как по мне то лучше наверное ЕМS получать там вроде проблем небыло и проследить можно груз.Приорити хоть и были номера не трекались они на Украине.Посылки большие еще могут иногда трекаться а маленькие ни у кого кого я знаю нигде не трекается и проследить ее не реально.Колроче ужас у нас воруют наверное по черному.С китая получал товар намного проще чем со штатов .Стараюсь со штатами работать только если есть емs доставка.
Если кому что интересно пишите попробую ответить
 
L

Leonid72

Новичок
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Украина
И опять же: каким способом можно вернуть деньги? Один продавец попытался вернуть через PayPal, но PayPal отказывается возвращать на Украину ни копейки :twisted: . Может посредников или другой способ посоветуете? Или прочитать есть где?

По-моему рефунд могут на Украину сделать в любом случае. Сам неоднократно получал возврат даже без открытия диспута. Правда проходило не более 45 дней с момента покупки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live