• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Впервые такое (за 10 дней товар не дошел, я открыл диспут)

Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Aleks888

Я читаю и у меня ШОК вы что вообще на EBay делаете?
Я прода конечно не защищаю, но как то не понятно зачем вы человеку негативов налепили? Легче стало? И что вы будете делать Если вы получите все эти ручки. Налепите остальные негативы и будете встречать с чувством выполненного долга Новый ГОд?
+ продавцу один Что ваши негативы засчитываются как один. Хоть вы их 10 хоть 40 поставите.
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
продавцу один Что ваши негативы засчитываются как один
При условии, что они в один день! А если в разные - то нет. Так что у ТС есть возможность 5 недель по утрам негативы лепить.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
При условии, что они в один день! А если в разные - то нет. Так что у ТС есть возможность 5 недель по утрам негативы лепить.
Учите матчасть. Роль играет не время выставления отзыва, а время покупки. Если покупки сделаны в одну неделю, с понедельника по воскресенье - фиды засчитаются как 1. И хоть в течении месяца каждую неделю по фиду выставляй - все равно будет засчитан как один.
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Helga
Нда.... ошибочка вышла. Мне всегда казалось, что играет роль день выставления фидов.
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
p.s. Я не пытаюсь защищать продавца.
Я прода конечно не защищаю
а я вот защищаю. Причем именно прода. И даже разбираться нет желания. Пусть я буду не прав поэтому, но логика у меня такая: не зная наделал дел - уже не прав. 99% вопросов (проблем вообще не вижу тут, только вопросы) решаются полюбовно. Ну не ответил и что? ТС, Вы от компьютера сутками не отходите? Разные ситуации бывают у людей. Но купить кучу лотов вместо одного - это как минимум преступление против совести. Но это все мораль и можно махнуть рукой. А теперь выхлоп. Если прод общительный и в принципе интересующийся, то он точно также как и мы общается на специализированных форумах. Гуглите свой ID периодически... Ну и считайте, что вклад во вход страны в ВТО вы внесли тоже. Сами себе сделали проблемы на ровном месте + доставили их проду.
 
A

Aleks888

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Lopics сказал:то вы поменяете свои фиды негативные. Поменять можно только 5 отзывов на 1000. Так что отзывам этого неадеквата суждено остаться в веках памятником загадочной русской душе.
Товарищ Хельга Вы когда название темы меняете читайте немного её о чём вообще в ней говорится, меняя тему Вы искажаете совершенно суть вопроса. Внимательней.
И к остальным "критикам" я ещё раз говорю ошибся виноват, а то заадекватили...

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Но купить кучу лотов вместо одного - это как минимум преступление против совести.
Читайте внимательней тему по этому пункту
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
A

Aleks888

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Диспут открыт через 10 дней после покупки? Открыт. В чем искажение?
Тему еще раз перечитайте вопрос не в том что не дошло за 10 дней, Вы свои мысли не выдавайте за мои, а в том что за 10 дней данный селлер не выставил статус отправлен, что от моего незнания что в правилах это не является обязательным повергло меня так повести неправильно по отношению к селлеру
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы предлагаете назвать тему "за 10 дней селлер не выставил статус отправлено, и поэтому я открыл диспут и наставил ему негативов"? Во-первых - в строку не поместится. Во-вторых - что мешало изначально назвать тему по-человечески? Или вы не только на ebay
незнания что в правилах
но и местных правил не ферштейн? С чего бы, набив 7 десятков постов и просидев здесь почти полгода? Или вы их знаете, но сознательно нарушили? Если второе - предлагаю изменить название темы на устраивающее вас и получить заслуженный горчичник. Только предупреждаю - безграмотной чуши я в название темы ставить не собираюсь. Желаете изменить наименование темы - ищите учебники рускаво языку и придумывайте нормальное грамотное название.
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
а то заадекватили...
ну а как же... Мы ж с целью, надеемся что во благо и больше такого не будет. А давайте мы вас дружно пожалеем и напишем, что селлер "каазел" и к чему это приведет? К тому же говорим объективно, поэтому обид быть не должно.
я ещё раз говорю ошибся виноват
Ошибся, это когда был вариант такой и такой, а выбрали неправильный. Тут вы действовали изначально "нашару" будучи уверенным (!), что селлер - враг.
селлер не выставил статус отправлен..... что в правилах это не является обязательным
ну теперь знаете. Бывает и так, что получаете уже купленную вещь, а статус "отправлен" так и не горит.
повергло меня так повести неправильно по отношению к селлеру
плюс вам, что все понимаете. Делайте выводы на будущее. И анализируйте сколько геморроя можно создать незнанием или непониманием. И ладно бы геморроя только себе, но и другим людям - в данном случае проду.
Иногда продавец - это всего лишь продавец (с) (в оригинале цитаты не продавец, а огурец).

На выпады не обижайтесь, хуже вам от них точно не станет.
 
A

Aleks888

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
но и местных правил не ферштейн? С чего бы, набив 7 десятков постов и просидев здесь почти полгода? Или вы их знаете, но сознательно нарушили? Если второе - предлагаю изменить название темы на устраивающее вас и получить заслуженный горчичник. Только предупреждаю - безграмотной чуши я в название темы ставить не собираюсь. Желаете изменить наименование темы - ищите учебники рускаво языку и придумывайте нормальное грамотное название.
Откуда Вы знаете что я их знаю (правила)? Опять выдаёте свои мысли за мои, я чётко написал что не знал, Вы так слишком все утрируете, я Вам сделал замечание по Вашему действию по отношению к переименованию темы, Вы даже понять не желаете, я Вам ещё раз говорю не важно что в названии будет, просто это Ваша отсебятина добавлена, по поводу учебников по "рускаво языку" таких не знаю, а вот по русскому знаю Вам бы самой почитать не помешает, и если Вы размахиваетесь гарчичниками то что дальше то, ну ставьте раз Вы критику не принимаете, ферштейн?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
То есть вы признаете, что, просидев полгода на форуме, не удосужились прочитать его правила? Это гуд.
Насчет рускаво языку - уже лучше, значительно лучше. Все равно безграмотно, но прогресс налицо

Еще раз - если вам не нравится текущее название темы - предлагайте свое, более полно отражающее смысл ваших словес. Я считаю, что смысл этой темы - в том, что вы открыли диспут, не получив товар через 10 дней после покупки. Вы считаете, что смысл совершенно другой. Ну так предложите краткое и грамотное название, которое идеально подойдет этой теме.
 
A

Aleks888

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Вы сейчас просто уводите смысл темы за её пределы, ещё раз для Вас можете тему хоть вообще закрыть, дело Ваше, Насчет рускаво языку это цитата из Вашего поста если Вы не поняли
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Еще раз - если не нравится текущее название - предлагайте свое и получите ваш заслуженный горчичник. Если название вас устраивает - прекратите о нем рассусоливать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

Aleks888

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Еще раз - если не нравится текущее название - предлагайте свое и получите ваш заслуженный горчичник. Если название вас устраивает - прекратите о нем рассусоливать.
Я вам в который раз твержу, до Вас видимо не достучаться, так называемое "рассусоливание" ведёте Вы, я Вам сказал что думаю, а Вы до сих пор спорите, видимо сами с собой, и я Вам ещё раз говорю раз если не понимаете меня лепите свои гарчичники если Вам будет легче
 
A

Aleks888

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Насчет рускаво языку это цитата из Вашего поста

Aleks888, не акцентируйте, скажу по секрету, это порция иронии и сарказма. :good: Кстати, заслужили.)))
А по теме - 36 подарков, в разные города, на разные адреса - это что то. :beer: Прода бы сейчас послушать!!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Aleks888, у вас что-то с памятью, не только с русский языка. Вернитесь по теме назад и внимательно посмотрите - кого из нас двоих не устраивает текущее название темы.
И еще раз, если уж за два раза не дошло
если не нравится текущее название - предлагайте свое и получите ваш заслуженный горчичник. Если название вас устраивает - прекратите о нем рассусоливать.
Меня текущее название полностью устраивает. Если вас не устраивает - предлагайте более подходящее. Если устраивает - успокойтесь и перестаньте уже позориться.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Aleks888 Какое название темы? вы о чем , вы человеку налепили НЕ негативов, вы наср... на весь бизнес :fool:
Я думаю не секрет для вас будет, что ваш ebay ник . уже все проды внесли себе в блек листы чтоб не дай бог судьба не свела с таким покупателем :crazy: и врагу не пожелаешь. И товар получит и неги влепил еще бы денег вернуть. :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live