• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат средств на карту

S

sanchez1546

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Всем привет! Я на этом форуме новичок - недавно сделал свою первую покупку на Ebay. Недавно заказал кофту Hollister, но продавец сказал что не сможет выслать и сделал refund - деньги пришли на Paypal, а от туда сразу на карту. Я в курсе что деньги идут примерно 5 рабочих банковских дней, но дело в том что у меня карта от НКО Сетевая расчетная палата, тип карты (MasterCard Virtual ). Выбрал я эту карту так как её можно пополнять с WebMoney - http://wm-card.com. Причина моих волнений в том что мне кажется денег я не получу, так как пополнение карты возможно только с WebMoney. Когда привязывал карту к Paypal с меня сняли 1,95$ , но на карту они не вернулись, а остались на счете paypal и были включены в счет моей первой покупки - это еще одна причина по которой я думаю что деньги не придут. Сумма не слишком большая - 2100р, но терять их все таки не хочется. Может на форуме есть люди пользовавшиеся услугами НКО Сетевая расчетная палата которые могут объяснить мне все, может я не прав?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Когда привязывал карту к Paypal с меня сняли 1,95$ , но на карту они не вернулись, а остались на счете paypal и были включены в счет моей первой покупки - это еще одна причина по которой я думаю что деньги не придут.
Эта причина отпадает.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
НУ значит останутся на счете paypal ,потратите их также как и хотели
 
S

sanchez1546

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В истории операций они со счета Paypal отправились на карту.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
S

sanchez1546

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
деньги или придут на карту, или вернутся на paypal
спасибо за ответ, а вернутся они на paypal в течении какого времени? я что-то слышал про то что максимум 30 дней могут на карту идти, получается если по истечении 30 дней они не приходят на карту, то платеж возвращается на счет paypal?
 
allehana

allehana

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Череповецк
спасибо за ответ, а вернутся они на paypal в течении какого времени? я что-то слышал про то что максимум 30 дней могут на карту идти
позвоните в техподдержку, зачем-то ведь они нужны? Я лично думаю, что на карту деньги вернутся.
 
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
Мне при возврате денег от прода, они упали на карту "Кукуруза"
P.S. По мне "Кукуруза" лучший выбор
 
X

xpcom

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем привет! Я на этом форуме новичок - недавно сделал свою первую покупку на Ebay. Недавно заказал кофту Hollister, но продавец сказал что не сможет выслать и сделал refund - деньги пришли на Paypal, а от туда сразу на карту...
У меня таже ситуации, напиши плз. Деньги вернулись на карту или палку?
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня таже ситуации, напиши плз. Деньги вернулись на карту или палку?
В случае рефаунда, деньги очень часто возвращаются на карту. Но бывает, что зависают на PayPal.
 
A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
А у меня деньги вернулись на карту которой уже нет, то есть у нее закончился срок действия и в аке PayPal я ее тоже уже давно удалил. Вернулись они на нее потому видимо что покупал я с нее. Написал уже в банк и PayPal. Кто нибудь сталкивался с таким?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Деньги возвращаются не на карту, а на счет , к которому она привязана. Получите в банке новую и пользуйтесь.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Написал уже в банк и PayPal. Кто нибудь сталкивался с таким?
Деньги с этого счета (счета карты, т.к. счет ещё у неё действует), сможешь снять только в банке, написав заявление
 
Live

Similar threads




Вверх
Live