• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат женских часов BULOVA 96R06

  • Автор темы niko123-789
  • Дата начала
N

niko123-789

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
николаев
Купил у америкоса женские часы BULOVA 96R06. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120582884796&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123 По приходу они были без гарантийного талона и при примерки браслет оказался мал. На посьбы выслать доп. звенья он отвечал:
- We will ship asap and all our watches come with a one year warranty with us and a new watch gift box but if instructions are needed they can be downloaded off the www.bulova.com website.
Hope
liquidator520

- We warranty all watches for one year and ship with a new watch gift box but if you need links you can request 3 free links from www.bulova.com website.
Hope
liquidator520

После двух недель работы отпала головка установки стрелок, а еще через две корпус стал желтеть, стало облезать напыление (я фигею, они еще и не из нержавухи).
Сфоткав все это дело отослал письмо, пока не ответил.
Хочу поинтерисоваться, какие шансы на возврат денег?
Спасибо
 

Вложения

  • post-649562-0-1319689830-70862900.jpg
    post-649562-0-1319689830-70862900.jpg
    268.2 КБ · Просмотры: 210
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
REFUND POLICY

Items have to be returned within 7 day's in the same condition as received. If you are not satisfied just send the item back for a refund less shipping and handling.
Нужно было возвращать в течении 7 дней. Сейчас вряд ли вернете денежки... :)
 
N

niko123-789

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
николаев
REFUND POLICY

Items have to be returned within 7 day's in the same condition as received. If you are not satisfied just send the item back for a refund less shipping and handling.
Нужно было возвращать в течении 7 дней. Сейчас вряд ли вернете денежки... :(

А что значит годовая гарантия? Или облезлый корпус-это нормально?
 
A

adio

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
киев
Могу быть не прав но гарантия идёт только на механизм.
 
N

niko123-789

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
николаев
Продавец, негодяй так и не отвечает. Подскажите кто знает, куда надо отписаать на ебей или на палку?. И каковы вообще шансы?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Вы фиды его читали перед покупкой?
По-моему ушлый селлер. Он фейки каким-то образом толкает. Я бы не рискнул у такого брать. Тем более лично видел кучу реплик в кит интернет магазинах ( с существенно более низкими ценами )
Фото часов стремное. Такие фото узкопленочные братья любят делать.
Пишите в ebay. С палкой при таком раскладе, я думаю, шансов меньше в вашей ситуации вернуть. Почитайте на сайте производителя, как определить оригинальность, рассмотрите свой экземпляр, приготовьте хорошие фото - могут пригодиться. Краска через пару недель с китайских часов облазит. Ни одних фирменных не видел, чтобы за такой короткий срок покрытие слазило. Даже с недорогого КингКонга через 2 года облазить начало ( отец носил )
 
N

niko123-789

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
николаев
Да, блин читал, но какой то черт дернул. Но в том-то и дело, что и цена то не была низкой, на амазоне такие за 150 можно было взять, а он за 70 на аукцион выставил. Я уже думаю, мож немного разорится, созвонится с сервисом буловы в киеве и отправить их туда, чтоб офицалку выдали, что это фуфло полное?
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
часики уродлевенькие :shock:
 
N

niko123-789

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
николаев
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
созвонится с сервисом буловы в киеве и отправить их туда, чтоб офицалку выдали, что это фуфло полное?
Если не лениво - я думаю это самый отличный вариант. Сначала написать в ebay, предупредить их о том, что отправляете на экспертизу и потом доки в ebay и селлеру с часами вместе. Его могут вообще прикрыть. А то, смотрю по фидам - он пытался уже от подобных обвинений откреститься.
Я знал, когда г... всякое брал - так и вопросов к селлерам не было - все довольны. А за такие вещи, как у вас - наказывать надо. Пусть и с некоторыми доп затратами.
 
N

niko123-789

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
николаев
Ответил американец, но что-то перевод не совсем понятен:
What item number is this referring to and if there is a problem just send item back with the item number and reason for the return so I can have it checked out.
Hope
Кто скажет, что этот хрен пишет?
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Он просит отправить часы назад написав их номер, и приложив описание почему возвращаешь, а он получив поглядит, в чем дело.
Блудняк.
 
N

niko123-789

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
николаев
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
наверное, только фидбек поставить гадкий...
 
N

niko123-789

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
николаев
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Он просит отправить часы назад написав их номер, и приложив описание почему возвращаешь, а он получив поглядит, в чем дело.
Блудняк.
Блин, и как лучше поступить?
Времени прошло дочерта уже... Палку тут особо не привлечешь, думаю стоит пытаться его уломать на возврат денег, при том что эти часы отправить назад. Просто так отсылать - лотерея...
Честно сказать, я не могу ответить на вопрос в какие сроки можно привлечь арбитраж ебэя к решению проблемы.
 
N

niko123-789

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
николаев
[quote:a1502eeea3="StrayLight"]Он просит отправить часы назад написав их номер, и приложив описание почему возвращаешь, а он получив поглядит, в чем дело.
Блудняк.
Блин, и как лучше поступить?
Времени прошло дочерта уже... Палку тут особо не привлечешь, думаю стоит пытаться его уломать на возврат денег, при том что эти часы отправить назад. Просто так отсылать - лотерея...
Честно сказать, я не могу ответить на вопрос в какие сроки можно привлечь арбитраж ебэя к решению проблемы.[/quote:a1502eeea3]

Да я тоже так думаю. То есть лучше сначала все таки открыть диспут не ебее и поставить их в известность, а уже потом отсылать ему часы?
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
на диспут дается 45 дней, а тут уже 3 месяц пошел :)
 
N

niko123-789

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
николаев
на диспут дается 45 дней, а тут уже 3 месяц пошел :)
Хочу закончить историю с часами-может кому пригодится.
Выслал я этому козлу часы, они дошли, стал с ним переписыватся. Он, все ок, часы в ремонте, скоро отправлю, Ну, я жду, бабмбук курю. Прошло каких-то два месяца, от него ни слуха, опять начинаю писать.
А этот гад отвечает, я уже отправил. Прошло две недели, забираю с почты обычный конверт, даже сцука в коробку не положил. Открываю, а там таже хрень, плюс стрелка отпала. Я чуть не уписился со смеху. Ну потом прозрение наступило, думаю я тебе репутацию подпорчу. Баксов на 100 у тебя фигни всякой понабираю, о минусов кучу влеплю. но потом решил отписать на ебей и палку, все как есть правду-матку, фото приложил. Через пару деньков еще и звякнул на палку, узнать как там моя заява? Решают, сказали.
И вот спустя 6 дней, в однро прекрасное утро, открыв почту увидел письмо с палки, где они меня поздравляют, и возвращают сумму уплаченную за часы без стоимости шипинга.
Ура, справедливость восторжествовала!!!
Да, ник этого негодяя: liquidator520

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:

Отсюда у меня вопрос: получается, что покупая всю электронную фигню где проды указывают "ГАРАНТИЯ 1 ГОД" ну или 2 или 3, покупатель ни как не застрахован. Если поломка случается до окончания гарантийного срока, что писать проду? И как доказать это на ебей? Остается надеятся только на порядочность продавца?
Кто сталкивался с подобным, отпишите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live