• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат платежа, продавец не может зайти в paypal-аккаунт

M

makgafin

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков
возврат платежа, продавец не может зайти в paypal-аккаунт

Добрый день!
Читал 3 часа существующие темы, вроде бы не нашел такой ситуации.
Купил телефон на немецком ebay, продавец имеет и paypal-аккаунт и может принимать оплату на счет. Оплатил на paypal, а он пишет, что только хочет оплату только на счет (IBAN). Прошу сделать refund, на что он мне пишет: "Hallo, ich habe kein PayPal konto bzw. keinen Zugriff mehr darauf da ich diese Email die zu Pay Pal f
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
переводите в кляйм (уже будет дело рассматриваться пайпэлом) и напишите что прод не может зайти к себе, проду на ответ даётся несколько дней, потом уже пайпэл будет рассматривать.

и вообще, как у него нет доступа? как он снимает деньги тогда, вот этого я не пойму.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
makgafin бред какой то, вы ему еще посочувствуйте. Скорее всего что-то мутит прод, диспут открыли - ждите, как палка вынесет вердикт - вернет вам деньгу, больше тут ничего не посоветуешь.
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
он же может восстановить пароль, если забыл...
 
M

makgafin

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков
спасибо за ответы, меня его "забывчивость" тоже весьма смущает, и отправлять напрямую на счет деньги тоже как-то стремновато...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live