• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат покупки. Продавец не получает обратную посылку

A

abg

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
были затребованы квитанции, подтверждающие отправку
Это тот кассовый чек, с трекномером, что Вам дали на почте при отправке посылки?
да, чек с трэком с почты. но желательно все-таки сделать фотки посылки с наклееным трэком, в чеке есть тольк отправитель-получатель по-русски, без адресов

предоставил скриншот общения с продавцем
Я так понял, вы таким образом предоставляли переписку через eBay?

Если да, то вопрос ко всем. Каким способом еще, возможно предоставить переписку с продавцом палке? Просто скрины снимать не очень удобно, а прямая ссылка не прокатит.

у меня проблема в том, что покупка не через ebay. в случае переписки через ebay палка сама может посмотреть переписку, скрины снимать совершенно необязательно.
 
V

Vlad_J

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Тверь
в случае переписки через ebay палка сама может посмотреть переписку, скрины снимать совершенно необязательно.
Не всегда это так. Палке лишний раз пальцем пошевелить неохота. В моем случае именно так. :Yahoo!:
 
A

abg

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
в случае переписки через ebay палка сама может посмотреть переписку, скрины снимать совершенно необязательно.
Не всегда это так. Палке лишний раз пальцем пошевелить неохота. В моем случае именно так. :)

если диспут в claim-e - скопируйте переписку и отправьте вместе с заголовками на complaint-response@paypal.com тема - номер кейса/ если еще диспут - просто напишите
 
E

Eugen65

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Озёрск
Мдааа, повезло вам.
У меня история гораздо хуже.
Оформлял одновременно 2 пересылки в штаты. Сначала с Paypal пришло сообщение об одном иске - они не могут отследить посылку. Сколько им не пытался доказать, что на сайте почты России всё трекается - они всё одно - не можем отследить посылку. В результате общение закончилось тем, что они сказали - как будут факты получения посылки продавцом, тогда обращайтесь. Ппц. Написал продавцу - тот морду кирпичём - я ничего не получал. Вчера о втором иске то же самое. Иск закрыт т.к. не можем отследить посылку. Я в шоке. Переписка с Paypal начисляет штук 15 писем в обе стороны. Ответ один. Есть у кого-нибудь мысли?
 
A

abg

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
предвидя такую ситуацию я все трэкинги делал скриншоты и добавлял картинки. советую вам сделать тоже самое. наверняка почта россии позволяет сделать англоязычный запрос?
 
E

Eugen65

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Озёрск
предвидя такую ситуацию я все трэкинги делал скриншоты и добавлял картинки. советую вам сделать тоже самое. наверняка почта россии позволяет сделать англоязычный запрос?
Так они даже не запрашивают дополнительной информации. Они тупо говорят, что не могут оттрекать мои посылки и пошёл **.
 
P

-pm-

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Подскажите плз как быть. Купил у крупного магазина бу ноутбук. Прислали модель не соответствующую описанию. Открыл диспут. Продавец добровольно предложил вернуть деньги если я верну ноут, т.е. диспут не эскалировался. Я отправил его обратно EMS-ом и естественно застраховал на полную стоимость (около 600) баксов. НО посылку задержала таможня США. На сколько я понимаю они хотят за нее пошлину получить т.к. стоимость выше 200 долларов. Посылка на таможне США уже несколько дней висит. Писал проду мол че не забираешь посылку, молчит.

Что будет если прод так и не заплатит пошлину и не заберет посылку? Деньги получится вернуть? Диспут открыт в ибэе, на палке я перестал открывать диспуты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live